Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Я Сегодня...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Тома Беляева
Цитата( Brioni @ 19.3.2013, 17:03) *
А я сегодня сидела и ждала мастера от МТС на подключение "Дом.ТВ".
Мастер не появился и никто не знает где он.

И в поисках эл.адресов службы поддержки вот что нашла на одном из форумов.
"Крик души тех.поддержки МТС".
laugh.gif


Похоже в службе техподдержки не знают, что клиент всегда прав. Прочитала. Сделала вывод, что здесь все надумано. Как может клиент поставить антивирус и не обновлять его год? Чушь. Антивирус сам обновляется. Даже пиратский. В любом случае работник тех поддержки не имеет право отзываться так о своих клиентах в открытую. Я бы после прочитанного, подумала лишний раз, стоит ли вообще связываться с этой компанией. И только самый ленивый за четыре года не дефрагментирует свой компьютер, а если не знает, то попросит друга. Но никто не скажет, что нет надобности это делать. Так что все это похоже на саморекламу, причем в грубой и неуважительной форме.
Ну да ладно. Если честно, я не сталкивалась с МТС, хотя у меня на телефоне оператор МТС. Но вот про МГТС могу кое что рассказать:
Одна моя знакомая купила ноутбук в кредит. В компьютерах она чайник, но решила сразу подключить интернет. А тут кстати позвонили из МГТС и предложили дешевый высокоскоростной интернет с совершенно бесплатным подключением. Она обрадовалась и согласилась. Назначили день прихода мастера. Мастер не пришел. Позвонила в МГТС, ей дали телефон мастера и сказали, чтобы сама позвонила мастеру. Мастер не алё. Через пару дней он сам позвонил и назначил день. Пришел мастер, покопался в ноутбуке и сказал, что на него не возможно подключить интернет, т.к. в нем много ошибок ( в совершенно новом ноутбуке) и нужен антивирус, но это стоит немного денег. Подруга обрадовалась, что ей заодно и наладят ноутбук согласилась. Мастер закачал бесплатную прогу " клинер", проверил ошибки и почистил ей систему, установил модем, подключил интернет и зачем-то настроил вай-фай о котором подруга даже не подозревала, что такое существует. Потом выставил счет 3 200 проверка компьтера и чистка, 1 000 за то что он снес ее антивирус и установи Каспера, опять же скаченного с интернета, 750 за подключение вый-фай, 500 за установку программ (?), шифрование диска (?) 350 и выставил ей счет в 6 000 рублей. Подруга, воспитывающая несовершеннолетнего ребенка, работающая нянечкой в детском садике была в шоке и пребывая в нем пошла к соседке и заняла у нее эти деньги о отдала мастеру. Тот вдруг заторопился и ушел. После чего решила она зайти в интернет, а он не включается. После выяснилось, что мастер еще и криво подключил, т.е. если работает телефон, то не работает интернет и наоборот. Подруга стала звонить в МГТС, а те отфутболивают в фирму, где работает мастер. Там сказали, что мастер в командировке в Воронеже (?), а вызов повторный стоит 650 рублей. Когда узнала об этом я и тоже сначала позвонила в МГТС, представившись юристом, то по телефону тоже ничего не добилась. Ответ был один " мы здесь не причем, обращайтесь к мастеру, который подключал интернет. Тогда я полезла в интернет и нашла много интересного. Вот даже сейчас народ в шоке. http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%9E%D0%90%D0%...93%D0%A2%D0%A1/
Теперь как только звонят из МГТС и предлагают подключить интернет я культурно посылаю их подальше. Никогда не связывалась и связываться с МГТС не стану.
Brioni
У меня как-то МГТС интернет был. Ужас. То работал, то не работал. Очень быстро избавились. Дома много провайдеров поменяла.
Не знаю, что там было, но беспроводной работал не просто плохо, работал просто ужасно, вернее сказать не работал.
В общем, под конец вернулась к проводам (протянула по чуть ли не по потолку, чтобы собаки не перекрыли) и вернулась к старому местному провайдеру.
И тариф нашла новый и хороший, и провода (никаких отсылок тех.поддержки на проблемы связи у wi-if).
Самое забавное, что когда пришло время перехода на новый тариф (по окончанию расчетного времени), моего провайдера купили!!! А у нового поставщика услуг такого тарифа не оказалось (мой был выгоднее), они упирались и не хотели ставить мой тариф. Я уж расстроилась (неужели зря провода тащила и тд?!)
Пришлось "попросить" и ничего! Сделали тариф, которого у них официально не было. smile.gif
Brioni
А я сегодня так и не дождусь мастера подключения.
Утром пришла смс, что мастер не приедет. Ну хоть так, а то пришлось прошлый раз ждать весь день.

