Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Приключения Казявки, Васи и Дитё! Только вперёд!"
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Brioni
Ну вот и мы решили похвастаться!
Представляем Вашему вниманию! clapping.gif

....барабанная дробь.....

Ядрёна-Матрёна! В народе: Казявкина! biggrin.gif
Ну а совсем в народе: Боня, Малявочка, Лапусечка ну и дальше по Большому Толковому Словарю... dirol.gif

Когда мы только пришли на сайт, Ольга нас поругала за "желе" вместо мышц, так мы гулять стали нормально! С мышцами теперь все в порядке!

И на выставке успели засветиться! dirol.gif
И у Галины Петровны в гостях уже побывали! dirol.gif

А еще у нас друзья есть! Целая стайка: Йорк-моторчик, несколько Чихуашек! Каждый день мы устраиваем настоящие скачки!
Вот скоро мы подрастем и всем покажем, ибо нечего нас за хвост кусать! wink.gif

А вот и Мы с Папой!


А мама за фотографии отвечает... smile.gif
Brioni
А это мы на дачу ездили!

Вещички свои уже собрала! Только нас ждет... smile.gif


Ура! Скоро будет дача!

Brioni
А это мы языки изучаем... happy.gif


И вообще... мы читать любим... tongue.gif
Brioni
А это велосипеды папы и мамы...


Если раньше они на них катались, то теперь на них растет тыква, а все свободное время они со Малявочкой возятся! biggrin.gif
И, конечно, сидят на форуме! blush.gif
Олюня2012
Здравствуйте! Поздравляем с именной страничкой! кликуха у вас отпадная! Молодцы , что решились! Давайте побольше фоточек!
Brioni
biggrin.gif biggrin.gif Спасибо!!
Даааа.... smile.gif "Казявкина" - это "кликуха"....
А вот "Ядрёна-Матрёна" - самое что ни на есть настоящее... happy.gif

Мы когда друг-друга выбрали, спросили как ее зовут... и когда узнали, сразу сказали "Наш человек!" dirol.gif
Brioni
А это мы на ручках расслабляемся! happy.gif


Ну а это мы во всей красе! dirol.gif


Ольга
Анечка, ну наконец-то! Добро пожаловать))) И ничего я вас и не ругала вовсе))
Brioni
Ольга,

biggrin.gif Да если бы не вы тогда, у нас так кисель и был бы!! Вы нам тогда "пинка" (так сказать) дали, мы составили график: еды, прогулок и нагрузок! И не поехали бы мы на выставку...
Так что, спасибо!!! angel.gif happy.gif
челси
Ядрёна-Матрёна Казявкина!Звучит гордо и со значением.))))Обаятельнейшая у Вас малышка,просто прелесть.И очень красивая.Велосипедикам то неплохое применение нашли.)))))
Brioni
Цитата(челси @ 3.7.2012, 13:25) *
Ядрёна-Матрёна Казявкина!Звучит гордо и со значением.))))Обаятельнейшая у Вас малышка,просто прелесть.И очень красивая.Велосипедикам то неплохое применение нашли.)))))


Спасибо!!! rolleyes.gif
Даааа, она симпапушка! мы когда а дачу ехали, на нее билета не было... (даже и не знали, что надо брать blink.gif )...
так контролеры нас разглядывали! wub.gif отсутствие билета простили! blush.gif

biggrin.gif А на счет велосипедов и тыквы: так она цветет-цветет, мы ее crazy.gif опыляем-опыляем, она че-то никак... huh.gif плодов пока нет... Перец опылять научились! dirol.gif А тыква пока сопротивляется... blink.gif
челси
А тыква,того.не самоопылением занимается?Я огородник то фигов.Счас насоветую тут,как бы по башке не получить.)))))
Brioni
да мы сначала тоже так думали... crazy.gif не трогали... потом видим цветочки опадают, а толку нет... sleep.gif потом решили "помочь"... но результата пока мало... dry.gif
Brioni
Мы когда на дачу ехали, вышли из электрички, идем... люди вокруг...
Проходим мимо пожилого мужчины с палочкой и рюкзаком...

Он тихим голосом сказал: "О...! Мопс!" Улыбнулся нам и дальше пошел... happy.gif happy.gif
Natti
Цитата(Анна Немова @ 3.7.2012, 13:26) *
Мы когда на дачу ехали, вышли из электрички, идем... люди вокруг...
Проходим мимо пожилого мужчины с палочкой и рюкзаком...

