Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы по форуму и сайту
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
NataliaBorn
Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички пер######рать устала sad.gif
Mary
самая верхняя строчка на экране начинается с "питомник клопсики-мопсики", потом "главная", "помощь", а вот и "поиск"
набираете слово по которому искать будете, установочки задаете или нет и вперед!
удачи!
Марика_!
Хотелось бы, чтобы наш форум использовался по его назначению, а не для рекламы совершенно "не по теме". На других форумах такая "халява" для рекламщиков недопустима! Модераторы там, наверное, удаляют рекламу!
Ната и Дея
Да мне тоже интересно, почему модераторы бездействуют? sad.gif
latsa
Цитата (Ната и Дея @ 15.08.2006 - 15:06)
Да мне тоже интересно, почему модераторы бездействуют? sad.gif

Ежедневно я удаляю по 5-6 подобных тем, а вопрос "бездействия" уже к админу. Видимо нужно ставить специальные программы для фильтрования информации.
admin
Появление рекламных сообщениий связано с тем, что для ответов в форумах регистрация не является обязательным условием (Галина Петровна просила, чтобы было иенно так). И поэтому роботы могут спокойно оставлять свои сообщения! Выход из ситуации: установка captha (картинки с числами и буквами, как при регистрации, которые нужно ввести в окошко) в форме ответа, но это затруднит работу всем! Самый оптимальный выход - разрешать отвечать только зарегестрированным пользователям и никаких там Гость_

Вот такие дела! smile.gif
Olesya
Да, с одной стороны это удобно, что отвечаешь не зарегистрированным. Иногда просто нет времени заригистрироваться и ответить.
Хотя канечно красивее и правильнее писать и имя и все все все реквизиты.
latsa
Цитата (admin @ 15.08.2006 - 23:59)
Появление рекламных сообщениий связано с тем, что для ответов в форумах регистрация не является обязательным условием (Галина Петровна просила, чтобы было иенно так). И поэтому роботы могут спокойно оставлять свои сообщения! Выход из ситуации: установка captha (картинки с числами и буквами, как при регистрации, которые нужно ввести в окошко) в форме ответа, но это затруднит работу всем! Самый оптимальный выход - разрешать отвечать только зарегестрированным пользователям и никаких там Гость_

Вот такие дела! smile.gif

admin, вот по мне, дык лучше пусть регистрируется человек, если ему форум интересен и он хочет тут общаться и пришел не для того, чтобы кинуть объявление о продаже, а ежели нет....
admin
Не забывайте о главном человеке на форуме: Галина Петровна! Если она даст добро запретить это - сделем в миг!

В жизни всегда приходиться чем-то жертвовать ради удобства: либо регистрироваться всем, либо модераторам вручную все это удалять... Осталось выбрать! smile.gif
latsa
Цитата (admin @ 16.08.2006 - 03:08)
Не забывайте о главном человеке на форуме: Галина Петровна! Если она даст добро запретить это - сделем в миг!

В жизни всегда приходиться чем-то жертвовать ради удобства: либо регистрироваться всем, либо модераторам вручную все это удалять... Осталось выбрать! smile.gif

Да и не иду против Галины Петровны - упаси Бог!
А удалять - эт запросто) wink.gif
admin
Ну, Галина Петровна приедет, я с ней поговорю на эту тему. Может быть все же сменим, а то действительно нехорошо как-то...
Бусинка
А как добавить себе в "окошко" фотку? ))) Спасибо!
latsa
Цитата (Бусинка @ 19.09.2006 - 03:27)
А как добавить себе в "окошко" фотку? ))) Спасибо!

