Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Елена+
Чего-то взгрустнулось мне.Видимо, кризис среднего возраста и до меня добрался.
Доча приезжала родителей навестить, переночевала и опять уматала дальше, на какую-то тусовку в Вологду. Оттуда опять в Питер, любимый универ.
За два месяца "вольной"жизни-1. из натур блондинки стала жгучей брюнеткой ohmy.gif (теперь я знаю, как лохудры выглядят в натуре)
2. мясо не ест несколько лет(по идейным соображениям), но теперь отказалась и от курицы! ohmy.gif
3. ничего типа кожи и натур. меха в одежде не присутствует, вчера в магазине при моём желании померить курточку из норки устроила скандал.
4. читает "коммерсант"(говорит, всё понимает??)
5. а понтов так ещё больше стало.(надеюсь, возрастное)
Папик в шоке(как всегда), бабушка её вообще не сразу узнала, я вот думаю-то ли ещё будет оёёй. Мне сегодня подруга жаловалась, как тяжело с ребёнком 5 лет и сколько денег уходит. Наивная чукотская девочка...
user posted image
моя Яна справа,ей как всегда, весело...
Бусинка
Эх, Лена...дети растут... rolleyes.gif unsure.gif smile.gif но я думаю, чтобы главное их любить, и тогда они всегда будут с нами.....А вообще я разделяю вашу грусть...я тоже в шоке- у дочи переходный возраст, вчера ездили с ней в Третьяковку , с классом, так на меня весь день фырчали, отворачивались и шипели-"Ну...мамаааа!!!"...так что мне тоже что-то грустненько стало... rolleyes.gif wink.gif unsure.gif Это по контрасту с пушистыми 8 лет... sad.gif
мопсомама
Девочки,а ну отставить хандру!!!!!!!
Моим вон, 20 и 22.Я поначалу тоже переживала,а сейчас думаю-" И чё это я сердце рву?" Кто нибудь заметет-НЕТ.
Только инфаркт заработаешь.
Бусинка
Да уж, правда, хандра осенняя подкатила! rolleyes.gif smile.gif Лучше быть спокойной самодостаточной и веселой-тогда и люди к тебе потянуться)...но иногда мона всплакнуть в жилетку rolleyes.gif wub.gif когда очень хочется...
Все нервы от гормонов wink.gif laugh.gif мать их!
Пампушка
Всем здравствуйте! Мы новички на сайте. Вернее, я брожу по нему довольно давно, но участвовать в общении не решалась. Ну вот решилась! Меня зовут Елена, мою мопсодочу -- по-домашнему Луша. Собственно говоря, я раньше регистрировалась именно под ником "Луша", пока что-то не случилось, после чего меня перестали пускать на сайт, хотя и идентифицировали. Ну эту тему уже обсуждали, все в курсе. Слава Богу, всё наладилось. Живем мы в городе Пензе, работаю я в редакции газеты корректором. Кроме Луши, которой 1 год и 9 месяцев, у меня старенькая и больная американская кокер-спаниелька Элли, кошка дворянской породы Ксюша (сущая бандюганка!) и аквариум с двумя золотистыми телескопами-бабочками. Вот и всё моё "хозяйство". Не знаю, как кому, но мне досталось веретено кривое, а не мопся! По телеку рассказывали об этой породе и говорили, что мопсы не бегают, а степенно ходят. Ага! Только не моя Луша. У нее и моська-то лукавая.
Стараюсь загрузить фото, но у меня, похоже, ничего не выйдет, не могу понять, как это делается, я "чайник". Ну все равно, принимаете нас в свою компанию? Хотя нет, все-таки получилось, и даже два раза одно и то же.
Пампушка
А вот ещё.
Jekky
Луша очень хорошенькая rolleyes.gif А то что мопсы степенно ходят-это и не про нас.Митька уже не малыш,а носится,как с мотором в попе biggrin.gif
Гость_Пампушка_*
Цитата(Jekky @ 7.12.2007, 14:52) *
Луша очень хорошенькая rolleyes.gif А то что мопсы степенно ходят-это и не про нас.Митька уже не малыш,а носится,как с мотором в попе biggrin.gif

Jekky, спасибо Вам за поддержку, первый отклик на наше появление здесь для меня был особенно важен. Значит, и у Вас мопсяня -- Карлсон с пропеллером?
mopsofan
Цитата(Пампушка @ 7.12.2007, 5:21) *
Всем здравствуйте! Мы новички на сайте.