Дожна признаться, первый раз с таким сталкиваюсь.
Тома Беляева
Может это судьба? А ну его на фиг этот МТС?
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 14:29) *
Может это судьба? А ну его на фиг этот МТС?

crazy.gif да уж... Не судьба! Ибо нечего телевизор смотреть!
Плюнув на МТС, купила Лайм карту - часть каналов все равно не работает. Сказали, что пришлют матера.

Вообще, у меня всегда так... crazy.gif Если все просто и сразу работает, значит это не мое.
Тома Беляева
Цитата( Brioni @ 21.3.2013, 17:39) *
crazy.gif да уж... Не судьба! Ибо нечего телевизор смотреть!
Плюнув на МТС, купила Лайм карту - часть каналов все равно не работает. Сказали, что пришлют матера.

Вообще, у меня всегда так... crazy.gif Если все просто и сразу работает, значит это не мое.

Так в Москве есть Онлайм. Отличное HD качество. Можно модемом, можно карточкой. Так же интернет. У нас Онлайм стоит в телевизоре и интернет 30 мегабит/с, а от компьютера вай-фай беспроводной к другому компьютеру. Платим 560 р в месяц. Каналов очень много. Есть даже два евро спорта, чем очень доволен муж. там снукер чемпионат показывают. Карточка онлайм стоит 2 500 руб. Кстати, когда переедем в область с онлаймом придется распрощаться. Он только по Москве. Муж даже не просто огорчился)))) Но сейчас мы очень довольны.
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 19:07) *
Так в Москве есть Онлайм. Отличное HD качество. Можно модемом, можно карточкой. Так же интернет. У нас Онлайм стоит в телевизоре и интернет 30 мегабит/с, а от компьютера вай-фай беспроводной к другому компьютеру. Платим 560 р в месяц. Каналов очень много. Есть даже два евро спорта, чем очень доволен муж. там снукер чемпионат показывают. Карточка онлайм стоит 2 500 руб. Кстати, когда переедем в область с онлаймом придется распрощаться. Он только по Москве. Муж даже не просто огорчился)))) Но сейчас мы очень довольны.

Так я эту карточку и купила (собственно из-за доп. канала "наш футбол").
Началось с того, что этот канал не работал, потом пропало еще около 12 каналов. spiteful.gif
Операторы тоже были удивлены ситуацией. crazy.gif
Brioni
Ууууурррраааа!!!!! Заработало!!!
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Тома Беляева
Цитата( Brioni @ 21.3.2013, 18:29) *
Так я эту карточку и купила (собственно из-за доп. канала "наш футбол").
Началось с того, что этот канал не работал, потом пропало еще около 12 каналов. spiteful.gif
Операторы тоже были удивлены ситуацией. crazy.gif

А мы даже и не знаем про такой канал blink.gif
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 20:23) *
А мы даже и не знаем про такой канал blink.gif