Бусинка аватарку Вы можете вставить в своем профиле.
В левой колонке есть "Настройки аватара" - кликайте и устанавливайте фото со своего компа) Удачи!
Бусинка
Пасиба-скоро нпечатаю и усем покажу мою Бусяню. smile.gif
Гость_marinka 67
я не гость,я пасынок форума!!! dry.gif sad.gif
даша супер
Цитата (Гость_marinka 67 @ 20.10.2006 - 00:14)
я не гость,я пасынок форума!!! dry.gif sad.gif

НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!! blink.gif
Марика_!
Маринка 67, а Вы зарегистрируйтесь снова, немного изменив имя. Мне так пришлось к имени восклицательный знак приделать. biggrin.gif
Кsю
Цитата
Гость_marinka 67 Дата 20.10.2006 - 00:14
  я не гость,я пасынок форума!!!   

простите ,я просто тупо скопировала ваше имя с сообщения acute.gif
Гость_marinka 67
думаете поможет и в слелдующий раз меня не выкинет с форума? sad.gif
marinka 671
ну вот и я!и у меня сразу вопрос-я что теперь должна каждый раз буду циферку на имени менять чтоб зайти dry.gif ? прямо как в приличном королевстве. wink.gif mad.gif
Марика_!
Маринка, у меня были такие же проблемы, меня даже Денис спрашивал, почему у меня на форуме два имени. wink.gif . А Кузнецов Денис объяснил здесь, что все дело в компе или с сетью что-то. И действительно, на рабочем компе поменяли подключение и сервер, и все стало хорошо.
marinka 671
дык,в других форумах все нормально! ТТТ пока все нормально,а там ...
Гость_marinka 671
ну что ж мне теперь под 2 номером заходить? sad.gif sad.gif опять меня ,несчастную выкинули....
Марика_!
Марина, Вы случайно не нажимаете на "Выход"? (Там, где приветствие?)
даша супер
Цитата (Гость_marinka 671 @ 26.10.2006 - 01:01)
ну что ж мне теперь под 2 номером заходить? sad.gif sad.gif опять меня ,несчастную выкинули....

НУ ВЫ ДАЁТЕ !!! biggrin.gif dry.gif sad.gif
ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
Боня
Обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРАМ!!!!!
Пожалуйста, нельзя ли установить защиту от СПАМА!!!!
Форум просто кишит ТРОЯНОМ!!!! Уже устала бороться!!!!
из-за этого стал плохо работать форум, долго открываются темы и фотки!!!!
Буся
Боня, поддерживаю на все10000! У меня только и хрюкает!
_Олька_
2guns.gif И я...И я...!!!! Поддерживаю!!! Вечером вообще невозможно страницы открыть... sad.gif
MARTA
Вчера вечером у меня сайты загружались быстро, все, кроме нашего форума. Смогла отправить ответ лишь в одну тему, остальные выкидывали без ответа.
_Олька_
Цитата (MARTA @ 2.11.2006 - 13:18)
Вчера вечером у меня сайты загружались быстро, все, кроме нашего форума. Смогла отправить ответ лишь в одну тему, остальные выкидывали без ответа.

