Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Мопсомама
Вот показалась так показалась biggrin.gif
МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
даша супер
Stasia , вы очень красивая девушка !!!
Боня
ну Stasia, ну вы блин даёте!!! rolleyes.gif
Shanya
Цитата (Настюша @ 14.03.2007 - 15:37)
Всем привет! Тоже хочу всем представить мое мопсочудо. Только знакомиться я начала в теме "Выращивание щенка" - "Здравствуйте, принимайте новичка". Посмотрите на нас там, плиз. Мы из Питера, питомника "Шани Шан".

Привет!
Рада увидеть внучка biggrin.gif
Flai
Stasia, какая шикарная фотография - профессиональная smile.gif А Вы на ней просто чудо 9heaven.gif wub.gif
Stasia
девочки, спасибо вам всем огромное, я аж засмущалась... wub.gif wub.gif wub.gif

Flai, Вы даже не представляете, сколько меня подруга перед этим мучала: и так встань, и так повернись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся
А, фотографировались специально для форума или нет wink.gif
Stasia
да нет, просто ночевали с Бонькой у брательника у нашего, и пока ЭТИ там друг друга загрызали, мы нашли чем заняться smile.gif
Буся
Красота! rolleyes.gif
Бусинка
biggrin.gif Stasia) прелесть))) Очень приятно было вас увидеть! Вы красивая девушка и фотка сделана-класс!!!
Елена+
Ну вот и мы услышали последний звонок... Теперь доча совсем взрослая стала, чем сразу воспользовалась и припёрлась домой в 6 утра.
В этом классе она училась всего год, последний. Из 27 человек 21 получил аттестат без троек, один золотой медалист и три серебряных.Я в шоке и администрация школы тоже. Говорят, что за всё время существования школы такой класс первый раз получился.
Моя в золотистом платье.
user posted image
Боня
Елена+, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
какие вы- красивые и счастливые!!! а наряд какой у дочи rolleyes.gif - как у гейши, что-то в японском стиле- КРАСИВО!

мы тоже в этом году- ВЫПУСКНИКИ!!! wink.gif
Мопсомама
Поздравляем!
Теперь у вашей дочи начинается взрослая жизнь.
Платье изумительное!
Jane
И мы поздравляем. Это всегда радостно и грустно...Мы тоже в этом году закончили "элементари скул, 6 грэйд", и перешли в "мидл скул, 7 грэйд"...А вроде сама пацанкой недавно была...
Боня
ну и мы покажемся wink.gif
у нас тоже класс ударный попался - выпускались три 11 класса, и только в нашем 3 медалистки- 2 золотые и 1 серебряная
а это я с сыночкой моим и с его аттестатом на 4 и 5 и дипломами в компьютерных достижениях wub.gif
user posted image
а это перед погрузкой в автобус (половинка класса), который повез их в Константиновский дворец в ресторан (медалистки - четвертая слева, и первая и третья справа, причем первая справа спортсменка по фигурному катанию, год в нашем классе, но закончила с золотой медалью, да ещё успела и в спорте за год три медали отхватить, очаровала всех, фотографы бегали за ней, как папарацци! biggrin.gif )
user posted image
Flai
Лена+, Боня!!!!!! Девочки поздравляю с Вашими выпускниками! Удачи им в выборе пути biggrin.gif Красивые счастливые дети! Хоть и выросли, но все равно малыши... rolleyes.gif Легкого им поступления в "вышки" wink.gif

Жень... wink.gif такие сложности в обучении smile.gif у нас наверное проще wink.gif
Марика_!
Подравляю счастливых мам с первой передышкой после переживаний! Желаю удачи и исполнения всех желаний в будущем!
Шарм
Счастья, счастья детям.
Легких экзаменов при поступлении в высшие уч. заведения.
И много-много улыбок, радости, веселья в жизни!!!
Jekky
Поздравляем всех с вступлением деток во взрослую жизнь smile.gif Счастья им и удачи.
А у меня дочка закончила институт. На следующей неделе получит диплом и все-прощай учеба. smile.gif
Бусинка
Леночка+, доча ТТТ, такая красавица, платье шикарное, поздравляем!!!!
Светуля!-поздравляем, теперь удачного поступления в ВУЗ , здоровья, счастья, успеха в жизни!!!
Jekky-примите поздравления! Теперь вам хорошую работу найти!!!
Шарм
Ну, и я тогда похвастаюсь своим младшим. Закончил Университет дневное отделение, в сентябре заканчивает второй Университет-вечернее отделение. В июле собирается ехать в Москву поступать в аспирантуру.
Бусинка
Умничек! Молодец, Женя, ТТТ на вас, чтоб и дальше все хорошо было!!!
Шарм
СПАСИБО!!! Он еще в Нижнем Новгороде в это воскресенье первое место занял по АВТОЗВУКУ, привез такую металлическую огромную тарелку из металла, как кубки (надо сфоткать и Вам показать) и диплом. Да, у него это уже не первая победа, начал с того года ездить по выставкам.
Вот, что значит привили любовь к выставкам с детства (я имею ввиду выставки собак, ведь он выставлял Шарма и Берту), а теперь дай другие выставки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! ТТТ , а то перехвалю.
А в эту субботу выставка в Курске по АВТОЗВУКУ. Тоже поедит после выпускного, который 29 июня. ОХОТА-ПУЩЕ НЕВОЛИ!!! Правильная пословица.
Бусинка
Как мне нравится, что люди увлекаются чем-нибудь! Очень приятно читать!
Jane
Всех мамочек и их выпускников поздравляю с окончанием наиболее важного периода в их жизни и со вступлением в наиболее сложный период-зрелость. Удачи нашим детям на жизненном пути. Пусть пройдут они его с легкостью и достоинством.
Шарм
Хочу показать Вам несколько призов сына, полученных в этом году. Тем более, что я Вам обещала.

