Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
latsa
Ну вот и начнем тут) wink.gif
latsa
Мамы и папы мосодеток, давайте знакомиться! Показывайтесь!
Рассказывайте о себе))) wink.gif
Юлиана
Всем привет!Меня зовут Юля,мне 31 год.Я из Запорожья,но живу у мужа в Москве,у меня музыкальное образование,но в данный момент домохяйка,воспитываю ребёнка-мопсёнка.У нас это второй мопс в семье,правда первый живёт с мамой в Запорожье,и так как первый мопс к нам попал в возрасте 3-х лет,то опыта общения с мопсятами у меня......сказать мало-не сказать ничего.Моему "ребёнку" послезавтра будет 2 месяца,зовут его Гвидон.Фотки,если смогу присоединить,то скину сегодня,а может завтра. tongue.gif
Нюра
А мне 21, зовут меня Аня,живу в Москве.........учусь на ЮРФАКЕ.......работаю помощником юристконсула!!!! Не замужем, хотя живу не одна wink.gif Да в принципе и все tongue.gif Ну и конечно обожаю мопсов........ну мы все тут такие чокнутые biggrin.gif
Лена
ой! а девочки уже размещают фотографии в Забавных историях "Смешные фотографии". sad.gif
latsa
Итак, кто не знает, меня зовут Светлана. Мне 23 года. Замужем.
Живем в Омске (Сибирь). Наша семья еще достаточно молодая, но знакомы с мужем мы очень давно) blink.gif
Сейчас заканчиваю университет (юридический факультет) wink.gif и одновременно воспитываю доченьку Лисавету (1 и 4 ) ну и маленькую мопсодочку Бонечку. Пока в декрете wink.gif
Еще с нами живут кошка Полиграфиня Полиграфовна, два морских свина Вишенка и Бёсик, два волнистых попугая Кирюша и Андрюша. tongue.gif



Эт я biggrin.gif

user posted image

Это доченьки

user posted image

user posted image

Еще доченька Полиграфиня Полиграфовна

user posted image

Вишенка

user posted image
user posted image

Бёсик

user posted image

Вместе

user posted image
user posted image
user posted image
latsa
Цитата (Лена @ 4.02.2006 - 05:03)
ой! а девочки уже размещают фотографии в Забавных историях "Смешные фотографии". sad.gif

Я там написала что переходить сюда пора
Лена
Так , завтра иду красить волосы mad.gif потом бум фотографироваться и вывешиваться biggrin.gif
latsa
Цитата (Лена @ 4.02.2006 - 06:52)
Так , завтра иду красить волосы mad.gif потом бум фотографироваться и вывешиваться biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нюра
Света, ну у вас и живности biggrin.gif
latsa
Цитата (Нюра @ 4.02.2006 - 16:50)
Света, ну у вас и живности biggrin.gif

Нюра эт так кажется что много, а на самом деле кажется что можно было бы и еще парочку кого-нибудь поселить) biggrin.gif
Нюра
У меня ещё живут 2 черепахи.правда морские(Евлампия и Моли Браун(как из титаника)) ну вот мне уже кажется много (точней моей маме), они иногда приезжают ком не , так они живут загородом........., ну вот они у меня пахнут иногда так не приятно.вот она ходит и кричит помой черепах ,гвоарит от них толку нет......а я их люблю..такие забавные и Улька их любит!!!! biggrin.gif
latsa
Цитата (Нюра @ 4.02.2006 - 18:24)
У меня ещё живут 2 черепахи.правда морские(Евлампия и Моли Браун(как из титаника)) ну вот мне уже кажется много (точней моей маме), они иногда приезжают ком не , так они живут загородом........., ну вот они у меня пахнут иногда так не приятно.вот она ходит и кричит помой черепах ,гвоарит от них толку нет......а я их люблю..такие забавные и Улька их любит!!!! biggrin.gif

