Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой любимый Бон Бурбон
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Боня
долго нахожусь на этом форуме, а темки своей нет... rolleyes.gif
и вот моему сыночке Боне, он же по паспорту Бурбон Брайт, исполнилось 3 года на днях! и я решилась... blush.gif
на фото Боня и его сынок Балу (Кэнди Голден Флай) справляют папкино День Рождения!!! drinks.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 11.8.2008, 22:48) *
долго нахожусь на этом форуме, а темки своей нет... rolleyes.gif
и вот моему сыночке Боне, он же по паспорту Бурбон Брайт, исполнилось 3 года на днях! и я решилась... blush.gif
на фото Боня и его сынок Балу (Кэнди Голден Флай) справляют папкино День Рождения!!! drinks.gif

Ну и колись,скока налила сыночку? rolleyes.gif
Вид то у него захмелевший rofl.gif
А вот темку давно пора...
Flai
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось, мама Света тперь во всей красе будет Боняшку показывать air_kiss.gif give_rose.gif drinks.gif Чмоки вас с Боником! Ах классно отмечали, сынок наш и папочка нарядные!!! wub.gif
Боня
фоток приличных мало, т.к. мы умирали со смеху над ними... просто можно сказать валялись...
они в этих колпачках, как два звездочета или, как два единорога, пытались залезть в одну тарелку за мясом rofl.gif
Боня
вот так ели мяско...

потом доедали бутеры любимые...

ну а потом... дружный водопой drinks.gif
ольга мопся
Сынуля достойный наследник папочки friends.gif
Боня
классный всё-же праздник- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! friends.gif
Боня
Цитата(ольга мопся @ 11.8.2008, 23:21) *
Сынуля достойный наследник папочки friends.gif

Спасибо! give_rose.gif
сынок Бонин в воскресенье уехал к новым хозяевам - теперь наш красавчик житель одной из Прибалтийских стран wink.gif
вот последние фото перед отъездом...


это бабушка стойкой мучает rolleyes.gif на прощание...
мопсомама
Прости господи,уписаться можно!
Мясо едим вместе с тарелкой biggrin.gif biggrin.gif
И то правда,ну что добру пропадать.......... good.gif rofl.gif
ольга мопся
Светочка, как вы переживаете момент отъезда, он ведь такой сладенький air_kiss.gif
признайтесь, мысль оставить мелькает unsure.gif
Боня
честно скажу, я плачу... sorry.gif душа рвется на куски... прикипаешь ведь...
очень переживаю, как они там освоятся??? пишу- звоню... интересуюсь...
и когда чувствую, что всё нормально - успокаиваюсь blush.gif

Балуша- мальчик ОЧЕНЬ активный, очень переживала как они доедут, ведь он не сидит ни секунды... просто моторчик в одном месте... да и в новой семье уже есть мопсик, (правда уже не молодой!), но всё же успокаивает, что люди знают как обращаться с мопсиками! но душа болит- подружатся ли? да ещё и кот у них... вообщем волновалась вчера весь день!
но вчера ночью пришло письмо ( и даже фото!) - мальчик всю дорогу спал! уже освоился спал с мопсиком (привык у папки под бочком) и уже гоняет всех в доме, вообщем, наводит свои порядки! biggrin.gif
ольга мопся
Очень рада за малышню, give_rose.gif пусть все у него будет хорошо friends.gif (хотя я в этом не сомневаюсь) rolleyes.gif
Боня
Спасибо, Олечка give_rose.gif
а к нам вчера приехал ещё один алиментный ребенок на побывку...и ужо... ФЕФОЧКА!!! wub.gif так что нам пока скучать не приходиться wink.gif
завтра представлю rolleyes.gif
ольга мопся
Ой, ну прямо таки give_rose.gif
Радуйте нас фоточками, всегда с удовольствием смотрю на Боняхина wink.gif
А на Фефочку так воооообще wub.gif
Flai
Свет, фотки просто умора rofl.gif А Балуша такой пузень наел на празднике папкином, что всёёёёёёёёёёёёёёёёё!!! Прямо уехала от смеха air_kiss.gif А Балушка, как и все наши детки очень общительные и ласковые, уверенна, что их мамочки всегда будут вспоминать нас добром со Светиком! give_rose.gif А это поверьте девочки значит гораздо не меньше, чем победы на ринге деток! rolleyes.gif И сердце просто поет, когда тебе говорят спасибо за выращенного ребенка! blush.gif
Загадочная комета
Ну наконец-то мы Боню будем видеть чаще, а то как "бомжик" без своей темки на форуме rolleyes.gif
Над фотками хохотала, точно два единорога rofl.gif
Боню с днём Варенья поздравляй и мульён поцелуйчиков ему от Мони, Каси и Пончика drinks.gif
Малышу Балу счастья в новом доме angel.gif
А оставить мысли не было? Ну ка признавайся!
Боня
Спасибо, Оксан! give_rose.gif
мысли оставить??? конечно... sorry.gif особенно остро не хочется расставаться, как только находяться новые хозяева, а малыш ещё у тебя, каждый день смотришь и думаешь, а может не надо??? Балуша в день отъезда, как чувствовоал, что уезжает... ходил за мной грустный, что вообще не свойственно ему и при случае заглядывал в глаза - ну что скажешь???
вот пишу и плачу...
у меня же не питомник и потоком детей нет, я думаю, мне особенно больно!!! sorry.gif ведь этот один карапуз за 2-3 недели уже привыкает к образу жизни нашему, воспитывается и потом .... уходит...сердце рвется... на тысячу осколков...
но с другой стороны, я рада, что у меня бывают детки - я вижу, какие они, на кого похожи, с каким характером и это безумно интересно! wub.gif
Захарова Г.П.
Вот и у меня теперь щенки бывают крайне редко. Пап и мам стараешься, выбираешь, но бывает ошибаешься, и тогда душа болит, сердце рвется на куски и коришь себя до дикой депрессухи. Но и без малышей никак нельзя, ведь ЩЕНКИ В ДОМЕ - ВСЕГДА РАДОСТЬ! Подросла моя хохлушечка Франсуаза и снова хочется, чтобы в доме были маленькие шкоды, хочется видеть их хитрющие глазеньки, прижимать к себе маленькие тельца. Только не думать о том дне, когда надо будет расставаться.
Ирэн
Наконец то своя темка у Бони! clapping.gif Молодцы,фотки замечательные,колпачки вообще улет,видно день рожденье прошло на славу... friends.gif drinks.gif И немного грустно что Балу вот уже и уехал,но пройдет пару дней он привыкнет, забудет папку,Свету,и будет у него на всю жизнь любимая хозяйка,вот ее он и будет любить,при ней станет взрослым,возможно станет чемпионом..и поверте грустить ему будет некогда. rolleyes.gif Желаю ему счастливой и долгой жизни...не сомневаюсь так и будет give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Flai
Цитата(Ирэн @ 12.8.2008, 12:44) *
Наконец то своя темка у Бони! clapping.gif Молодцы,фотки замечательные,колпачки вообще улет,видно день рожденье прошло на славу... И немного грустно что Балу вот уже и уехал,но пройдет пару дней он привыкнет, забудет папку,Свету,и будет у него на всю жизнь любимая хозяйка,вот ее он и будет любить,при ней станет взрослым,возможно станет чемпионом..и поверте грустить ему будет некогда. Желаю ему счастливой и долгой жизни...не сомневаюсь так и будет give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