user posted image

user posted image

user posted image
Янка
Ян - молодечик!!! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Весь в маму!!!!!!
Шарм
Еще сын закончил Университет с благодарственным письмом НАМ РОДИТЕЛЯМ и с высокими оценками.
ПРИЯТНО!!! ТТТ на него, не перехвалить!!!

user posted image

user posted image
Шарм
Яна, надо дописать и в папу, а то не честно. Вместе старались!!! biggrin.gif
Jekky
Молодец сынуля smile.gif Точно,родителям грамоту за старание smile.gif
Янка
Ну понятно, что и в папу тоже!!!!!
Просто с папой-то я не общалась, а вот с мамой - ДА!!!!!!
Люся
Добрый день всем!Меня зовут Людмила.Я из Омска.Мне 35 лет.Замужем.У меня есть доченька Даша,ей 11 лет и мопсодоченька Джесси.
Люся
еще
Люся
А это Даша и Джесси
Люся
Большое спасибо Боне за информацию по уменьшению фото!Попробовала и все получилось.Просто класс! Еще раз спасибо! rolleyes.gif
Кожаный носик
Люся, привет! Спасибо за фото - очень понравились! А откуда ваша мопся? И кто ее родители?
даша супер
Люся, замечательные фото !!!!
Jekky
Очень красивая мопсосемейка smile.gif
Jane
Как же ж это приятно, когда твою детю хвалят! Женя-Шарм-мои поздравления вам, как родителям!
Ольга/Бетти
Шарм сынуля молодец так держать пускай у него всё будеть хорошо!!! rolleyes.gif
Люся
Мы из Омска.Наш папа- Талисман Удачи Цезарь, а мама Валенсия.Точнее сказать не могу.Когда покупала, тогда мне это было не важно.Мне просто нужен был здоровый щенок.Сейчас мне это уже интересно, но времени нет заехать в клуб, а наши документы сейчас отправили для оформления родословной.Но мы уже участвовали в выставке.Получили оценку отлично, чему были несказанно рады. tongue.gif
Шарм
Люся, дружная и прекрасная у Вас мопсосемейка.
Такие все приветливые и милые. Счастья и всего самого хорошего!!!! smile.gif
Люся
Шарм, спасибо за добрые слова! biggrin.gif
Бусинка
Женя! Молодец Ян!!! Весь в маму и папу!!! И Шарм весь в вас всех!!! Молодцы!!

Люся, вы такие милые и лапочки) Целовать мосеньку в пузечко!!!

Девченки, я уехала на дачу!!! Я вас всех люблю!!!
Jane
Цитата (Бусинка @ 10.07.2007 - 14:05)
Девченки, я уехала на дачу!!! Я вас всех люблю!!!

Я на дачу ехал плача
Возвращался хохоча!
П.С. Катюха, шоб ты с полними кошолками до дому приїхала!
П.С. 2. Это по-украински. Чтоб ты сумки полные домой привезла!
Мопсовна
Часть нашей мопсосемьи. Вот такой кучкой мы отдыхаем после обеда) А нашу ГЛАВНУЮ МАМУ заставляем фоткать)

user posted image
Янка
Прикольная кучка!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Мопсовна
Янусь wub.gif
Боня
Цитата (Люся @ 5.07.2007 - 08:48)
Большое спасибо Боне за информацию по уменьшению фото!Попробовала и все получилось.Просто класс! Еще раз спасибо! rolleyes.gif

да не за что... wub.gif
отличная семья у вас!!! рады видеть!!! wink.gif
красивая у вас девочка rolleyes.gif
Боня
Мопсовна, хорошо лежите biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.