Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
даша супер
Да , это судак !!Очень вкусный !!! biggrin.gif wink.gif
Он его поймал на спининг, у нас лицензия не нужна . biggrin.gif Так что приежайте к нам порыбачим !! biggrin.gif wink.gif
Боня
Так, девчонки, разговор про охоту и рыбалку... ну совсем не женская тема...
что дальше??? biggrin.gif
даша супер
Может пока по пиву ? biggrin.gif wink.gif
Боня
С удовольствием...ах, какая рыбка!!!
люблю я пивко... родом-то из Прибалтики - избалована этим напитком... tongue.gif
ах, второй комп сломался... есть у меня фотка (а фотки почти все на том) , где Боня пивко пьёт, есть с крабом (Stasia, кстати с камчатским wink.gif ) , а есть с креветками (супермаркетовскими) biggrin.gif
Jane
А я таранку, ох как люблю! И бычков... Да и судака сушеного тоже, большого и распластанного на пополам...Ой, мечты...
даша супер
Я тоже таранку люблю !!! biggrin.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 11.02.2007 - 11:21)
Я тоже таранку люблю !!! biggrin.gif

а кто ж её не любит???
а я ещё вяленую камчатскую камбалу обожаю... она там таких размеров, а икры столько... мама, не горюй!!! а рыбьего жира - м-м-м, вкуснотища...
даша супер
Ммммммммммм ! Слюньки текут ! biggrin.gif
элайн
А я тож бычков люблю до смерти ,а тут их нету sad.gif
Stasia
Боня, супер, приезжайте, попьем с Боньками пивка с крабами и с камбалехой rolleyes.gif
даша супер
Не , лучше вы к нам !!!! biggrin.gif
Боня
Цитата (Stasia @ 11.02.2007 - 15:08)
Боня, супер, приезжайте, попьем с Боньками пивка с крабами и с камбалехой rolleyes.gif

да уж... уж лучше вы к нам... biggrin.gif
хотя Камчатка тянет - бесподобно-красивый край, но очень далёкий...
много знакомых осталось, зовут... но легче слетать в любую страну, чем на Камчатку (имею ввиду по деньгам!), может удасться когда- нибудь через военный санаторий слетать, но пока мечты..
Jane
А что, так дорого? А почему?
Боня
да безумно дорого...мало того, что там жизнь дорога и опасна, так ещё кроме самолетом ничем не доедешь... до Москвы (безпосадочно 9 часов лета), до Питера ( 17 часов транзитом с тремя посадками)...
счас в веточке отдыха фото кину этих красот, и что Stasia не хвастается, красота безумная... wink.gif
Мопсомама
Пивком балуетесь?Я тоже таранку прилюбливаю,у меня дядя каждый год ездит на рыбалку в Астрахань и шлёт оттуда посылки с таранкой.
Во когда праздник живота.
Бусинка
Елки-палки! ohmy.gif Девченки! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сижу, понимашь...креплюсь на ночь глядя-гляньте, скока время)))у меня)))) а они тут вкусности наставили и наловили....ёёё...ну все...и так талии нет...где вы? мой 50 кг? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так пивка захотелоось!!! Завтрева попью...

user posted image
Наташ-судачок супер, молодчина папка! Доча гордится, наверное!
Stasia
Боня, я совсем эту темку из виду упустила!!! wink.gif
Хвастаюсь, хвастаюсь, здорово у нас! Но сама хочу уехать, вот как вы, например smile.gif Правы вы были - никакой цивилизации, ничего не найти. А вот приезжать отдыхать - да smile.gif smile.gif smile.gif Летом красотища, зимой... Природа необыкновенная tongue.gif Ну и камбала с крабом biggrin.gif
Янка
Вот сижу на работе, а слюни на клавиатуру капают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так рыбки с пиуком захотелось smile.gif И с крабиком laugh.gif
Боня
слушайте какие оказывается мопсомамы любители пивка с рыбкой - все, как на подбор... biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Боня @ 16.02.2007 - 10:42)
слушайте какие оказывается мопсомамы любители пивка с рыбкой - все, как на подбор... biggrin.gif

А некоторые и с большим уже стажем (живот уже в брюки не влезает!!!) biggrin.gif
Приезжайте к нам, у нас пиво отличное - два орденоносных завода!!!
даша супер
Цитата (Кожаный носик @ 16.02.2007 - 11:15)
Цитата (Боня @ 16.02.2007 - 10:42)
слушайте какие оказывается мопсомамы любители пивка с рыбкой - все, как на подбор... biggrin.gif

А некоторые и с большим уже стажем (живот уже в брюки не влезает!!!) biggrin.gif
Приезжайте к нам, у нас пиво отличное - два орденоносных завода!!!

