Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lata
с мамкой хорошо! biggrin.gif
_Олька_
Вот! Другое дело!)) Будем знакомы,Татьяна)))))))) tongue.gif
Буся
Это точно, с мамкой всегда хорошо! Очаровашки детки и красивые родители!
даша супер
ВСЕ ОЧАРОВАШКИ !!!
Лена
Это мы: мопсомама Лена и мопсопапа Алексей. Ну да, ну за столом- потому такие и худенькие biggrin.gif
Лена
Это Сережа- ребенок человеческий rolleyes.gif
Лена
А это Джена (вид сзади)
Лена
Джена- министафф biggrin.gif
Буся
Вид с зади обалденный biggrin.gif
Лена
Цитата (Буся @ 26.10.2006 - 20:36)
Вид с зади обалденный biggrin.gif

это была охота на кошку. biggrin.gif
_Олька_
Ну а вот и мы.....будем знакомы! Мопсомама Оля и доча Роля!)) rolleyes.gif
_Олька_
Цитата (Лена @ 26.10.2006 - 20:32)
А это Джена (вид сзади)

Ой какая нехуденькая)))) biggrin.gif tongue.gif Как мне нравятся именно такие пухлики)))
Боня
Лена, ваша семья как единое целое- вы так все похожи!!! biggrin.gif
Вид Джены великолепен- что спереди очаровательна, ну а сзади- ваще....ОТПАД!!!
Надо в ветку конкурсов- на самую аппетитную попку!!! tongue.gif
Боня
Олька,хорошо смотритесь!!!
Девчушка хороша -ТТТ на вас!!!, по-моему тоже будет пухляшкой ваша белоснежка wink.gif
_Олька_
Спасибо!! biggrin.gif Она у нас и правда девушка не маленькая.... smile.gif Плюшка с ножками) Вот все взвесить собираюсь...да весы не найти.... sad.gif
Мопсомама
Попка просто обалдеть.А уменя почему то детки так окорочка не вытягивают.Обидно! Завтра сын будет дома и я тоже пришлю фото моих красоток.
Боня
Я до года еженедельно взвешивала biggrin.gif
Мопсомама
Ну и как здорово поправлялись?
_Олька_
Цитата (Боня @ 26.10.2006 - 22:18)
Я до года еженедельно взвешивала biggrin.gif

Да вот... sad.gif Напольные все ни как не купить...руки не доходят...безмена нет))) biggrin.gif Да она скоро его сломает))))
Боня
Цитата (_Олька_ @ 26.10.2006 - 22:20)
Цитата (Боня @ 26.10.2006 - 22:18)
Я до года еженедельно взвешивала biggrin.gif

Да вот... sad.gif Напольные все ни как не купить...руки не доходят...безмена нет))) biggrin.gif Да она скоро его сломает))))

Да электронные - на полу в ванне стоят, появились чуть раньше Бурбуська, взвешиваемся так - сначала я, потом беру его на руки и с ним, потом минусую...
Поправлялись активно, даже очень!!!! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Боня @ 26.10.2006 - 22:24)
Цитата (_Олька_ @ 26.10.2006 - 22:20)
Цитата (Боня @ 26.10.2006 - 22:18)
Я до года еженедельно взвешивала biggrin.gif

Да вот... sad.gif Напольные все ни как не купить...руки не доходят...безмена нет))) biggrin.gif Да она скоро его сломает))))

Да электронные - на полу в ванне стоят, появились чуть раньше Бурбуська, взвешиваемся так - сначала я, потом беру его на руки и с ним, потом минусую...
Поправлялись активно, даже очень!!!! biggrin.gif

biggrin.gif Минусовка - это круто)))))))
даша супер
ХОРОШИИ ФОТО !!
ВСЕ ОЧАРОВАШКИ !!
ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ !!
Лена
Цитата (Боня @ 26.10.2006 - 22:07)
Лена, ваша семья как единое целое- вы так все похожи!!! biggrin.gif

Точно, отсутствием аппетита сейчас даже Джена перестала страдать. biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Олька! Какая малышка классная!!! Прямо руки тянутся потрогать! (ТТТ) Пусть растет здоровой! biggrin.gif
_Олька_
Спасибо Буся))))))
Lata
привет ! рада всех видеть! Джена супер, довольная мося, а ещё бы! наряд то у неё какой -эксклюзивный biggrin.gif tongue.gif ! Оля, Ролька такая лапочка, плюшевая игрушка -чудо!
_Олька_
Цитата (Lata @ 27.10.2006 - 11:00)
привет ! рада всех видеть! Джена супер, довольная мося, а ещё бы! наряд то у неё какой -эксклюзивный biggrin.gif tongue.gif ! Оля, Ролька такая лапочка, плюшевая игрушка -чудо!