Буду рада общению с Вами. Тем более , что у нас много общего : я новичок на этом форуме, у меня мопсик приблизительно такого возраста как у вас (год с хвостиком), я тоже "чайник" и аквариум у нас имеется (с попугаями). Добро пожаловать
Пампушка
Цитата(мопсофан @ 9.12.2007, 9:39) *
Буду рада общению с Вами. Тем более , что у нас много общего : я новичок на этом форуме, у меня мопсик приблизительно такого возраста как у вас (год с хвостиком), я тоже "чайник" и аквариум у нас имеется (с попугаями). Добро пожаловать

Мопсофан, я ну очень рада буду нашему более близкому знакомству! Смотрю, Вы тоже обзаводитесь обновками у Загадочной кометы. И правда, такая красотища! А когда я прочитала про Ваш аквариум с попугаями, я сначала была в недоумении: почему попугаи -- и вдруг в аквариуме? А потом долго смеялась, поняв наконец, что это рыбки. У Вас мопсик мальчик или девочка? А как зовут? Где Вы живете? Вы уже открыли какую-нибудь свою тему? Заходите к нам на тему в разделе "Вот мы какие!" Вот, засыпала Вас вопросами! Ну что, пообщаемся? Буду ждать с нетерпением.
Загадочная комета
Мопсофан, Пампушка, я тоже на форуме новичок почти, появилась осенью. А извращаться над одеждой собак это моё хобби. Очень рада с вами познакомиться. Атмосфера здесь очень душевная, принимают всех как родных, общаться одно удовольствие.
Lara67
[quote name='Загадочная комета' date='15.12.2007, 22:53' post='70568']
А извращаться над одеждой собак это моё хобби.
Ну почему извращятся? Вы шьете шедевры для наших мопсей ( и не только!) give_rose.gif
Пампушка
Цитата(Загадочная комета @ 15.12.2007, 22:53) *
Мопсофан, Пампушка, я тоже на форуме новичок почти, появилась осенью. А извращаться над одеждой собак это моё хобби. Очень рада с вами познакомиться. Атмосфера здесь очень душевная, принимают всех как родных, общаться одно удовольствие.

Загадочная комета, вот уж никогда не подумала бы, что Вы новичок на сайте: такая популярность и шумный успех! Причем на 100% заслуженный. По-хорошему завидую тем, кто уже с обновками от Вашего Дома моделей. Ваше хобби не извращение, а талант + золотые руки = искусство! Преклоняюсь!
Jekky
По Просьбам Форумчан поднимаю тему знакомств.Мопсопапы и мопсомамы давайте свои фоты! give_rose.gif
Теперь темка не свалится. wink.gif
Янка
Поддерживаю!!! give_rose.gif

Я и Вольтя:


Я с моей мамой и моими мопсосынками:
Ирэн
Я и Мона rolleyes.gif




Яна, отличные фотки blush.gif ,вы с мамой похожи очень...такие симпатичные.. rolleyes.gif
Jekky
Я и Митяй smile.gif

мопсомама
Ну вот,по просьбе трудящихся,очень большой просьбе rolleyes.gif rolleyes.gif
Собственной персоной! blush.gif
Ирэн
Трудящиеся просто счастливы. friends.gif drinks.gif clapping.gif Мопсомама красота это страшная сила...и клематис тоже хорош.. blush.gif
Flai
Ой девушки, какие вы все красивые и счастливые!!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Светик (Мопсомама) - и чего - то столько времени личико скрывала!!! air_kiss.gif Фотка замечательная, выглядишь потрясающе отлично! А маникюрчик????? Супер! good.gif
Янка
Цитата(Ирэн @ 19.6.2008, 17:56) *
Яна, отличные фотки blush.gif ,вы с мамой похожи очень...такие симпатичные.. rolleyes.gif




Ага, у нас БУДКИ одинаковые rofl.gif И БРЫЛИ!!!!
Xamzat
Ну ладно уж. А это я. Тока я уже не крашеный. То просто чё то захотелось увидеть какой я крашеный. smile.gif Рост 186....худой...ушастый...в татуировках и всё такое. А ещё...неповерите...мопсов люблю и свою страну. smile.gif Колекционер документалист. Люблю оружие, природу, вот и рыбалку полюбил. smile.gif А ещё жену свою люблю. smile.gif Ну и там брата...второго тоже. Мам и пап тоже... smile.gif Вощем такой я....на самом деле.