Мы то точно когда небудь приедим !!! wink.gif
Stasia
Так, все, собираю чумоданы tongue.gif
Flai
А лучше вы к нам на Ладогу, порыбачить, уху сварить wink.gif под костерок песни попеть, на звезды посмотреть smile.gif rolleyes.gif
Буся
Эх, Юля!!!
Как жалко, что мы квартиру в Отрадном продали sad.gif
Так бы мы с огромным удовольствием приехали, а там глядишь и пересеклись бы с теми кто поближе живёт rolleyes.gif
А теперь даже незнаю как собаку из Питера забрать sad.gif
Flai
Таня, жалко, в Отрадном мне очень нравится, скоее бы лето, вот там мосям раздолье smile.gif

А какую собаку, а? Вы решились на девочку? Это ж будет Бубуль-ГУм rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif Скорее всего мучаться поездом, хотя бы собуля рядом, а потом немного самолетом cool.gif
Буся
До нас поезда не ходят sad.gif
Только самолётом smile.gif
Решился папа наш на девочку rolleyes.gif
Flai
Танюшечка, как я рада слов нет smile.gif smile.gif smile.gif Поздравляю от всего сердца! А можно поездом до Воркуты, только долго правда, а там самолетом (наверное есть рейсы)...Как здорово tongue.gif laugh.gif rolleyes.gif Когда свершится это чудо?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ!!!!
Папа Ваш, "наш" человек!!!!! Настоящий мопсопапа!!!!
Jane
Цитата (Буся @ 16.02.2007 - 17:40)
До нас поезда не ходят sad.gif
Только самолётом smile.gif
Решился папа наш на девочку rolleyes.gif

Вот это да! Вот это новость! Папа молодец! Купи мужу пива. С рыбой. Срочно! Да по-больше!!! Не, ну молодец! Настоящий Мопсо-пап!

Цитата (Кожаный носик @ 16.02.2007 - 11:15)
Цитата (Боня @ 16.02.2007 - 10:42)
слушайте какие оказывается мопсомамы любители пивка с рыбкой - все, как на подбор... biggrin.gif

А некоторые и с большим уже стажем (живот уже в брюки не влезает!!!) biggrin.gif
Приезжайте к нам, у нас пиво отличное - два орденоносных завода!!!

user posted image user posted image user posted image user posted image
даша супер
Буся , хорошая новость !!
Кто и от кого ваша избраница ?
Боня
Цитата (Кожаный носик @ 16.02.2007 - 11:15)
Цитата (Боня @ 16.02.2007 - 10:42)
слушайте какие оказывается мопсомамы любители пивка с рыбкой - все, как на подбор... biggrin.gif

А некоторые и с большим уже стажем (живот уже в брюки не влезает!!!) biggrin.gif
Приезжайте к нам, у нас пиво отличное - два орденоносных завода!!!

У меня у мужа домик под Киевом и родственников - ну просто... море... они нас балуют иногда вашим пивком, если учесть, что один из родственников прямое отношение к этому пивзаводику имеет...
ой, скажу я вам - отличное пиво.... wink.gif
Бусинка
А я так на следующий день и купила)))) и попила)) харафоооо)))

Танечка! Ты моя сказуля!!!! Как я рада за тебя!!!!!! Папаньке- честь и хвала!!! Молодчины!!!
Боня
Не знала куда кинуть эти фотки biggrin.gif , мой сын конечно не мопсомама и не мопсопапа, скорее всего он мопсобрат!!! т.к. у меня два сына - вот они, любимые и родные wink.gif
user posted image