Это "отдельный пакет". Только один канал, трансляции рос.чемпионата по футболу.
Ольга-33
А я сегодня наконец-то доехала до клуба - отдала щенячку менять на более сурьёзный документ и ещё записалась на выстаку в нашем городе !:) это меня директор клуба уговорила учавствовать , мы то собирались пойти зрителями ,потому как совершенно не готовы и Асоциальны как говорит наш вет smile.gif , брехливы и жутко ревнивы ! но у нас ещё месяц впереди на подготовку , завтра пойдём в клуб на первое занятие- посмотрим как себя поведёт наша скандалистка- Капитолинаsmile.gif
umka1
А я сеня отлупила Сареныша,потому что она сожрала суши,над которыми я вчера чахла пол дня в готовке(((А еще зашла в Ашан за клавиатурой и...вышла с целой телегой не пойми чего,но,видимо,ооочень необходимого и нужного "вот прям сейчас"(((Какая ж я растрёпа!!!
Ольга-33
Знакомая ситуёвинаsmile.gif, эт я про магазин, а суши видать были хороши , невкусные она бы только полизала и выплюнулаsmile.gifкак в том анекдоте
-Тётя , на , скушай конфетку!Вкусная?
-Спасибо , очень вкусная
-Странно , почему же собачка и киска её всё время выплёвывали...
Не ругай себя Жень , весенний депресняк как раз рекомендуют лечить шоппингом!:)
umka1
У меня уже денех на этот жопинх нету,а када их нету-снова депрессняк)))Караул просто,замкнутый круг)))С сушами заблуждаешься-Саре вкусно все из пищевых продуктов,чего не наваляй)))
Brioni
Цитата(umka1 @ 22.3.2013, 19:37) *
А я сеня отлупила Сареныша,потому что она сожрала суши,над которыми я вчера чахла пол дня в готовке(((А еще зашла в Ашан за клавиатурой и...вышла с целой телегой не пойми чего,но,видимо,ооочень необходимого и нужного "вот прям сейчас"(((Какая ж я растрёпа!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бывает! А потом по дороге домой еще вспоминаешь, что то, что надо было, как раз не купил...
umka1
Ага,саму клавиатуру))))
челси
Женя,так клаву то купила?Иль все деньхи на полее нужные вещи грохнула?))))
umka1
Свет,купила,еще бы)))А к ней два цветочных горшка,50 кг грунта(можно подумать,он влезет в эти горшки)надувной шарик(это самое важное приобретение)украла дезодорант(клептоманка)и упаковку резинок для волос(купила)Вот зачем мне все это бахатство,кто нить может мне сказать?
Ольга-33
Ну воть , нашла из-за чего себя-любимую ругать !-всё нужное , всё в хозяйстве сгодится !:)
челси
Ага,особливо резинки для волос.Они,заразы,имеют обыкновение куда то ныкаться.)))))Так что всё прально,Женя сделала.Усё в хозяйстве сгодиться.)))
PYRZIK
Жень, вот ты в магазин сходила, а я, как всегда, заказала в понедельник мясо - вот сейчас привезли, посчитала - 27 кг, из них 5 кг плюшкам! Вот смотрю на него и думаю - это ж мне пол вечера разбирать-раскладывать, а муж ведь еще и готовить заставит (типа выходной у тебя сегодня, хватит меня на бутербродах держать)......... Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))
Brioni
Цитата(PYRZIK @ 27.3.2013, 16:50) *
Жень, вот ты в магазин сходила, а я, как всегда, заказала в понедельник мясо - вот сейчас привезли, посчитала - 27 кг, из них 5 кг плюшкам! Вот смотрю на него и думаю - это ж мне пол вечера разбирать-раскладывать, а муж ведь еще и готовить заставит (типа выходной у тебя сегодня, хватит меня на бутербродах держать)......... Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))

27 кг?!?! wacko.gif А где столько хранить то?! blink.gif
PYRZIK
Цитата( Brioni @ 27.3.2013, 17:17) *
27 кг?!?! wacko.gif А где столько хранить то?! blink.gif



Да хранить-то не проблема!))))))))))) У плюшек свой холодильник, у нас огромная морозилка)))))))))) Вот разобрать это все все, по пакетикам разложить, подписать............. girl_devil.gif Да и на две семьи это все, считай - мама с папой на даче живут)))))))))) А зато сразу на месяц search.gif Поставщик свой, проверенный, мясо заморозится один (!!!!!!) раз и в собственном холодильнике))))))))))
umka1
Цитата(PYRZIK @ 27.3.2013, 16:50) *
Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))

Аааа,я анекдот вспомнила,про робота твоего)))

Детям не смареть)))Ты посмари его,а потом вернемся к разговору о роботах)))
Я для мяса спецом приволокла с дачи огромную морозилку,ростом с добротный холодильник,туда влезет не то,что 27 кг мяса,а весь стратегический запас Дагестана по баранине)))Вот как набью его-так и подходить у нему боюсь,иногда из недр извлекаю что то,что(мне кажется)еще в периода палеозоя там лежало)))Главное,Рит,было б чем набивать,а уж разобрать-не проблема)))Вот када единственную сосиску из одного холодильника в морозильник перекладываешь,создаешь видимость-дом-полная чаша,это гораздо хуже)))

Не могу ссылку вставить((Ща вк пришлю))
PYRZIK
Цитата(umka1 @ 27.3.2013, 17:37) *
Аааа,я анекдот вспомнила,про робота твоего)))

Детям не смареть)))Ты посмари его,а потом вернемся к разговору о роботах)))
Я для мяса спецом приволокла с дачи огромную морозилку,ростом с добротный холодильник,туда влезет не то,что 27 кг мяса,а весь стратегический запас Дагестана по баранине)))Вот как набью его-так и подходить у нему боюсь,иногда из недр извлекаю что то,что(мне кажется)еще в периода палеозоя там лежало)))Главное,Рит,было б чем набивать,а уж разобрать-не проблема)))Вот када единственную сосиску из одного холодильника в морозильник перекладываешь,создаешь видимость-дом-полная чаша,это гораздо хуже)))

Не могу ссылку вставить((Ща вк пришлю))



Не, такой не нужен, нужен, что б готовил и пыль убирал))))))))))))) Пылесос и поломой уже есть - довольна, как слон)))))))))))))))))
Brioni
А я сегодня, когда с мелкой гуляла, опять видела нашего соседа (странного пса). Выскочил непонятно откуда, гулял без поводка).
он во круг нас бегает, бегает, бабулька нас уговаривает, что он "не тронет".
Уж не знаю какая у него именно на мелкую будет реакция, но знакомить я их точно не буду (после всех историй со старшей).
Да и потом, он на меня бросается!

