Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
erokha
А подскажите нам делетантам, как такие прикольные дорожки на собачек делаете? biggrin.gif blink.gif
Лена
О, и я не знаю. blink.gif
Натa
Цитата (erokha @ 11.03.2006 - 00:23)
А подскажите нам делетантам, как такие прикольные дорожки на собачек делаете? biggrin.gif blink.gif

Ой , а о чем это вы непонятно unsure.gif
Jane
Ну,учу!Всех! КАК ДЕЛАТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ДОРОЖКИ ПРО СОБАК:
Кликаете на чью нибудь дорожку,например,на мою.Вам откроется ссылка.Вы идете по этой ссылке ,с левой стороны увидете колонки.Идете в "Главную",там есть строчка"Линии любви",кликаете .Там выбираете какую хотите линейку,короче,по инструкции действуете,там все описано.Усе.
элайн
Ой, сколько новых Мопсюшек и мопсомам!!! Всем привет ,присоеденяйтесь. Такие детки классные у всех. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif
Jane
Цитата (Лена @ 10.03.2006 - 23:08)
Цитата (Jane @ 10.03.2006 - 22:57)

Давайте! Я уже управилась! А если хочешь посмотреть чьи-то другие данные,то надо кликать на его ник?

Почитала! smile.gif Я тоже раньше лепила фигурки из соленого теста, Было несколько очень даже ничего. Потом их с особым цинизмом сожрала Даяна- спаниель же вечно голодный. biggrin.gif И как она их съела- там же соль сплошная! sad.gif

Раз заговорили,захвастаю малехо.Kомпозиция называется"ПОСИДЕЛКИ"


user posted image
Лена
Девочки, а как ссылки вставлять? Че-та у меня не получается. blink.gif
Лена
Jane, красота! А я делала такие как статуэтки - котиков, собачек. Но наглая спаниельская рожа всех схомячила. biggrin.gif
элайн
Ща научу. выделяешь нужную ссылку .Потом зажимаешь оновременно [strg плюс С ) Потом наводишь мыку в текст где нужно вставить ссылку и зажимаешь Strg +V И всё biggrin.gif
Юлиана
Сначала выделяете ссылку левой клавишей,потом нажимаете правую и у вас вырисуется столбец где будет написано "копировать". левой клавишей мышки копируете,потом открываете страницу куда хотите скопировать и жмёте уже правой клавишей,там у вас высветится столбец где вы выберете строку "вставить".Вот и всё!Дерзайте!Удачи! smile.gif И обязательно напишите что у вас получилось.
Лена
Цитата (Юлиана @ 11.03.2006 - 01:23)
Сначала выделяете ссылку правой клавишей,потом нажимаете левую и у вас вырисуется столбец где будет написано "копировать". правой клавишей мышки копируете,потом открываете страницу куда хотите скопировать и жмёте уже правой клавишей,там у вас высветится столбец где вы выберете строку "вставить".Вот и всё!Дерзайте!Удачи! smile.gif И обязательно напишите что у вас получилось.

Во, я так и пыталась сделать- все вставляется, а когда на нее нажимаешь, чтобы открыть, то ничего не открывается. sad.gif
Лена
Элайн, будете смеяться, но у меня на клаве таких клавиш (Strg) нет.Че делать?
marinka 67
девочки однако я преклоняюсь перед Вами.какие Вы умные.я так только могу нажать на кнопки и лишь на те ,на которые мне сын указал.шаг влево или вправо -сами понимаете черевато последствиями. rolleyes.gif
Лена
Цитата (marinka 67 @ 11.03.2006 - 01:51)
девочки однако я преклоняюсь перед Вами.какие Вы умные.я так только могу нажать на кнопки и лишь на те ,на которые мне сын указал.шаг влево или вправо -сами понимаете черевато последствиями. rolleyes.gif

Так я ж потому и спрашиваю у девочек, мои все спят уже, одна я сижу в тырнете. biggrin.gif
marinka 67
у меня сын всезнайка.я тоже лишний раз не спрашиваю.вооружаюсь карандашом и бумагой и записываю.жать на клавишу слева и т.д......
TANYA
Девочки у меня вроде получилось вставить линеечку. Спасибо Jane! rolleyes.gif
TANYA
Напишу очень доступно. Правой кнопкой мышки нажимаете на линеечку, "открыть ссылку", потом на сайте слева вверху выбираете (нажав левой кнопкой мышки) "линии любви", выбираете "линейки для животных", выбираете "измеритель" и "бегунок", внизу заполняете графы, нажимаете "дальше" там будет написано "для вставки в форум..." всё что ниже этой надписи, но до надписи "Для вставки в код...", выделяете левой кнопкой мыши и нажимаете Ctrl+C ( одной рукой нажмите Ctrl (в нижнем левом углу клавиатуры) и не отпуская другой рукой С) потом зайдите на форуме в "Мой профиль" там слева выберите "отредактировать подпись" и на поле нажмите левой кнопкой мыши один раз, а потом Ctrl+V( одной рукой нажмите Ctrl (в нижнем левом углу клавиатуры) и не отпуская другой рукой V) Вот и всё! Вроде понятно написала rolleyes.gif . Удачи
marinka 67
гип,гип!ура!ура,ура!у меня (спомощью дочи) -получилось.спасибо меня таки распирает чувство собственного достоинства-во как!
erokha
Внима