Нюра прикольно! wink.gif

Кстати, по поводу запахов.
Многие узнав о таком зоопарке у меня дома, сразу начинают спрашивать по поводу запахов, а услышав отрицательный ответ, недоверчиво качают головами...типа не может быть. Может!
На самом деле не пахнет у нас ничем! И не много для этого нужно совсем.
А у тебя поскольку водные черепахи, то от воды и пахнет скорее всего.




latsa
Это мой первый любимый свин Илюха:

user posted image

А это его девушка Фенечка:

user posted image
user posted image


Вместе они

user posted image
user posted image
user posted image
Марика_
Света, какой замечательный зоопарк! По поводу запахов меня тоже соседи спрашивают. или если заходят, то так наивно удивляются: надо же, столько животных (три собаки и было две кошки, сейчас одна) и ничем не пахнет! Мне хочется иногда им сказать, что у вас нет никого, а из ваших дверей тянет таким..и тараканы лезут.
Нюра
НЕт у меня пахнет вода.и то будет это очень редко...я меняю каждые 3 дня воду......а так елси заработаюсь или некогда.....то бывает.....!! просто моей маме все везде пахнет!! она чистоплот в очень большой смысле:D
latsa
Цитата (Нюра @ 4.02.2006 - 20:16)
НЕт у меня пахнет вода.и то будет это очень редко...я меняю каждые 3 дня воду......а так елси заработаюсь или некогда.....то бывает.....!! просто моей маме все везде пахнет!! она чистоплот в очень большой смысле:D

А, ну тады извини, Анют, я не нюхала, только могу предполагать) wink.gif
Сама такая же как и твоя мама - все воняет мне...везде пахнет не так... Нюх от папни по наследству передался... blink.gif
latsa
Цитата (Марика_ @ 4.02.2006 - 19:16)
Света, какой замечательный зоопарк! По поводу запахов меня тоже соседи спрашивают. или если заходят, то так наивно удивляются: надо же, столько животных (три собаки и было две кошки, сейчас одна) и ничем не пахнет! Мне хочется иногда им сказать, что у вас нет никого, а из ваших дверей тянет таким..и тараканы лезут.

Марика_ спасиб))) wink.gif
Я с Вами полностью согласна по поводу запахов и соседей)
Катя-Катерина
приветик, всем!
А меня зовут Катя, живу в Москве с молодым человеком, тремя котами (Жора, Гоша, Томас) и великолепной поночкой, по имени Нюся)) ..мне 24 года, получаю второе высшее в Финансовой Академии, по первому образованию я психолух))) Ну и работаю сама на себя, маааасенький такой, пока не особо прибыльный бизнес)