ВОТ! Один в один как у меня ситуация!!!
Боня
Надо что-то делать.... anim_diatel.gif
я на той неделе словила на работе - не могла двое суток работать...КАТАСТРОФА!!!! с защитой и то вляпалась...
a.gif
Буся
Да, Да ,и у меня такая же ерунда ночью началась!
Flai
Мало того что долго, так пока сочиняешь темку форум отключается???????? Это блин рекламники фиговы и сюда забрались со своими "баранами". Дома инет слетел после вируса, никак руки не доходят, чтобы спеца вызвать, а на работе тоже защита старюсенькая. Вот и тормозим.
Буся
У меня сейчас выкидывает, не могу ответить, страниц не находит!
MARTA
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНЫЕ МЕРЫ!!!
Боня
СРОЧНО!!!!
С каждым разом всё сложней и сложней зайти на самый добрый форум мопсюшек, а ЭТИ...портят нам общение!!!!
УМОЛЯЮ!!!! НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! aggressive.gif
Jekky
А у меня наш форум работает лучше других,но Касперский и правда чего-то удаляет во время работы.
Буся
Все, общаться не возможно, извените ухожу
Боня
Меня вчера выкинуло с форума и как оказалось, мой рабочий комп наловил штук 10 вирусов и моя работа встала.... a.gif
пришла домой, думаю, счас зайду -ага...фиг вам!!! комп не мог загрузить антивирус, т.к перед работой заходила на клопсики на 15 минут и вот результат, до вечера вирусы размножились и сожрали защиту, при тестировании их обнаружилось 56 штук...муж с сыном чуть меня не кончили...
а что делать? как жить без общения с мопсородителями??? dry.gif
у моей знакомой - тоже самое - защита повреждена- побежала в магазин за новым антивирусом!!!
сегодня не могла войти- предупреждение за предупреждением!!!
АДМИН, призываю к действу!!! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!!
ПЛИЗ!!!!! anim_diatel.gif
даша супер
У НАС ВЧЕРА КОМП ДНЁМ НАКРЫЛСЯ , mad.gif ТОЛЬКО ЗАШЛА НА КЛОПСЫ И КОНЕЦ ! sad.gif ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛ МАСТЕР , СКАЗАЛ ИЗ - ЗА НЕТА , blink.gif ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ , ЗА РАБОТАЛ . blink.gif ВСЕ ССЫЛКИ УТЕРЕНЫ, ПОЧТА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ , ПЛАЧУ !!!!!!!! sad.gif mad.gif dry.gif sad.gif huh.gif ПРАГРАММУ ДРУГУЮ ПОСТАВИЛ , УЖАСНО НЕ УДОБНО sad.gif ЧАСТЬ ПРАГРАМ УТЕРЕНЫ ! ЖУТЬ unsure.gif ВОТ И ПООБЩАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif

Буся
Да и у меня куча вирусов, после каждой вылазки на клопсики! АДМИН!!!!!!!
даша супер
ОЙ , ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ЧТО ОДНА ТОЛЬКО ССЫЛКА ОСТАЛАСЬ -КЛОПСЫ !
ВЧЕРА ЧУТЬ СЮДА ЗАШЛА , ВСЁ ГОСТЬ И ГОСТЬ , С РАЗА 5 ОТПРАВИЛА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ !
admin
Здравствуйте!

Ну, начнем:
1) по поводу регистрации:
уже не знаю как еще можно объяснить и что вы можете делать не так. Как я понял, после того, как вас "выкинуло" вы даже не пытаетесь войти со своими логином и паролем на форум, а сразу регестрируете новыого пользователя? Так? Это НЕВЕРНО! Если выс выкинуло, можно ввести свои логин/пароль в окошки вверху и войти! При вводе пороля будьте внимательны с РАСКЛАДКОЙ и РЕГСИТРОМ! В 90% случаев именно из-за этой невнимательности и просходят все проблемы!
2) по поводу "выкидываний":
сайт НЕ ЗАПОМИНАЕТ ВАС! Технология того, что вы автоматически на сайт следующая: при заходе на сайт к вам на компьютер пишется, так называемый, cookie, в котором написано, что при в ходе на сайт клопсиков автоматически можно войти под таким-то именем! Это файл имеет СРОК ЖИЗНИ, после которого он становится недействительным и необходимо заново вручную войти на сайт! Так же возможны случаи удаления этого файла (всякие программы очистки компьтера от хлама) и запрещения его записи (программы безопасности, блокирующие их запись).
3) по поводу вирусов:
на сайте их НЕТ! "Я заходила только на клопсики и на компе появились вирусы" - это БРЕД! Если бы вы просто подключились к Интернет и ни на какйо сайт не зашли, у вас тоже появились бы вирусы, т.к. скорее всего у вас на компьютере они уже есть, они просто при каждом подключении скачивают новые! Возможен, конечно, вариант что где-нибудь на форуме есть ссылка "Супер программа", на которую вы нажимаете, а потом появляется вирус, но это, простите, уже нужно думать головой! На самом же форуме и сайте, как механизме общения, ВИРУСОВ НЕТ! Едиснтвенный вариант - это непонятная ссылка, поставленная нехорошим человеком.
4) по поводу медленной работы:
опять же зависит не от форума и не от рекламщиков! Сайт и форум хостится на хостинге, который так же предоставляет подобные услуги куче других сайтов. Ближе к вечеру активность в Интернет увеличивается и, возможно, сервера хостинг-провайдера не выдерживают нагрузки и он работает медленно! Все это могут быть разовые случаи (например, проводились работы на серверах)! Если все будет так повторяться, то выход - сменить хостинг-провайдера.