Линейки для животных:

Вот что получилось:



Для вставки в форум, выделите и скопируйте строчку ниже и перенесите ее себе в подпись:

user posted image



ние, ща линеется будем! tongue.gif
erokha
Боже вот это у меня ФАНАТИЗМ получился!!!!! надо ещё разок! laugh.gif
erokha
Не подумайте ничего плохого, я заигралась! biggrin.gif tongue.gif Так приятно почувствовать себя ХАКЕРОМ!!!! biggrin.gif
Лена
Как говорится: плох тот юзер, который не мечтает стать хакером! biggrin.gif tongue.gif
Лена
А еще у меня подстрекательство: а давайте попросим админа, чтобы смайликов сделали побольше, и движущихся в т. ч. cool.gif Этих что есть маловато будет! mad.gif
marinka 67
ага,апетит приходит во время еды.действительно маловато для выражения настроения и т.п. rolleyes.gif
Захарова Г.П.
Admin это я так понимаю, что Я. Просить меня бесполезно, так как я не умею даже того, что умеете все вы. Но мой сосед умеет все. Так что пишите свои пожелания, а я буду просить Дениса.
marinka 67
ура!Галина Петровна,Вы мои сообщения не получали?Я спрашивала насчет книги.
Натa
Привет , а я ходила на работу на сутки и все это время думала о том как же вставить в подпись линеечку. Вот пришла и получилось ,не без помощи коллег. laugh.gif laugh.gif
Захарова Г.П.
Марина, не могу сказать получала или нет, книгу спрашивают очень многие. Но старой уже нет, а новую сама жду-не-дождусь, мне даже сниться, что уже держу ее в руках. Вот так!
Лена
http://www.k-9.ru/phorum/misc.php?do=getsm...wyg=0&forumid=7 А можно нам таких смайликов? smile.gif
Натa
Галина Петровна, а в Петербурге Ваша книга появится? Пожалуйста,жду ответа! rolleyes.gif
элайн
Ты посмотри, стоило уехать на 2 дня, как тут школа хакерства открылась.Супер клас ,я тоже хочу к вам.ХИхи biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Натa
Нам здесь 4 месяца.
Натa
И здесь biggrin.gif
marinka 67
какие эамечательные ребёнки! tongue.gif
Лена
Ната, а что за зверь в левой руке? Крупным планом его! biggrin.gif
Захарова Г.П.
Ната! Книгу можно будет приобрести прямо у меня. Я посылаю книги наложенным платежом. В среду опять еду в издательство, что там не так с цветной вкладкой. Может быть смогу уточнить срок издания книги. Про смайлики спрошу у Дениса. А ребенку ноги назад оттягивать не надо. Мопс - молосс и очень твердо стоит на ногах, а ноги, как колонны Большого театра, хорошо под собакой (under well).
erokha
мы тоже хотели бы книгу!!! А сколько она стоит?
Натa
Цитата (Захарова Г.П. @ 13.03.2006 - 22:44)
Ната! Книгу можно будет приобрести прямо у меня. Я посылаю книги наложенным платежом. В среду опять еду в издательство, что там не так с цветной вкладкой. Может быть смогу уточнить срок издания книги. Про смайлики спрошу у Дениса. А ребенку ноги назад оттягивать не надо. Мопс - молосс и очень твердо стоит на ногах, а ноги, как колонны Большого театра, хорошо под собакой (under well).

Ой, Галина Петровна, СПАСИБО что ответили!!!!! Это моя первая собака - больше не буду оттягивать ноги sad.gif unsure.gif biggrin.gif А про книгу сообщите на форуме?!
Натa
Цитата (Лена @ 13.03.2006 - 12:54)
Ната, а что за зверь в левой руке? Крупным планом его! biggrin.gif

Зверь-Джунгарский хомячок. А крупно не умею еще , вот пришла с суток и начну опять мучить комп.
Натa
Попробуем...
Julia-Margo
Ой, и я хочу книгу, пожалуйста Галина Петровна, подскажите как ее можно получить?И как оплатить?Мы в Финляндии.
Натa
Вот Дети
Olesya
Галина Петровна, и нас со Шреком не забудьте. Мы оччччень ждем Вашу книгу smile.gif
Suomi
Девочки привет!!!! Всех приятно увидеть и познакомиться Ната и Erokha У вас замечательные мопсодетки!!!!! Ната ,а мы с вами коллеги)))) wink.gif
Jekky
Вот нашла темку знакомства. В наших рядах большое пополнение.Мопсомамы и мопсопапы присоединяйтесь. biggrin.gif

Это я с Митькой.
_Олька_
Ой... biggrin.gif Как здорово!))) Вечером брошу фоточку для знакомства))) Сейчас же на работе... sad.gif
Lata
А ЭТО НАША СЕМЬЯ С МОПСОМ ! Мопсомама Таня и мопсопапа Дима . Мопсосестра Мария и конечно любимый, обожаемый мопсосынок Бонапарт, дома -Боник.
Lata
Маша
Lata
Бонику 8 месяцев
Янка
Какие вы все симпатишные!!!!!! Здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.