Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монти-маняша)!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SIMKA
Предоставляем Вашему вниманию нашу первую фотосесию уже из родного дома) rolleyes.gif итак:!!
устали , отдыхаем после дороги
SIMKA
уже обжились...валяимся))) cool.gif
SIMKA
охраняем чего то там)
SIMKA
Очень полюбили папу)))) даже хвостом виляем когда его видим, а так как хвост маленький виляем всей попой для убедительности)
SIMKA
спим)
SIMKA
и еще
SIMKA
Делу время, потехе час), учимся
Flai
Симка rolleyes.gif какая красивая светленькая девочка wub.gif air_kiss.gif поздравляю Вас, наконецто Вы дождались своего сопящего чуда rolleyes.gif


P.S. Только Вы ее клеймо на пузике затемните "фотошопните", а то форум просмаириваю разные личности и не всегда порядочные ph34r.gif
Ellina
SIMKA какая сладкая малышка! .... а с папой как целуются- ну просто класс! у нас тоже с нашим папой большая любоффф и пламенные поцелуи smile.gif
SIMKA
Flai
ок, спасибо за совет)
Jekky
Симка,поздравляем с дочей biggrin.gif Наша сестричка просто прелесть rolleyes.gif лапулька-красотулька rolleyes.gif Т-т-т! Мне кажется,что на Митьку малого очень похожа.Много-много чмоков! biggrin.gif
Lata
чудесная лялечка, какие же малыши мопсиков миленькие !
Фотка с папой- бесподобная!
SIMKA
Спасибо девочки) фоток оч. много на самом деле))) и муж я фотографмровали пока батарейки не сели)
Подскажите чем лучше смазывать складочку над носом?
Jekky
В теме про носик только сегодня об этом говорили.
Бусинка
Такая хорошулька! rolleyes.gif wub.gif Здорово! Поздравляем с дочей!!!
Таша Весна
SIMKA! От всей души поздравляю!!!!! Наконец-то Маняша дома!!! 1mesto.gif 9heaven.gif
Кожаный носик
Мои поздравления! Хороший подарочек! biggrin.gif
Боня
какая белоснежка wub.gif - в полку красоток прибыло biggrin.gif
SIMKA
)Будем теперь расти вместе)
Да....правы были все на 100%, мопсята столько любви преданности и позитива отдают, просто какая то "позитивная терапия от всех недугов" wub.gif
Утром просыпается и бегает всех цалует, будит, облизывает))) муж звоночком называет)))))
Ксати!!! Уникальное фото, "инопланетяне наступают")

user posted image
Таша Весна
Цитата (SIMKA @ 20.06.2007 - 12:35)
Кстати!!! Уникальное фото, "инопланетяне наступают")


Прелесть! biggrin.gif
Flai
Цитата
Ксати!!! Уникальное фото, "инопланетяне наступают")


Такая смешнючая laugh.gif laugh.gif laugh.gif прелесть rolleyes.gif и видно доволь tongue.gif biggrin.gif smile.gif ное наевшееся пузико
Ellina
такой смешной курносик!! очаровашка! rolleyes.gif
SIMKA
Мы уже освоились, все нам интересно и ново, и новые фоты тоже rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Таша Весна
SIMKA! Прекрасная фотосессия, а последней фотке вообще - 1е место! 1mesto.gif smile.gif
Jekky
Фотки супер rolleyes.gif Маняша уже совсем освоилась,здорово!
SIMKA
Цитата (Таша Весна @ 21.06.2007 - 12:41)
Прекрасная фотосессия, а последней фотке вообще - 1е место! 1mesto.gif smile.gif


Спасибо Таша), Ваш Капитуля тоже красотуля))) вот как в рифму:D
SIMKA
Jekky
Митяю привет от Маняши, вчера мужу показывала ваши фото, теперь мы гордимся своими родственниками всей семьей)
Таша Весна
Цитата (SIMKA @ 21.06.2007 - 13:01)
[/QUOTE]
Спасибо Таша), Ваш Капитуля тоже красотуля))) вот как в рифму:D

Спасибочки! wub.gif angel.gif
Jekky
Цитата (SIMKA @ 21.06.2007 - 13:02)
Jekky
Митяю привет от Маняши, вчера мужу показывала ваши фото, теперь мы гордимся своими родственниками всей семьей)