Это вот мы с Нюськой


Катя-Катерина
А это Жора, Гоша, Томас, надо смотреть с права на лево.
Жорику 14 лет, Гошеньке 4 годика и Томочке 2,5, младшенький, но...не значит, что самый маленький..
Вот в такой позе мы из застали спящими
Юлиана
Я тоже нашла несколько старых фоток.Сейчас буду предпринимать жалкие попытки по присоединению.Это я на даче.Краткий рассказ о себе я разместила чуть выше (http://см.выше) biggrin.gif
Юлиана
Это наш старший мопсик,который живёт у мамы в Запорожье.Ему сейчас 8 лет.Моя подруга на столько в него влюбилась,что не отпускала его от себя.
Юлиана
Младшенького мопсяру потом присоединю.
VOLNA
Здравствуйте всем!
Меня зовут Катя, мне 23 года, разведена, живу с другом....мамой и Масей smile.gif
По образованию экономист, работаю также экономистом в отделе рекламы металлургической корпорации cool.gif
Масеньке моей исполнилось 6 месяцев 4 февраля, взяла её случайно, а точнее подарил друг, поэтому он у нас папик smile.gif
Но мопса хотела давно, наверно года 4 но раньше был против муж mad.gif
Olesya
Классно, все такое классные smile.gif
Все..надо фоткаться со Шреком и вывешимваться тут вдвоем smile.gif
Нюра
Я вот думаю, что у нас так много мопсиков девочек, а мальчиков можно по пальцем перешетать!!! не порядок прям как в жизни.....мальчиков не хватает biggrin.gif Но я кстате не хотела девочку то сначала.......хотела мальчика.....но кода приехала выбирать ....то оказалось что мальчика последнего купили(это женщина отдала залог за мальчика......а потом у неё появилась аллергия, и она думала октазатся, но все-таки взела, к счастью навена=) так появилась у меня девочка Уляшка biggrin.gif
Марика_
Здравствуйте, все!
Вот мы в Сашин день рождения, вчера, попытались сфотографироваться всей семьей. Но эрдель в кадр не поместился, Чипса удрала под кровать, а на кошке Сене кажется, сидит Саша laugh.gif
Стоят: папаня Сережа
Сидят: Я(Галина Мстиславовна), Маруся и Саша.
Я инженер-электронщик, уже на пенсии, но работаю, Саше 26 лет, спец по интеллектуальной собственности, папаня наш работает в отделе автоматизации банка.
Нюра
Ого тут прям целая семья!!!! biggrin.gif Галина Мстиславовна очень приятно познакомится!!!!! smile.gif
latsa
Со всеми очень приятно познакомиться! biggrin.gif
Olesya
Галина Мстиславовона, Саша, очень приятно Вас увидеть smile.gif))
Guest
Гость-это я, Марика, захожу с чужого компа
Здравствуйте, девушки, красавицы и умницы!
Мы рады очень нашему знакомству, увидеть ваши веселые лица!
Желаем всем вот так чаще улыбаться, и помогать будут в этом наши любимцы-мопсики!
Нюра
Спасибо Галина Мстиславовна biggrin.gif
Юлиана
Во-первых хочу сказать что рада знакомству,а во-вторых поблагодарить Галину Мстиславовну за тёплые слова. rolleyes.gifИ Вам того же:больше улыбок,радости и положительных эмоций. biggrin.gif
Любашка
а вот наше семейство)))
Любашка
все никак Галине Петровне спасибо за книгу не говорю))))

СПАСИБО

wub.gif
happy.gif
ИЗВИНИТЕ ЧТО С ТАКИМ ОПОЗДАНИЕМ sad.gif
Марика_
А вот у кого негритосик в кружавчиках! Приветствуем! laugh.gif
latsa
Цитата (Марика_ @ 12.02.2006 - 18:26)
А вот у кого негритосик в кружавчиках! Приветствуем! laugh.gif

Не... Негритосочка тогда уж)))

Еще одна милейшая семья))) biggrin.gif
Очень рады познакомиться, Любашка)))
Любашка
спасибо...
я тоже очень рада со всеми... познакомится
Оксана Т. (Бильбо)
Меня зовут Оксана, мне 30 лет, замужем, двое сыновей.
Живу в г.Реутове моск.обл., работаю там же. Вы жаловались на нехватку мальчишек, так у меня одни мальчишки:мопс - Бильбо. кот - Жора, мор. свинка - Тимошка
Оксана Т. (Бильбо)
этоя
Оксана Т. (Бильбо)
это Жора
Оксана Т. (Бильбо)
это Бильбо, его уже видели, только фотка старая
Jane
Доброе время суток всем! Меня зовут Женя,а муж зовт Джейн,мне 32,дочь Наталия,муж Майкл.Живем в Америке,Сев.Каролина.Дытынку нашу зовут Леди Сенди Карамелло Шарм,ей 4 мес,котика зовут просто и по-русски-Афонасий,ему 6 лет,а это Большойн Амазонский попугай,зовут Амос.Ему 10лет.

[URL=http://img157.imageshack.us/my.php?image=dcp19586uv.jpg][IMG]http://img1

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
Доброе время суток всем! Меня зовут Женя,а муж зовт Джейн,мне 32,дочь Наталия,муж Майкл.Живем в Америке,Сев.Каролина.Дытынку нашу зовут Леди Сенди Карамелло Шарм,ей 4 мес,котика зовут просто и по-русски-Афонасий,ему 6 лет,а это Большойн Амазонский попугай,зовут Амос.Ему 10лет.