А эт моя жена...



QUOTE(Елена+ @ 4.11.2007, 18:27) *
Чего-то взгрустнулось мне.Видимо, кризис среднего возраста и до меня добрался.
Доча приезжала родителей навестить, переночевала и опять уматала дальше, на какую-то тусовку в Вологду. Оттуда опять в Питер, любимый универ.
За два месяца "вольной"жизни-1. из натур блондинки стала жгучей брюнеткой ohmy.gif (теперь я знаю, как лохудры выглядят в натуре)
2. мясо не ест несколько лет(по идейным соображениям), но теперь отказалась и от курицы! ohmy.gif
3. ничего типа кожи и натур. меха в одежде не присутствует, вчера в магазине при моём желании померить курточку из норки устроила скандал.
4. читает "коммерсант"(говорит, всё понимает??)
5. а понтов так ещё больше стало.(надеюсь, возрастное)
Папик в шоке(как всегда), бабушка её вообще не сразу узнала, я вот думаю-то ли ещё будет оёёй. Мне сегодня подруга жаловалась, как тяжело с ребёнком 5 лет и сколько денег уходит. Наивная чукотская девочка...

моя Яна справа,ей как всегда, весело...




Уважаю блин. Я сам такой же. Мясо не жру...противно. Ну могу раз или два раза в год два три кусочка шашлыка. Ну колбосу жру...ибо не с мяса зделано. Я вообщем то не вегатарианец...а вегат. Ем яйца и пью молоко....эт тоже растительное. Нащё кожи....респект вдвойне.
Чем нас больше....тем меньше будут гибнуть животные. А они всё помнят...природа такова...Все потом ответят за свои злодияния.
мопсомама
Xamzat а Вам идёт быть крашеным rolleyes.gif
Янка ну ты тоже скажешь....брыли
У вас одинаковое личико friends.gif
mopsofan
Вот и я наконец- то решила показать как мы выглядим
Это мои дети:

А это я

Пампушка
Мопсофаша, ну ты юмористка! Ты где там есть? Тебя из-за этого гренадера не видно совсем, стройняшку, да ещё с кепкой по самый нос! unknw.gif Это ж где красота такая, в любимом городе или в Париже? С цветовой гаммой полностью вписалась в окружающее. А мож, то ты и есть, в каске? А сынки на зависть! air_kiss.gif
mopsofan
Точно, в каске biggrin.gif от nike crazy.gif Сообщаю приметы особые: в найке и майке - это Я.
Это в Стамбуле такие гренадеры... На улице +40 (на солнце) а их хоть бы хны biggrin.gif
Ирэн
Мопсофан фото прикольное biggrin.gif ,но Вас совсем не видно.. rolleyes.gif
Загадочная комета
А это я на даче таскаю дрова.

Пампушка
Девчонки, вы все такие симпатичные, так приятно с вами со всеми визуально знакомиться! give_rose.gif
Загадочная комета, а на заборчике у вас случаем не батареи? В Сибири, наверное, дачки с подогревом? Вот и дровишки заготавливаете для котельной biggrin.gif
Боня
Мопсофан, laugh.gif КЛАСС!!! good.gif
Загадочная комета
Цитата(Пампушка @ 23.6.2008, 13:10) *
Девчонки, вы все такие симпатичные, так приятно с вами со всеми визуально знакомиться! give_rose.gif
Загадочная комета, а на заборчике у вас случаем не батареи? В Сибири, наверное, дачки с подогревом? Вот и дровишки заготавливаете для котельной biggrin.gif

Нет, на заборчике не батареи. А дровишки для баньки.
Боня
ну раз такое дело, тоже покажу семейку мою rolleyes.gif
это я- мосомамочка с сыночкой (по дороге в Белоруссию на выставку, май 2007)

это мои любимые сыночки (2007г.)