Вот такие дела...
Аня/Миша/Моджи
Уважаемый админ, по поводу вирусов. У меня на работе И-нет подключен всегда мы из него не выходим. Вирусов на компе нет, т.к. компьютер проверяется ежедневно нашим сис. админом. С любыми другими сайтами все ок., но как только пытаюсь зайти на "Клопсики" сразу начинается бомбежка предупреждениями о вирусах. Соответственно они все копируются в карантин и лечатся самостоятельно или нашим админом и так происходит только с этим сайтом. И началось все около недели назад. Может все-таки что-то можно сделать? Спасибо.
Бусинка
huh.gifА мои сообщения вроде отправляются, а потом их нет((( И вроде ничего такого не пишу(((

И сегодня не все вижу...просто написала Бусе, что ее Бубенчик мне нравится((( Почему-то не вижу((
_Олька_
А я все выходные не могла просто зайти...Висит и все,в то же время все другие ссылки открываются без проблем! Ну сделайте же что-нибудь..... sad.gif
Боня
Уважаемый АДМИН!!!
Поверьте - именно этот сайт даёт сбой!!! и поедает Касперского беспощадно!!!
я работаю в компании, связанной напрямую с интернетом - у вашего сайта- проблемы!!! и их надо решать!!!
Посмотрите сколько людей Вам говорят об этом!!! Прислушайтесь!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
nata
у меня тоже любимейший мопсо-клопсовый сайт все последние дни не открывался через Opera, а через Internet Explorer открылся, это мне посоветовала дочка, у которой такая же история была в эти же дни с "живым журналом".
Djonka
Дамы! Всем доброе времечко суток!
Не являюсь специалистом но так как рукой "владычествующей и вершащей" дана мне привилегия модерации постараюсь прояснить кое-что по работе сайте.

1 - О проблемах со входом на сайт Денис всё описал весьма подробно. Да и вообще советую сохранить себя методом "запомнить" и после входа внести сайт в "Фавориты" с собою ВОШЕДШИМ УЖЕ. Это весьма удобно и СОВЕРШЕННО ВАМ НЕ ПОВРЕДИТ! А Вы будите избавлены от проблем с входом-выходом! wink.gif

2 - ВИРУСОВ НА САЙТЕ НЕТ и быть не может! Это как сказать что глисты и блохи разводятся, появляются.... прямо в наших мопсях. А это не так. это - "приходящие" бяки! Так и тут - если есть вирус, его с "чем то" принесли - реклама спамовая, картинка, файл... Весьма вероятно что не совсем коректные настройки в Вашем антивире... О том что появляется всякая бяка на сайте - знаю и по мере сил и успевания чищу... Главное - Вы туда не лазьте и всё бу ОК!
3 - и самое главное.... О ТОРМОЗАХ на сайте. 99% - это наших рук дело!!!! Все фото в огрОООоооМааааадных размерах - это и есть те самые тормоза!!! У меня 16-ти битный ДСЛ и то!!!!, бывают моменты, когда фото просто хоть пидалями крути!!!!
Воизбижание таких проблем необходимо уменьшать фото перед размещением на сайте.
О том как это сделать - открыла новую тему.
Приклею ветку для "ковыряния" впо этому вопросу.
Если чем-то смогу быть полезной - стучите, не стесняйтесь!!!
Всем всего - Джонка!
Ольга/Бетти
Всех оповищаю у Галине Петровне!проблема с компом у неё виндовс полетел так что пока дела плохи если Динис не поможет ей то тогда она незнает что делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.