[URL=http://img157.imageshack.us/my.php?image=dcp19586uv.jpg][IMG]http://img1

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
Ой!Два раза как-то получилось одно и то же...Вот покажу еще одну картинку

user posted image
latsa
Очень приятно со всеми познакомиться! biggrin.gif
Ирэна
Женя, поделитесь как Ваш амазон уживается с мопсиком. У меня жако 1,5 года и мопся тоже 1,5 года. Я с ними измучилась постоянные стычки, делят территорию. Ужасно ревнивые оба. Жакоша кошмарит нашу мопсодетку Озьку - ездит на ней верхом и при этом издает дикие вопли команчей. Озька в истерике не знает в какую сторону бежать и куда прятаться.А как они делили новогднюю елку и говорить не буду. Хорошо хоть игрушки не все стеклянные на ней были.
Jane
Цитата (Ирэна @ 16.02.2006 - 00:00)
Женя, поделитесь как Ваш амазон уживается с мопсиком. .

Ну,во-первых,Амос был задолго до всех котов-собак,и по своей натуре он боевой петух.Не всем дается себя потрогать-может укусить.А клюв у него-ого-го!Еще тот!Не смотря на то,что я ухаживаю за ним,чищу клетку и т.д.,я всегда настороже с ним,если честно,то немного и побаиваюсь.Так что большую часть времени он проводит в клетке.Выпускаем,только когда муж дома,т.к.только он может его обратно поместить,меня игнорирует полностью.А с котом,когда кот попытался "поохотиться" на него,Амос разобрался в два счета-стал атаковать,не сильно,но для кота достаточно понятно,что ЭТУ птичку лучше не трогать.А с Сенди они не общаются.Не приходилось еще.Зато,когда дочка играет на свирели,он поет,подсвистывает,да так здорово,так в тон!Ей нравится,она начинает воображать себя учителем пения для него,но кончается все тем,что они просто орут в две глотки,кто громче,наплевав н все правила музыки.И оба счастливы беспредельно.В дикой природе эти птицы очень громко общаются между собой,ну вот и наш,иногда,видно почувствовав зов сердца,начинает орать дурным голосом,а иногда на него находит вдохновение,и он болтает без умолку.Но никогда по просьбе,только когда сам хочет
Ирэна
У нас таже история. Никто нашему ЖАКОШЕ не указ. Вчера решил сделать рейд в собачей конурятне. Отаковал Озькину миску с овсянкой. Пока до отвала не наелся Озьку не пустил. А когда дочка играет на фортепьяно тоже очень активно подпевает. Аленка злится - он ее с такта сбивает. А еще в дни особых раздумий наш Еська (это имя жакоши) уходит в командировку. Когда он у нас первый раз пропал мы были в шоке. Ну куда в квартире мог подевться попугай. Облазили все антресоли, шкафы и все закутки. Только одна Озька знала правду. Пока мы искали она очень активно лаяла на холодильник. Я приняла это за приступ паники. Т.к. собака у нас вообще неразговорчивая и редко подает голос. Когда Есик пропал второй раз, Озька залезла между стеной и холодильником и в таком положении застряла. Пришлось холодильник откавиривать из встроеной стенки. А там и Озька обнаружилась и Есик и мое кольцо и папины часы.
Julia-Margo
Здравствуйте! Приятно со всеми познакомиться! Меня зовут Маргарита, а моего мужа Пекка. Живем мы в Финляндии.в городе Турку. Вот собственно и мы:
user posted image

А это наш мопсо-сына Ярик Янтарик:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А это наши кролики:
user posted image

Русина Пулла (Булочка с изюмом)
user posted image
user posted image

Тимонтти (Алмаз, Брилиант):
user posted image
user posted image

Еще у нас есть два аквариума с рыбками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.