и вот ещё
user posted image
Буся
Девочки, пока я лежала в больнице нам с девочкой отказали ( в самый последний момент sad.gif )! Но всё, что не делается всё к лучшему! Кажеться мы нашли своё счастье rolleyes.gif , только оно ещё совсем маленькое rolleyes.gif ( но уже хорошенькое ТТТ), а все вопросы кто, что, откуда, давайте все потом.... Я обещаю, что Вы первые её увидете и всё про неё узнаете!
Мопсопапе все ваши добрые слова передала, Спасибо! tongue.gif


Светик, Боник с братиком класс rolleyes.gif
Бусинка
Света! Какие у твоего сыночка добрые глаза! :)ТТТ на вас! И видно, что он любит Боняхина! Класс! tongue.gif


Танюшка! Держим за вас лапки и кулачки!!! чтоб все сложилось!!!!!!!
даша супер
Света , красивые у тебя дети !!
Мопсомама
Света сынуля принемает поцелуи от Боняхина?
Танюша я за вас рада :DЕщё и мопсодочка это конечно хорошо. biggrin.gif
даша супер
Татьяна , с большим нетерпением ждём новостей о дочки. biggrin.gif wink.gif
Боня
Цитата (Мопсомама @ 13.03.2007 - 22:18)
Света сынуля принемает поцелуи от Боняхина?

конечно, даже выпрашивает... wink.gif
мужики завидуют мне, мне больше всех поцелуйчики достаются, а мужикам только их "пельмени" лижет - разделение такое поцелуйчиков на мужские и женские biggrin.gif

девочки, спасибо всем за комплиментики wub.gif
ЮЛИЯ1983
Привет всем! Давайте знакомиться меня зовут Юля мне 24 года., с недавнего времени живу в Сочи, а до этого 23 года прожила в Хабаровске, вот так далеко! На фото я со своей любимицей совсем скоро у нас будут детки ждём с нетерпением! smile.gif Мопсов обажаю примерно лет пять до этого была два пуделя а вот сейчас мопсюша!
ЮЛИЯ1983
И ещё мы!
Боня
Юлия, у вас красивая девочка, только поробуйте фото поменьше сделать через вот эту ссылку
http://www.foto.radikal.ru/
загрузите фотку, снимите все галочки с превью, и та строчка, что выделена зелёным после загрузки фото - скопируйте в форум
Ксюша
Ой,какая зайка!Добренькая и красивенькая такая мордочка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Буся
При вет!
Давайте знакомиться! Мы очень любим это дело rolleyes.gif
Очень красивая у Вас дама smile.gif , а когда ждёте пополнение?
ЮЛИЯ1983
Привет всем! Спасибо за комплименты и советы по загрузке фото (попробую так)! Деток мы ждём в конце апреля! А сейчас пока моя Ботя (так зовут мою мопсюшу) готовится стать мамой впервые! Я очень волнуюсь как всё пройдёт вроде как существует мнение что всех мопсов кесарят , хотя говорят что в роду по линии матери все рожали без кесарева rolleyes.gif
Боня
Цитата (ЮЛИЯ1983 @ 14.03.2007 - 09:37)
моя Ботя (так зовут мою мопсюшу) готовится стать мамой впервые! Я очень волнуюсь как всё пройдёт вроде как существует мнение что всех мопсов кесарят , хотя говорят что в роду по линии матери все рожали без кесарева rolleyes.gif

глупости какие dry.gif , нормально мопсы и сами рожают- не слушайте никого, не забивайте голову заранее...

а вот какое имя у вашей девочки забавное, у нас есть веточка- почему так назвали - зайдите туда- расскажите, очень интересно (у меня есть предположение, но скажу позже wink.gif )
Настюша
Всем привет! Тоже хочу всем представить мое мопсочудо. Только знакомиться я начала в теме "Выращивание щенка" - "Здравствуйте, принимайте новичка". Посмотрите на нас там, плиз. Мы из Питера, питомника "Шани Шан".
Stasia
А это я... Наконец-то показалась...rolleyes.gif

user posted image
Шарм
Кинозвезда и по-другому не скажешь. Прелесть!!! На Камчатке все такие красивые?
Stasia
Ой, Женя, щас загоржуся...... wub.gif
Вы-то знаете, сами оттуда smile.gif
Шарм
Да, как знать. А же только родилась, два годика пожила и родители скорей меня на материк. Я только и помню, что всем говорила: "Не ездийте на Камчатку, там пуйга, пуйга, пуйга, заметет Вас"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.