Млин, как так собак воспитывают?! girl_devil.gif (правильнее сказать, просто не воспитывают!).
Ольга Л
А я вчера и сегодня оббегала весь город в поисках Роял Канина для мопсов, так и не нашла.

Brioni
А я сегодня...
***
Смотрю в журнале картинки для детей. Задание: надо найти предметы на букву "Т".
"Трихопол" - думаю я...
***
Тома Беляева
Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!
Ольга Л
Какой ужас, будем надеяться что отдадут парня, все рано он им не нужен.
Гульнара
Тома, удачи Вам!! Надеюсь мальчика отдатут! Все должно быть хорошо!!
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 17.4.2013, 15:29) *
Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!

Если забирать, то хорошо бы найти телефон, позвонить и поехать забирать.
сделать фотографии, разместить на том же, к примеру ПИК, если нужно. попытаться собрать денег на лечение и тд, а потом на пристройство...
Natti
прикольненько.................дождалась мастера хоть?)))))))))))))
Brioni
Цитата(Natti @ 17.4.2013, 19:22) *
прикольненько.................дождалась мастера хоть?)))))))))))))

Ето вы про установку ТВ?
Хе-хе... Нет, не дождалась. wink.gif
Brioni
А я сегодня ввязалась в какую-то историю...
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 6:16) *
А я сегодня ввязалась в какую-то историю...


В какую?
кабачок
Цитата(Тома Теплова @ 17.4.2013, 14:29) *
Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!



Заберите обязательно, вы же знаете, что мопсики очень быстро пристраиваются, хорошие ручки всегда на них найти можно...
Brioni
Цитата(Ольга Л @ 19.4.2013, 6:32) *
В какую?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231232
IrinaS
Щен не шпиц, однозначно, но на метиса шпица похожа мордочка окрасом.
Тома Беляева
Цитата(кабачок @ 19.4.2013, 7:10) *
Заберите обязательно, вы же знаете, что мопсики очень быстро пристраиваются, хорошие ручки всегда на них найти можно...

В том, что и дело. Попросила адрес, но найти не смогли. Страничка в контакте заблокирована, где проживает мопсик. Если он еще живет у них. Территориально вроде платформа Березки дачные или Москва. Там живут люди, которым проще выкинуть питомца на улицу, чем кому отдать. Просто из-за вредности. Так что мопса добровольно не отдадут. Пока, пытаюсь добиться, хотя бы точное местоположение. На счет выкинуть это правда, так как они уже выкинули на улицу своего черного кота. Это семья бывшего мужа моей новой подруги в одноклассниках. Она напрочь порвала с этой семьей и они ее везде заблокировали. Она, когда у знала как я отношусь к мопсам, вспомнила про этого мопсика и сказала мне. У нее самой дома уже несколько собак. Взять к себе его не может. Попрошу ссылку на их страницу, может я что там увижу. Сказала, что на тот момент жили в Березках дачных, но собирались переехать жить в Москву.
Brioni
Цитата(Тома Теплова @ 19.4.2013, 12:53) *
В том, что и дело. Попросила адрес, но найти не смогли. Страничка в контакте заблокирована, где проживает мопсик. Если он еще живет у них. Территориально вроде платформа Березки дачные или Москва. Там живут люди, которым проще выкинуть питомца на улицу, чем кому отдать. Просто из-за вредности. Так что мопса добровольно не отдадут. Пока, пытаюсь добиться, хотя бы точное местоположение. На счет выкинуть это правда, так как они уже выкинули на улицу своего черного кота. Это семья бывшего мужа моей новой подруги в одноклассниках. Она напрочь порвала с этой семьей и они ее везде заблокировали. Она, когда у знала как я отношусь к мопсам, вспомнила про этого мопсика и сказала мне. У нее самой дома уже несколько собак. Взять к себе его не может. Попрошу ссылку на их страницу, может я что там увижу. Сказала, что на тот момент жили в Березках дачных, но собирались переехать жить в Москву.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...8_mes_157791731
Вот тут еще история про мопса...
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 17:58) *

Ответила в теме! Это не шпиц, щенок большой для шпица. но симпотяжный.
Тома Беляева
Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 14:07) *
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...8_mes_157791731
Вот тут еще история про мопса...

