Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдают Мопсика.
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Мы нашли свой дом!
Страницы: 1, 2, 3
Лена
настоящий друг по кличке Гоша, веселый и отзывчивый
порода -мопс
возраст -1,5 года
собака здорова, привита, жила в семье с 2-мя детьми
вынуждедены отдать потому, что у младшего аллергия
отдают бесплатно. просто в хорошие руки.

фотки добавлю на днях.
пожалуйста, разошлите ссылку своим друзьям и знакомым и по возможности забросьте на другие ресурсы


Телефоны хозяйки: 969-64-31, 8-916-552-17-72. галина.


Это с форума К-9, девочки- модераторы, если его кто-нибудь уже напечатал, то лишнее удалите. Не оставим мопсюльку без хозяина!!!
Янка
Опять мопсопад. На "Пёс и коте" выкладывали?
Жорики-Моники
Пусть мальчишке повезет!
Лена
Цитата (Янка @ 11.05.2007 - 10:23)
Опять мопсопад. На "Пёс и коте" выкладывали?

Нет, я там не была, у меня и адреса нет.
ejykof
Мопсику срочно найти хороших и любящих хозяев, будем держать кулачки!!!
Flai
А какой город? Хорошо, что люди не выкабениваются, а ищут хорошие руки smile.gif Счастья ему rolleyes.gif
Боня
ну вот - опять sad.gif ну чтож это такое???
хоть бы ребетёнку повезло - любящих ему папу и маму!!! sad.gif
Лена
Цитата (Flai @ 11.05.2007 - 12:58)
А какой город? Хорошо, что люди не выкабениваются, а ищут хорошие руки smile.gif Счастья ему rolleyes.gif

город Москва
Shrek&Diesel
Я сейчас на бульдожиках размещу. И на Петсе!
lucky
ну что ж за люди такие хороший ему хозяев
Ольчик
Ну как? забрали собачку?
а то может я возьму))
Лена
Цитата (Ольчик @ 12.05.2007 - 01:49)
Ну как? забрали собачку?
а то может я возьму))

Не знаю, позвоните по телефону . rolleyes.gif
Shrek&Diesel
дал телефон своим соседям, они искали мопса. Надеюсь, что все будет хорошо!!!
Leysan
Да уж... о чем думают люди, когда заводят собак?! Это уже не первый случай же... почему пёся прожил 1,5 года....почему не отдали сразу...странно это...надеюсь, что этому малышу повезет и приобретет настоящих и любящих хозяева))
_Олька_
Девочки,вот он .....Гоша... sad.gif Посмотрите какой грустный...Может кто уже мечтает о таком мужчине?... rolleyes.gif


user posted image
Ольга/Бетти
Ой какой красивый неужели нет достойных родителей которые могли бы взять его прям жалко,ну у меня девочка.Желаю ему всего хорошего.
Ольга/Бетти
Олька забыла дописать а вы разместите где продажа щенков тема ,там одного мальчика взяли после операции может кто-то там увидеть и возмёт.
Shrek&Diesel
Оля, а Ві не в курсе, Киев то на связь выходил или нет? Должны были еще в пяницу?

СПасибо.
Flai
Боже какой грустный мальчик unsure.gif они же все понимают sad.gif что ему уже нет места в доме sad.gif unsure.gif Надо наверное объявление и в газету дать, много ведь людей у которых нет лишних денег, а желание и любовь к четвероногим есть...Хоть бы скорее нашелся новый дом для мальчика Гоши!
ejykof
Ну где же родители?
Бусинка
sad.gif Грустное такое личико..жалко !!! sad.gif вообще!!!
_Олька_
Shrek&Diesel

Олеся,если честно - не знаю... sad.gif Просто на К-9 разместили мальчишку вот я и кинула фоточку...Вдруг у нас есть такие родители которые еще не обзавелись ребенком-мопсенком... rolleyes.gif А мальчик и правда очень симпапулишный.Ох,если бы я могла... mad.gif
Shrek&Diesel
Как там Гоша? Он в Питер не хочет? Есть будожатники, заинтересвались!
_Олька_
Цитата (Shrek&Diesel @ 15.05.2007 - 23:48)
Как там Гоша? Он в Питер не хочет? Есть будожатники, заинтересвались!

Олеся, пока новостей то ни каких нет. sad.gif Может вам позвонить? Раз интерес у кого то появился.... smile.gif
Янка
sad.gif sad.gif sad.gif У него такая мордаха грустная sad.gif sad.gif sad.gif

Пока молчат на сайте...Я хочу позвонить, позже чуть-чуть!
Lata
блин, просто сердце разрывается))) хочу себе, но муж почему то не поддерживает)) я ещё как черныша щенка увидела, так начала ему говорить, что надо забрать.. И этот такой лапусик, только не усыпляйте, если совсем никак не пристроить будет, я заберу.
Шарм
Такой хороший, грусненький.