Он тихим голосом сказал: "О...! Мопс!" Улыбнулся нам и дальше пошел... happy.gif happy.gif

А нам дети кричат "Мопсик...мопсик!", а взрослые вечно путают...как обзовут...хоть стой хоть падай!
Brioni
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MARZIPANI RAI
вот это КЛИЧКА У ВАШЕЙ малышки! смеялась.....!!!
Brioni
dirol.gif dirol.gif
Да! Таких еще поискать надо!! tongue.gif tongue.gif

Сложность состояла в том, что на улице ее так звать не будешь же... а то получилось бы как на картинке... biggrin.gif


я даже думала, чтобы поменять кличку... но в клубе сказали, что документы уже были переданы в РКФ...
а потом как стали называть "казявкой" ( wub.gif любя, конечно!), так как-то и нормально... happy.gif happy.gif

Да дело тут вообще не в официальной кличке! Главное, чтобы ей с нами хорошо было и довольная она была! wub.gif
кабачок
Да у всех мопсей двойные имена - одно имя записано в родухе, а второе для домашнего пользования: Капа у меня ПЕРСИК БИС СМАК ПОЛИНА (ну как собачку подзывать на это имя?), а про Лизку вообще молчу, потому как не заглядывая в родословную имя ее я просто не помню, какая-то ИЯТТА.... и так далее... А только посмотришь на эту ИЯТТУ (или ИВЕТТУ, совсем запуталась), то сразу понимаешь, что это ЛИЗКА-ПОДЛИЗКА, и никак иначе...
Brioni
huh.gif Понятно, что на улице ее никто "казявкой" не называет... да она на это и не отзывается... happy.gif

Мы долго думали как ее назвать... Мотя, Муся, Пуся... чего только не перебрали... wacko.gif

А потом как-то всплыло "Бриони"...
- Почему? blink.gif
- Потому что "Самая лучшая"! dirol.gif

Вот так и порешили. friends.gif
Brioni
Цитата(MARZIPANI RAI @ 3.7.2012, 17:37) *
вот это КЛИЧКА У ВАШЕЙ малышки! смеялась.....!!!


rolleyes.gif Окружающие на выставке тоже смеялись, когда услышали нашу кличку.... А потом с волнением спрашивали: "до Бестов останетесь?!"
spiteful.gif И это еще до того как мы вообще на ринг вышли...

angel.gif
Марина А
Ух! какая интересная мопсюша!
а мне очень понравилось, как она язки учит и книжки читает ))) ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО !!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
просто таки грызет науку )))
Тетя Бэся
Ух ты какие тут новенькие едрешики-матрешки!!!!Славная детка!!! clapping.gif Так сразу малыша захотелось!!!
Brioni
Были на прогулке в Детском Саду!
Сможете посчитать сколько собачек? smile.gif


Вот он! Йорк-моторчик!


А это супер-щеночек! Рядом гулял его папа. smile.gif


В общем, вот такие у нас приятели! dirol.gif
Олюня2012
А у меня дети называют мопсюлю: "Козявка" и "Мартышка". biggrin.gif
Ольга-33
Аня , наконец-то мы познакомилисьsmile.gifОчень приятно!А имечко такое же красавенное как и мопсюша!:)Детский сад у вас прикольныйsmile.gifу нас в друзьях только мальчик-мопс, ему уже полтора и бегать он не очень любит , зато целуются они с Капитошей прикольно smile.gif
Brioni
Веселую историю про душ удаляю... wink.gif
фото отчет по поездке внизу...
biggrin.gif
Brioni
Цитата(Ольга-33 @ 4.7.2012, 22:44) *
Аня , наконец-то мы познакомилисьsmile.gifОчень приятно!А имечко такое же красавенное как и мопсюша!:)Детский сад у вас прикольныйsmile.gifу нас в друзьях только мальчик-мопс, ему уже полтора и бегать он не очень любит , зато целуются они с Капитошей прикольно smile.gif


Взаимно!!! smile.gif

Похоже что у Капитошки с кавалером Большая Симпатия! :}
Natali
Так как же все-таки зовут вашу собачку - как вы ее зовете? biggrin.gif А с душем история очень напоминает меня, не дружу я с этими баками, не любят они меня, вечно тоже намыленная остаюсь и без воды.
Brioni
Цитата(Natali @ 5.7.2012, 16:36) *
Так как же все-таки зовут вашу собачку - как вы ее зовете? biggrin.gif А с душем история очень напоминает меня, не дружу я с этими баками, не любят они меня, вечно тоже намыленная остаюсь и без воды.


Мы зовем ее Боня. smile.gif
А на счет бака, действительно весело было.
Но вот пока я там прыгала туда-сюда, успела просудиться... Ну да ладно! smile.gif
Brioni
Наша поездка на дачу! tongue.gif

Все начиналось как невинное приключение!


По приезду, мопся сразу завалилась спать!


Проснувшись, мы повалялись на травке... поглазели на птичек...