Наивная. она думает, что ее мопсю хорошие руки возьмут. Не уверена, что она фотке эта собачка. Выглядит наверняка по другому.
Brioni
Цитата(Ольга Л @ 19.4.2013, 16:42) *
Ответила в теме! Это не шпиц, щенок большой для шпица. но симпотяжный.

Ольга Л,
friends.gif а вы под каким ником?
Даааа... Сегодня, когда с врачами разговаривала, один тоже сказал, что крупноват.
Я не знаю, щенков щпица не видела никогда. Да и если "шпиц", он вроде бы "домашнего разведения", так что что там за крови и чьи - только гадать остается.

Цитата(Тома Теплова @ 19.4.2013, 16:58) *
Наивная. она думает, что ее мопсю хорошие руки возьмут. Не уверена, что она фотке эта собачка. Выглядит наверняка по другому.

Не знаю, девочку не видела.
Написала вопрос: можно ли приехать посмотреть на девочку. Ответили, что можно.
Но так и не доехала, закрутилась в щенком.

Цитата(IrinaS @ 19.4.2013, 12:28) *
Щен не шпиц, однозначно, но на метиса шпица похожа мордочка окрасом.

У щенка там кроме меха/пуха нет почти ничего: мех/пух, чуть-чуть кожи и ребра (как у стиральной доски).
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 20.4.2013, 2:55) *
Я не знаю, щенков щпица не видела никогда.

Я там Ольга ЛВ. вот темка с Моего мопса сдесь есть как раз щенки померанского шпица http://moimops.borda.ru/?1-14-0-00000364-000-0-0-1366347994. шпиц даже в 3 мес будет в 2 раза меньше этого щенка. И при пеаре этой собачки я бы не стала указывать шпица иначе все может обернуться довольно плачевно. И еще мой совет Вам будьте посторожней с форумом ПИК, я не против благотворительности, это хорошо что вы помогаете животным, но благодаря советам сильно впечатлительных участников этого форума вы к сожалению можете остатьтся без средсв к существованию. поверьте выкачка денег там идет довольно сильная и этому щенку не нужно столь активное лечениеот несуществующей болезни. В итоге долги в клинике лягут на вас.
Brioni
Цитата(Ольга Л @ 20.4.2013, 4:44) *
Я там Ольга ЛВ. вот темка с Моего мопса сдесь есть как раз щенки померанского шпица http://moimops.borda.ru/?1-14-0-00000364-000-0-0-1366347994. шпиц даже в 3 мес будет в 2 раза меньше этого щенка. И при пеаре этой собачки я бы не стала указывать шпица иначе все может обернуться довольно плачевно. И еще мой совет Вам будьте посторожней с форумом ПИК, я не против благотворительности, это хорошо что вы помогаете животным, но благодаря советам сильно впечатлительных участников этого форума вы к сожалению можете остатьтся без средсв к существованию. поверьте выкачка денег там идет довольно сильная и этому щенку не нужно столь активное лечениеот несуществующей болезни. В итоге долги в клинике лягут на вас.

Ольга,
Экономлю как могу! Считаю каждую копейку!
Долги и так на меня легли, щенка поместила к свою клинику, куда своих вожу. Положила под свою фамилию.

***
Посмотрела фотографии с темы на МойМопс. Щен - "щпиц жуткого пет-класса непонятного домашнего разведения".
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 20.4.2013, 17:52) *
Ольга,
Экономлю как могу! Считаю каждую копейку!
Долги и так на меня легли, щенка поместила к свою клинику, куда своих вожу. Положила под свою фамилию.


Ну что тут сказать. Кто бы он (щен) ни был, шпиц или дворняга, пусть выздоравливает и больше не болеет. Надеюсь добрые ручки у него будут.
кабачок
А я сегодня.... наконец-то после двухлетнего перерыва прикупила себе машину. Урряя!!! Буду теперь с плюшками везде ездить - по лесам и озерам, а то гуляем только возле дома (деток-то не допросишься куда-нить свозить)... Вот прочитала и самой стало смешно: чего только не сделаешь ради наших собанек: и машину им купишь, и домик в деревне, лишь бы им, сладким, хорошо и комфортно было ( я-то сама себе еще бы годик не стала машину покупать, на служебной бы так и ездила, но... лето, озера, детей надо вывозить).
Гульнара
Ого!! Поздравляем! smile.gif машина это хорошо!!
umka1
Оля,вот это,я понимаю,покупка))Поздравляю с таким приобретением)))Ни гвоздя,как говорится,ни жезла)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.