Оля/Бетти, а у меня и девочки и мальчики дома, все нормально. Да и у девочек-форумчан посмотрите у многих так. Берите. Знаете, зато какая дружба между мальчиками и девочками------ПРЯМО СЕМЬЯ.
Очень красивый мальчик и он ведь с документами, можно выставлять, заниматься.
Боня
только что на соседнем форуме прочитала - Гоша нашёл новую семью и у него всё хорошо! УРА!!! wink.gif
_Олька_
Цитата (Боня @ 16.05.2007 - 17:10)
только что на соседнем форуме прочитала - Гоша нашёл новую семью и у него всё хорошо! УРА!!! wink.gif

biggrin.gif Блин,не успела))))))
Светик,опередила)))))
Давайте порадуемся за мальченку) wink.gif Чтобы не пришлось ему больше кочевать....
Ольга/Бетти
Да я рада что нашлись родители я думала тоже может себе взять, а у меня ёщё новый друг мальчик хомяк ,мне его подарили он сидить в такой красивой клетке. и кошки смотрять на него когда я дома а так он один в другой комнате rolleyes.gif

Ой я сейчас читала про Мишу чёрного которого взяли прям сердце кровью обливаеться зачем брали что-бы под нож ложить это же не девочка мальчиков можно не вязать странныее люди прям.
Боня
Согласна с вами Ольга dry.gif полностью
Flai
Ура! Надеюсь, что малышу повезет и больше в его жизни не будет перемен, а только радостные события rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif
Янка
Отлично! Уж больно несчастное личико у мопсика на фотке, очень надеюсь, что он в любящей семье!

УРА!!!!!!!!!!! Счастья Гошечке в новой семье!
Рина
Ольга/Бетти А что вы имеете против кастрации?Да я согласна с тем что это не приятная операция,но она для кобелей легче чем делать это суке.Во первых,не будет желания к девочкам,меньше хлопот самому Мише.Во вторых,у нас есть девочка. А он ведь живой и рано или поздно потребует своего.Как ни крути.Все собаководы,у кого кобельки,стараются развязать,и ищут невест хотя бы раз в год мальчикам,у кого кобели тот должен меня понять,вспомните как ваш мальчик встречал течную девочку,и как он переживал это,и как долго он переживал.Увы, у животных нет такого понятия НЕЛЬЗЯ.Это инстинкт,второй голод который надо утолять постоянно.Вязать мы его не будем,для него и для нас это выход из положения!!!!
Буся
Ольга, если кобеля кастрируют просто так из прихоти, то можно ещё как то, где-то поотговаривать, а если в доме сука ещё и другой породы wink.gif лично я в этом ничего плохого не вижу. Чем собаки отличаються от кошек? Единстаенное, я очень надеюсь, что девушки подождут максимально долго и не будут рано ложить ребёнка под ещё один наркоз.
Елена Бейдер
Ольга/Бетти Я думаю,что даже обьяснять никому,ничего не надо! Что вы знаете о собаках? Ничего! Только можете охать и ахать! Кулачки держать! Причем за всех и всегда! Такой фарс и фальш! Фальш!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настолько противно! Вам самим еше все это не надоело????? Складывается впечатление,что уровень интелекта у некоторых пользователей,здесь напрочь отсутствует!
Рина
Буся Для начала малыша надо поставить на ноги,а уж потом кастрировать,тем более что мы изначально решили для себя мальчика кастрировать,и оставить вечным ребенком,без проблем! wink.gif
Jekky
Не нравится интелект наших форумчан-ну и не заходите на форум. Вольному-воля!
Буся
Рина- это Ваше право!
Миллионы кастрированных животных живут счастливой и долгой жизнью. У меня в соседнем доме живёт доберман, ему 13 лет, а он в прекрастной форме и кастрированный.
Удачи Вам.

ЕленаБейдер, как-то Вы резковато реагируете
Нужно быть помягче dry.gif
Рина
Буся Спасибо Вам большое за поддержку!!!!!!!!Один человек который не осулил нас в этом!!!!!!! laugh.gif
Буся
Так за, что осуждать huh.gif
Вы же не отрезаете ему лапы blink.gif
Вы делаете жизнь (свою и в первую очередь Миши комфортной).
Рина
Буся А вот некоторые считают совсем иначе!!!!!!Но оттого что они так считают все ровно ничего не измениться. laugh.gif
Буся
Каждый человек имеет права на свою точку зрения, главное чтоб животному это было не во вред.