Нагулявшись, мы завалились спать. Конечно, на подушке! что за вопрос?!
Brioni
После того как мопся проснулась, ее словно подменили!
она открыла для себя прелесть клубничной грядки! все смела!


Наевшись клубники, мы опять поспали!


потом решили покурить... "Эй, мамаша.... Прикурить не найдется?!


"Ты кого собакой назвала?!!


"накурившись" и напившись.... свежей водички wink.gif спали мы аж под столом!



После долгих переговоров и "запихиваний" мокрого и не очень чистого, но довольного мопсика, мы поехали домой!


Вот такая история! tongue.gif
Ольга-33
Ааааааа, какие класснючие погулялки !!!Жаль только маму не уберегли .,простудилиsmile.gifпоправляйтесь ,Аня , с понедельника опять +30:)
Brioni
Цитата(Ольга-33 @ 7.7.2012, 14:59) *
Ааааааа, какие класснючие погулялки !!!Жаль только маму не уберегли .,простудилиsmile.gifпоправляйтесь ,Аня , с понедельника опять +30:)


biggrin.gif biggrin.gif Спасибо!!!

blink.gif +30 ?! wacko.gif
челси
Отменно погуляли и "накурились".)))))Смотрите,не переусердствуйте в поедании клубники,так и до аллергии не далеко,тьфу-тьфу.))))
Ольга
Аня, вы через что фото вставляете? Так не удобно их увеличивать..
Brioni
Цитата(Ольга @ 7.7.2012, 20:23) *
Аня, вы через что фото вставляете? Так не удобно их увеличивать..


ха-ха! crazy.gif я наоборот старалась через радикал, чтоб форум не загружать!


Цитата(челси @ 7.7.2012, 19:49) *
Отменно погуляли и "накурились".)))))Смотрите,не переусердствуйте в поедании клубники,так и до аллергии не далеко,тьфу-тьфу.))))


Вот сами боимся!
Она как начала пастись (за нами наблюдала и "просекла", что клубнику можно прямо с грядки "срывать и есть"), так ее потом оттуда было не выгнать!
в доме душно, не держать же ее взаперти, а как на улицу выходила, так сразу и на грядку...
Brioni
Все взрослеют... Вот и нам исполнилось 6 месяцев... happy.gif

что-то мы так выросли! blush.gif

Приходишь с работы, а на тебя буря эмоций, готовых свалить с ног! wub.gif
Собираешься спать, а твоя подушка уже занята! tongue.gif
Просыпаешься в 5 утра от того, что тебя кто-то лижет в глаз! wink.gif
Оставишь случайно носок на кровати, потом начинаются "удирашки". happy.gif
Brioni
Королевна!

Мопсик следит за тобой!
Ольга-33
Сдаётся мне, сегодня у кого-то День косточкиsmile.gif))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Куда пропала Ядрёна-матрёна?!:)
Brioni
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даааа!!! Нам сегодня аж 7 месяцев!!! Спасибо за поздравления!!! wub.gif

Мы не пропали. happy.gif Мы тут растем потихоньку... Мебель грызем... Обои обдираем... dirol.gif
umka1
Поздравляем Матрену с семимесяченьем(о господи!) give_rose.gif Удачи малявке)))
Brioni
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спачибо!!!!
Марина А
Цитата(Анна Немова @ 16.8.2012, 22:03) *
Мы не пропали. happy.gif Мы тут растем потихоньку... Мебель грызем... Обои обдираем... dirol.gif

С днем косточки! и... приятного аппеттита )))
челси
Ядрёнушку-Матрёнушку с праздничком!!!!
Brioni
Цитата(челси @ 18.8.2012, 0:34) *
Ядрёнушку-Матрёнушку с праздничком!!!!


dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Спасибо!!!
Скоро опять праздновать будем!!! rolleyes.gif

Эх!! так хочется костюмчики заказать!!! Хоть на вырост!!!
Brioni
Ну все... happy.gif

Мы стали девушкой!!! dirol.gif
Марина А
Цитата(Анна Немова @ 9.9.2012, 15:39) *
Ну все... happy.gif

Мы стали девушкой!!! dirol.gif

Поздравляю деФушку! give_rose.gif air_kiss.gif give_rose.gif
а когда же у нас ? а может я проморгала? Осенька спит под боком у меня. И я не видела пока.
Ольга-33
ООО , в нашем полку дэушек прибыло!:)с приходом во взрослую жизнь smile.gif
Brioni
Цитата(Ольга-33 @ 10.9.2012, 16:20) *
ООО , в нашем полку дэушек прибыло!:)с приходом во взрослую жизнь smile.gif


Спасибо!! blush.gif
По такому случаю мы накупили подарочков!
Новую поставочку для мисочек (более высокую), новый ошейник (побольше) и новый поводок (аж на 7м)! dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.