SIMKA,спасибо smile.gif Я тоже ваши фотки скачала-собираем семейный архив biggrin.gif
Вот это фотка тоже нашей сестренки-от Яниса и Кортни-я ее давно скачала,теперь она уже большая smile.gif

user posted image
SIMKA
На выходных были в деревне, отдельная история как мы туда доехали)))) то у меня на плече, изображала попугая, то рулила, то в окно смотрела))) потом я не выдержала пересадила ее к мужу в машину) там концерт продолжался)))
меня даже гаишники остановили за привышение, подходит, я опускаю стекло, он"вы привысили скорорость" и тут видит маняшу у меня на плече, глаза округляются, я говорю, а вы сами попробуйте по другому! ребенка срочно по месту назначения нужно довезти! он без слов "езжайте")))) вот так) сесия с деревни)
и что я тут делаю?
user posted image
это еще что за волосатая собака?)
user posted image
лежу и охраняю свои игрушки, а то всякие тут ходют......
user posted image
и все таки мне здесь нравицца)!
user posted image
user posted image
user posted image
заснули
user posted image
user posted image
user posted image
даша супер
Фото СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маняша очень красивая !!! чмоки - чмоки её !!!!!
Боня
классная поездочка!!!
девчушка- ПРЕЛЕСТЬ!!!, а где улыбается- срочно фото на участие в конкурсе!!!
Люся
Добрый день!Поздравляю!Замечательный малыш!Вызывает умиление и улыбку!Ну просто ангелочек! angel.gif
SIMKA
Спасибо девочки) Можете меня поздравить, вчера до 12-ти ночи варила ей холодец, ТТТ утром съела всю миску)
Мопсомама
Ну вот, я только хотела сказать что фоку надо срочно на конкурс,как Боня меня опередила.
Очень симпатичная девочка.
Jekky
Цитата (SIMKA @ 3.07.2007 - 11:22)
Спасибо девочки) Можете меня поздравить, вчера до 12-ти ночи варила ей холодец, ТТТ утром съела всю миску)

Ну вот и хорошо smile.gif И вкусно и полезно smile.gif
Таша Весна
Маняша-очароваша! 9heaven.gif wub.gif А как Валенсия ее встретила?
Шарм
КАКАЯ КРАСОТА. ТАКАЯ СИМПАТЯГА!!! Миленькая и сладенькая девочка. smile.gif
SIMKA
Цитата (Таша Весна @ 3.07.2007 - 22:49)
Маняша-очароваша! 9heaven.gif wub.gif А как Валенсия ее встретила?

Валька там полноправная хозяйка, и ведет себя как баронесса на троне)))собак и кошек гонят, а на Монтю дооолго придирчиво смотрела, потом оттолкала свою мисочку с едой под котел, залезла на котел сверху и приняла позу совы))) хотя Моня заливалась и гавкала))) вот так они и общались) Валя я так понимаю взяла на себя роль так сказать "директора школы"))) в воспитание особо не вмешиваться но наблюдать за всем очень пристально)))
Таша Весна
Валенсия молодец, правильную позицию пока заняла, а потом узнает Маняшку поближе, и они обязательно подружатся.. smile.gif 9heaven.gif Капитон тоже со своим кудрявым другом не сразу общий язык нашел, зато теперь друганы!! smile.gif
Марика_!
Красивые новые мопсодети! Пусть растут в любви своих новых мам и пап и друзей! Вот бы Марусиным детям таких мам-пап..... rolleyes.gif
SIMKA
Цитата (Марика_! @ 4.07.2007 - 11:47)
Красивые новые мопсодети! Пусть растут в любви своих новых мам и пап и друзей! Вот бы Марусиным детям таких мам-пап..... rolleyes.gif

Будут!!! Обязательно Будут такие и даже лучше)) Ведь эти щастичка невозможно не любить!)) Это я проверила на собственном опыте, вернее на собственном муже, который жуть как собак не любил, а теперь смотрите что творится!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
"облизует" ее как мамака родная biggrin.gif
Таша Весна
Муж судя по фотографиям любимая Маняшина игрушка.. biggrin.gif
Jekky
Да уж rolleyes.gif просто любофф smile.gif
Марика_!
Спасибо, СИМКА, за пожелания, надеемся... А судя по фото, Ваш муж просто не знал, что он собак любит, но только не всех...Хорошие фото, можно на конкурс представить "Что с человеком сделал мопсик" tongue.gif , "Мы настоящие - мужчина и мопс"!
SIMKA
Цитата (Таша Весна @ 4.07.2007 - 12:47)
Муж судя по фотографиям любимая Маняшина игрушка.. biggrin.gif

Ага))) такой огроменный в центнер весом плюшевый мишка biggrin.gif
Мопсовна
SIMKA
Очень за Вас рада)
деточка очень миленькая и красивая)
привет ей от меня и Честюка)
Кожаный носик
Смешнуля... biggrin.gif
Flai
Такая беляночка rolleyes.gif хорошенькая biggrin.gif а спит так сладко....прямо чмокнуть ее хочется в сытое пузико rolleyes.gif biggrin.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
SIMKA
Спасибо всем за отзывы))))))
А пузико у нас еще то.....!
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.