Lata
да, я тоже считаю иначе. Пишу совсем не для того, чтоб склочничать и ругаться, наш милый форум совсем не для этих целей. У нас тут народ ВЕСЬ, кто постоянно учавствует милый, добрый и бесконечно обожает своих мопсиков.
Моё мнение -кастрировать собак, а тем более наших любимых мопсов (они же как дети!!!) стоит только по мед. показаниям.
Для меня, честно, тоже дико читать, уж извините - *тем более что мы изначально решили для себя мальчика кастрировать,и оставить вечным ребенком,без проблем!* и как потом собаке любимой в глаза смотреть... mad.gif sad.gif

у меня тоже кобель, вязаться не будет, не считаю нужным портить породу. Хотя мой Боник для меня самый лучший, умный, красивый и бесконечно любимый, младший ребёночек (старшая дочка- человеческая).
Среди кобелей вяжутся меньшинство, только лучшие в породном плане экземпляры -конечно, если подходить к процессу разведения собак с умом)))))) а не наживы ради))) !!!
И что, остальных стоит кастрировать что ли ? Желание активное у кобелей до года постоянно, после года по весне и далее всё ж таки угасает. Соседский кобель не раскажет о прелестях собачьего оргазма))) wink.gif . так что стресса не будет.
Галина Петровна, Татьяна Кожаный Носик, Мопсомама, Шарм ,кого ещё забыла из мопсомамочек с питомниками мопсиков, занющие и понимающие в собаководстве, неужели кастрировать это норма ????
Рина
Lata У каждого человека есть своя точка зрения.Часто встречается такая ситуация:Заводчики зная о заболевании ,которое передается по наследству,вяжут своих дорогих питомцев,и продают щенков,продают здоровых,а вот когда заболевание проявляется,то выходят ни при делах.За бугром все это контролируется,а вот у нас с этим полный беспредел.Некоторые заводчики даже пытаются убедить будущего покупателя в том что если и было заболевание,то оно пройдет мимо Вашего дорого щенка.Это у нас.А вот за бугром запрет к разведению,кастрация.Так почему у них там запрещают,а у нас нет?Что там глупее наших ветеринаров?Или все же они правы!?


Lata Внимательно читайте!У нас еще есть сука!!!!!!!!!!
Shrek&Diesel
Мое мнение.

Стерелизация. Я не думаю, что это страшно. Мой Дизель стерелизован. И у меня были на это веские причины. Но операции должна быть проведена только тогда, когда собака находиться в нужной форме, для того, чтобы перенести наркоз.

Второй и очень важный вопрос корректности общения. Елена, может быть Вы воздержитесь от комментариев по поводу фальши и всего остального в этих постах. Вы не знаете никого из людей на форуме. Историю кажого из нас. Большиснтво присутвующих на форуме имеют усновленных, и чаще всего собака была не в лучшей форме в момент усыновления. И многие из них усыновили не одну собаку. И Вы просто не имее морального права обвинять их в фальши...И тем более писать о том, что кто-то не понимает в собаках. Пожалуйста, будьте корректны.

Спасибо.
Кожаный носик
Елена и Рина, откуда столько злости??? Вам помогли встретиться с тем, о ком вы мечтали, помогли люди этого форума, а вы в ответ... Обидно, честное слово.
Мопсомама
На самом деле за границей собак не подлежащие разведению кастрируют!
Умом я понимаю что это правельно,но жалко.
У нас в России творится баспредел и если не ввести кастрацию то хороших собак скоро неостанется.
Кобеля кастрировать очень просто,это на словах получается дикий ужас.
Пример: у моей соседке живёт кобель той терьера с одним яйцом и вяжет всё что шевелется.Скажите на милость какие дети у него?И таких примеров очень много.Это хорошо когда хозяин понимает что его кобеля нельзя вязать,но таких еденицы.
Мне зимой одна звонила и просила помочь найти девочку на вязку.Я долго пыталась объяснить что ненадо этого делать,а она меня не слышит.
Заладила для здоровья надо! БРЕД!

Елена если у нас такой фальшивый форум, то что вы здесь забыли?
Вы что большой спец в собаководстве?Заметте это вы пришли к нам на форум,а не мы.Так что ведите себя прилично!
Кожаный носик
Я забыла по поводу кастрации ответить. Я не вижу ничего страшного в этой операции, тем паче для мальчика. Только условие : это должно быть сделано грамотным врачом, с хорошей анестезией ( сейчас наш вет работает таким наркозом с антидотом, я называю его "раз-два".Как действует : вводится собаке по весу, проводятся необходимые действия и вводится антидот, через пять минут собака будто и не была в наркозе. Причем привозят этот наркоз из Москвы, значит, там он не проблема) и собака должны быть АБСОЛЮТНО здорова для проведния подобной операции.
Янка
Цитата (Елена Бейдер @ 18.05.2007 - 16:07)
Ольга/Бетти  Я думаю,что даже обьяснять никому,ничего не надо! Что вы знаете о собаках? Ничего! Только можете охать и ахать! Кулачки держать! Причем за всех и всегда! Такой фарс и фальш! Фальш!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настолько противно! Вам самим еше все это не надоело????? Складывается впечатление,что уровень интелекта у некоторых пользователей,здесь напрочь отсутствует!

Мы не знаем о собаках НИЧЕГО????????????????? А может вы адресом ошиблись??????
Фарс? Фальш? От НАС????? Кулачки вам не понравились? А реальная помощь, которую мы оказываем друг другу в экстренных случаях, не считается? Вам противно? УХОДИТЕ! И не вам судить о нашем интеллекте, а скорее всего НАМ О ВАШЕМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.