Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираем тему для фотоконкурса
Форум Клопсики-Мопсики > Фотоконкурсы > Фотоконкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
latsa
Форумчане у меня полный ступор... Не могу тему для конкурса придумать... Помогите, а?

ПыСы: Кто придумает интересную тему "плюсую" рейтинг, так что активнее
Юлианна
Можно "Мопсы на прогулке" где будут самые смешные мопсики,увлеченные игрой.
Или так как заканчивается лето, можно " Летние каникулы мопса"
Еще спящие мопсы в смешных позах,а темку интересно будет назвать "Мое розовое брюшко классно дрыхнет на подушке"- -проводится


latsa
Юлианна
А еще можно создать "Модный мопсоленд" мопсюни в одежках laugh.gif
lora
мопсы во всех темах хороши но мопсы в одежде это прикольно будет смотрется только фотки любительскиеа не картинки скаченные с интернета
Янка
А можно конкурс "Мопсотуса" biggrin.gif
Боня
я видела у форумчан много фоток с водной тематикой -можно что-то в этом духе!!!
например, "мопс и водная стихия" wink.gif

конкурс проводится
latsa
Янка
Эх, придется тогда моим учиться плавать!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Юлианна
Lora,конечно же фотки мопсиков в одежде любительские. С и-нета скаченные,эт не интересно.
С Бонечкой тоже согласна, с водной тематикой тоже суппер! wink.gif Только я бы назвала "Мопсы-водолазы" или "Мопсы в масках" ph34r.gif
latsa
C инета скачанные - нет, нет и еще раз нет! Только свои мопсодетки huh.gif

Так, мне вот нравится уже вот тема:"Мое розовое брюшко классно дрыхнет на подушке" wink.gif

Юлианна
Супер!

Красный шрифт на форуме разрешен только админам или модераторам latsa
Мопсомама
А мне тема про брюшко очень нравится!!!!!!!!!
Jane
Цитата (latsa @ 6.08.2007 - 19:24)


Так, мне вот нравится уже вот тема:"Мое розовое брюшко классно дрыхнет на подушке"  wink.gif

Так как мопсы возвышенные собачки, я предлагаю слово "дрыхнет" заменить на "мое розовое брюшко почивает на подушке"... wink.gif
latsa
Jane именно так и сделаем)
даша супер
Супер !!!
Jekky
Можно провести конкурс "Когда я был маленьким.." И как предлагала Кожаный носик -не подписывать фото-интересно потом узнать-кто есть кто smile.gif
Буся
Jekky- Так сдесь неувязочка получиться wink.gif
Мы же по нашим профилям поймём, кто это и чей wink.gif
Вот если фото присылать, Янке или, чтоб latsa выкладывала, тогда интересно может получиться.
Jekky
Кожаный носик предлагала высылать на мыло администратору,а потом Latsa их сама выставит просто по номерам.
Sparkle
можно кстати и с хозяевами конкурс сделать, а то обычно "люди только фоном", может что-то в стиле МопсоЛюбофф или Мопсы с Родителями , МопсоДети и Человеческие дети, также Мопсы - обижаки, Мопсы - целоваки и т.п.

я буду участвовать в конкурсе Мопсы и их подчиненные smile.gif
latsa
Sparkle мне нравится эта идея)

Jekky, Буся я согласна, интересный конкурс получится. В ближайшее время проведем.
Таша Весна
Предлагаю новую тему для конкурса: домашнее мопсовидео! smile.gif wub.gif
latsa
Таша Весна не сейчас) wink.gif
Мопсовна
Я за темку Мопсы и их Хозяева)
Шарм
Вообщем "ХОЗЯИН ПОД КАБЛУКОМ МОПСА"??? Да?
Мопсовна
Женя, это Вы хорошо сказали!)
lucky
а я предлагаю конкурс "дети и мопсы"
Мопсовна
эммм.... а у кого нет детей?)))
Jekky
А моя детя уже совсем не детя laugh.gif biggrin.gif
latsa
lucky а мне нра эта идея)


Мопсовна ну.... Во многих конкурсах могут участвовать не все ведь и по многим причинам..
latsa
Jekky сколько лет-то???
Мопсовна
Вот тут я могу поспорить... Пока были достаточно нейтральные конкурсы... в воде, в еде, одуванчики, хвостики..и прочее... да и понятее "дети" довольно растяжимое. Лично я для своей мамы всегда буду ребёнком...
Jekky
Цитата (latsa @ 22.08.2007 - 16:52)
Jekky сколько лет-то???