это мопсопапочка с сынкой (тоже по дороге в Белоруссию, 2007г)

а это семейный привет из г. Бобруйска (Беларусь)
Ирэн
Боня,супер.... clapping.gif good.gif
Боня
а это две мопсомамочки - Боня и Даша Супер wink.gif , которых познакомил форум "клопсики- мопсики" friends.gif
Наташ, спасибо за прием и встречу! постоянно теплые воспоминания give_rose.gif
мопсомама
Клёвые фотки!
А младший на мужа похож rolleyes.gif
Боня
Цитата(мопсомама @ 24.6.2008, 23:07) *
Клёвые фотки!
А младший на мужа похож rolleyes.gif

а мне говорят, что все на меня!!! rolleyes.gif
мне тут вообще как-то сказанули, узнав, что у меня мопс, что я похожа на мопса biggrin.gif
Ирэн
моя мама friends.gif
мопсомама
Или мопс на тебя rolleyes.gif
Боня
а вот ещё мопсомамочки, которых познакомил и свел форум "клопсики- мопсики" drinks.gif
Боня (Света), Жорики- Моники (Валя), Лена и Мопсомама (Света)в г.Воронеже, ноябрь 2007г.

p.s. хочу заметить, фото мопсомамы (в своем посте выше) разительно отличается - минус 20 кг!
хотя на мой взгляд, ей идет быть пампушечкой! КРАСАВИШНА ведь! wub.gif а красоту её ведь ничем не изменишь wink.gif
мопсомама
Дорогая,можно меня как нибудь обрезать?
Это же нельзя показывать.
Точно, красота это страшная сила! Ну ты и сказанула,пампушкой.........сало оно и в Африке сало.
mopsofan
Мопсофан, КЛАСС!!! .... пасиб give_rose.gif
Света, как все таки здорово ... что форум объединяет .. сидите такие душевные rolleyes.gif , ну прямо к вам хочется рвануть ...

Цитата(мопсомама @ 24.6.2008, 22:32) *
Дорогая,можно меня как нибудь обрезать?
Это же нельзя показывать.

Обрезать никого нельзя spiteful.gif гармония исчезнет rolleyes.gif
Боня
Цитата(мопсофан @ 24.6.2008, 23:35) *
Света, как все таки здорово ... что форум объединяет .. сидите такие душевные rolleyes.gif , ну прямо к вам хочется рвануть ...

так в чем же дело??? wink.gif ждёмс... drinks.gif

Цитата(мопсофан @ 24.6.2008, 23:38) *
Обрезать никого нельзя spiteful.gif гармония исчезнет rolleyes.gif

вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! good.gif
Свет-прекрати, мне, действительно, нравиться в тебе всё!!! и ни каких обрезаний acute.gif
Ирэн
Цитата(мопсомама @ 24.6.2008, 23:32) *
Дорогая,можно меня как нибудь обрезать?
Это же нельзя показывать.
Точно, красота это страшная сила! Ну ты и сказанула,пампушкой.........сало оно и в Африке сало.

spiteful.gif Света, так никого не обрезаем sad.gif ,и еще раз говорю очень хорошая фотка,душевная и девчонки все хороши как на подбор. blush.gif
мопсомама
Хорошо уговорили...не обрезаем.
mopsofan
мопсомама, обрезание в теме "Ассоциации" там где про Анталью biggrin.gif
Jekky
Цитата(мопсофан @ 24.6.2008, 23:57) *
мопсомама, обрезание в теме "Ассоциации" там где про Анталью biggrin.gif


ольга мопся
Самый теплый сайт во всем белом свете! friends.gif Меня зовут Ольга, я безумная любительница всего живого и ласкового! очень приятно со всеми познакомиться!:)
Ирэн
Ольга, ой какие симпатичные все трое..кролик,мопся и Оля.. rolleyes.gif blush.gif
mopsofan
ольга мопся, приятно познакомиться give_rose.gif
мопсомама
И нам приятно познакомится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.