wub.gif Спасибо! Но я думаю что и у вас маленький медвеженок был тоже плюшевым))) biggrin.gif Такая прелесть и правда,когда прижимаешь ее к себе - а от нее такое тепло...фырчит...ворчит...покрякивает...) Так бы и затискал)) Вот ваша девочка нам тоже очень понравилась...Будем стараться! Образец уже есть! biggrin.gif А то на пацанов то небольно поравняешься...вон они какие...здоровячки!))) ......(ТТТ на всех!)
Буся
Так вот именно, они у нас подросли, а ваша еще нет! Моего так сильно не поносить, а спать с ним обожаю!! Так классно сопит, похрапывает ни какого снотворного не надо!
Марика_!
Лена, здравствуйте! Давно Вас не было! У Вас очень гармоничная семья! biggrin.gif И со всех сторон красивая! biggrin.gif biggrin.gif
Марика_!
Оля и Роля, приятно видеть вас обеих улыбающимися! Такие два цветочка! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Марика_! @ 27.10.2006 - 13:48)
Оля и Роля, приятно видеть вас обеих улыбающимися! Такие два цветочка! biggrin.gif

Ой...спасибо...Я аж вся смутилась.... wub.gif
Буся
Чего смущаться, красота страшная сила! biggrin.gif biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 16:10)
Чего смущаться, красота страшная сила! biggrin.gif biggrin.gif

smile.gif И не говорите))) У меня на работе все посмотрели на Рольку (фотки пока только)...и уже все хотят такую же)))) говорят,что просто идет какой то наплыв положительной энергии.
Марика_!
Ага, а при взгляде на фотку мопса делается рот до ушей и глаза округляются, становишься похожим на него. biggrin.gif
latsa
Цитата (Марика_! @ 27.10.2006 - 20:33)
Ага, а при взгляде на фотку мопса делается рот до ушей и глаза округляются, становишься похожим на него. biggrin.gif

Ага....и все хозяева мопсов очень похожи на мопсов))) biggrin.gif
даша супер
ПОХОЖИ !!! ДАЖЕ СЛИШКОМ biggrin.gif !
Нюра
Мы уже просто одно целое biggrin.gif мне часто говарят что мы похожи и иногда думаю плохо это или хорошо rolleyes.gif
Приятно со всеми познакомится biggrin.gif
Буся
Нюра, это же просто замечательно biggrin.gif Значит, что мы тоже такие неотразимые biggrin.gif biggrin.gif
Нюра
Буся, это только и успокаивает biggrin.gif
lucky
Мы тоже хотим знакомиться Меня зовут Катюха дочку Алина а мопсю Джаконда или просто Джеки

user posted image

user posted image
_Олька_
Цитата (lucky @ 28.10.2006 - 19:45)
Мы тоже хотим знакомиться Меня зовут Катюха дочку Алина а мопсю Джаконда или просто Джеки

user posted image

user posted image

Очень приятно,Катюха!))) biggrin.gif А фоточки?)))
Буся
Очень приятно! Я Татьяна!
_Олька_
Ну а это мы с папкой Андрюшкой!)))
user posted image
Янка
АААААААААААААААА, вот что значит - с папой!!!! Чинно так лежит сразу, послушно, как фотомоделя biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Янка @ 3.11.2006 - 11:31)
АААААААААААААААА, вот что значит - с папой!!!! Чинно так лежит сразу, послушно, как фотомоделя biggrin.gif

И не говори! Как порядочная прям))))) biggrin.gif Типа я не я и лошадь не моя))) biggrin.gif
Буся
Олька, а у меня с папой не открывается! mad.gif
_Олька_
Хм...попробуй еще раз.Все смотрели и нормально было) Перегрузи страничку.
Буся
Ура!!!! Открылась! Вижу папу, у обоих лица довольные!
Jane
И папу видели, и маму видели и Ролю тоже! Хорошая семья!
P.S. Роля похожа на маму angel.gif angel.gif angel.gif
даша супер
ДА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.