22 года smile.gif
Шарм
Летние каникулы мопса. (Мопс на даче, на юге, в лесу и т.д................)
Желательно конечно смешные фотки. Можно в летней одежде, кепочках..........
Sparkle
А по поводу детей, не согласна, не обязательно же чтобы это были свои собственные, вот я для конкурса если че, соседского дачного детеныша арендую для фотосессии
lucky
девочки миленькие моё дело предложить а детей везде найти можно самое главное как наши моси с ними смотряться
latsa
Цитата (Jekky @ 22.08.2007 - 20:57)
Цитата (latsa @ 22.08.2007 - 16:52)
Jekky  сколько лет-то???

22 года smile.gif

Да, енто уже не ребенок, а теленок))))Шучу))) laugh.gif laugh.gif


Ну если будет подобный конкурс,то наверное будут возрастные ограничения, ну например дети до 10 лет.


Шарм идея неплохая, спасибо...возьму на заметку)

Sparkle главное - чтобы собака была Ваша)

lucky согласна)
Анюта
Можно конкурс про обжорок: "Люблю повеселиться - особенно покушать!",
о костюмах - костюмированный бал; кто в доме хозяин?
latsa
Анюта спасибо за идеи) wink.gif пригодится))

И еще, в любом случае, все Ваши мысли идеи, предложения осуществятся. Требуется только время))))

Следующим объявляется конкурс: "Я и мой хозяин - мы так похожи..."
Буся
Ещё, можно, что-то типа: " Спят усталые детишки!" wink.gif
Где будут мопсы спать с детками smile.gif
latsa
Буся тоже неплохо)))
Sparkle
Поствпечатления....после глазюшек кабачков предлагаю "влюбленные мопсоглазки"
А вообще-то скорости по проведению конкурсов. blink.gif ...может раз в две недели, а то и раз в месяц....тогда бОльшее количество участников будет и бОльший интерес....так и фантазия быстро исчахнет tongue.gif
latsa
Цитата
А вообще-то скорости по проведению конкурсов.  ...может раз в две недели, а то и раз в месяц....тогда бОльшее количетсво участников будет и бОльший интерес....так и фантазия быстро исчахнет


Sparkle ну что я могу сказать) Из недовольных по поводу скорости их проведения - Вы первая)
Я заметила что хоть 3 недели ты конкурс проводишь, что неделю, кол-во участников одинаковое. Все те, кто хочет выставить свою фотографию на конкурс - они это делают в оговоренные сроки. А затягивать смысл? В среднем подобные конкурсы и проводятся раз в семь - десять дней. Просто сейчас у меня есть возможность проводить их параллельно, вот я их организую. Скоро все будет не так.
Sparkle
Эх, ну я тутошний пациент недавний (в смысле заболевший форумом), и как по профессии рекламист-социолог высказала свое мненьице малюсенькое. А вот по поводу, что скоро все будет не так - очень насторожена; - не надо нас бросать (в страхе и очень тихо пишу)....

Выше мною сказанное, просто мое мнение....малюсенькое, по количеству постов не авторитетное cool.gif laugh.gif laugh.gif
Sparkle
latsa
лучше напишите, что "мопсюшкины глазюшки"приняты во внимание wink.gif wink.gif wink.gif
latsa
Цитата (Sparkle @ 24.08.2007 - 05:01)
Эх, ну я тутошний пациент недавний (в смысле заболевший форумом), и как по профессии рекламист-социолог высказала свое мненьице малюсенькое. А вот по поводу, что скоро все будет не так - очень насторожена; - не надо нас бросать (в страхе и очень тихо пишу)....

Выше мною сказанное, просто мое мнение....малюсенькое, по количеству постов не авторитетное cool.gif laugh.gif laugh.gif

Sparkle нуууу..... Бросать Вас точно никто не собирается))) laugh.gif


Цитата
latsa
лучше напишите, что "мопсюшкины глазюшки"приняты во внимание



Пишу))) Принято) wink.gif
Sparkle
latsa нельзя пугать "маленьких" (новеньких) на ночь гляда laugh.gif
latsa
Sparkle ну у меня уже точно ночь)))почти утро, а я все "маленьких" успокаиваю... laugh.gif
Sparkle
У "маленьких" только чуточку после 12..(а я из-за форума все никак отчет месяца не закончу wink.gif tongue.gif )
И вообще, правила по конкурсам , которые написаны в шапке, дают темы для новых конкурсов - можно и конкурс с колажми тоже сделать.
Вот я сегодня в фотошопе к своим фоткам Фроську вставляла, для выяснения схожести к новому конкурсу- очень прикольные колажи получились
latsa
Sparkle ну вот....а Вы говорите фантазия иссякнет))) У мопсородителей она не иссякнет)))
Sparkle
Ну и на последок о теме конкурсах (а то точно свою "креатифффную" работу не доделаю)
Мопсы и МопсоИгруфффКи...
У наших мопсов куча игрушек, и они нагло тырют у детей даже самые лучшие и быстро их присваивают себе... У всех есть прикольные фотки мопсов с их любимыми игрушками...вернее их гОрами .....эт точно wink.gif
latsa
Sparkle принято) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.