А еще забудет, маму Джулику, братиков и сестренку и меня unsure.gif Но зато совершенно верно, будет любить и любим! А это и есть самое настоящее счастье! wub.gif
Ко мне приходят мои уже подросшие детки good.gif они конечно впадают в шок при виде стайки, но на руки ко мне идут и целуются air_kiss.gif ....Помнят меня....не знаю, скорее нет, просто доверяют give_rose.gif
Jekky
Боник у нас отец-герой wub.gif такие у него сладкие детки,слов нет wub.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 12.8.2008, 12:44) *
но пройдет пару дней он привыкнет, забудет папку,Свету

не... не забудет - они помнят! это я знаю точно!!! Даня узнает меня повсюду ( радуется, целуется, даже первое время писался от счастья!) и Бася узнал, спустя полгода... так что малыши помнят свою бабушку blush.gif
Боня
Цитата(Jekky @ 12.8.2008, 14:21) *
Боник у нас отец-герой wub.gif такие у него сладкие детки,слов нет wub.gif

спасибочки, нам очень приятно give_rose.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 12.8.2008, 21:01) *
не... не забудет - они помнят! это я знаю точно!!! Даня узнает меня повсюду ( радуется, целуется, даже первое время писался от счастья!) и Бася узнал, спустя полгода... так что малыши помнят свою бабушку blush.gif

blush.gif angel.gif give_rose.gif
Боня
ну вот, как и обещала - знакомлю!!!
Бонина алиментная фефочка ОНИКА ШАРМЕЛЬ КРИМ (сразу оговорюсь, уже есть мамочка, но поедет к ней позже, надо подрасти... крох не отдаю- табу у меня! wink.gif ), дома пока зовем Манюнечка angel.gif
Ирэн
Эх, кому то достанется..подарочек. rolleyes.gif Оничка-Манюнечка...мордатенькая крохотулечка..Света от меня ей 101 поцелуй,передай обязательно air_kiss.gif air_kiss.gif angel.gif
Боня
вот такой я её увидела еще до актировки и влюбилась wub.gif в эту кнопку angel.gif
мопсомама
Манюня ,прикольная! biggrin.gif
Издеваешься бабуля? В рюмку запихала дитё. biggrin.gif
Боня
прикольная , не то слово... biggrin.gif
первый раз вижу, что такая кроха и такая чистоплотная, намочив ноги на пеленочке, она тут же их тщательно вытирает, это настолько потешно- просто что-то...и еще хвостиком виляет всегда!, просто как пропеллер работает - без передыху, и целуемся мы ежесекундно wub.gif ВОТЬ!!!

а про рюмку- это рюмка... а огромный бокал, литра на полтора-два wink.gif
Flai
Манюнечка холосенькая air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Крошка гаврошка!!! give_rose.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 12.8.2008, 21:21) *
Света от меня ей 101 поцелуй,передай обязательно air_kiss.gif air_kiss.gif angel.gif

обязательно air_kiss.gif

а вот такие мы вне бокальчика rolleyes.gif
ольга мопся
Я влюбилась give_rose.gif , я хочу такую малышку-очаровашку, респект папане Боняхину за ювелирную работу blush.gif
Боня
спасибо Оля за "ювелирный" комплиментик give_rose.gif
я рада, что мы вам понравились, девочка и вправду прелесть, сама ЛЮБЛЮ- не могу... не представляю как расставаться буду...
такая непроблемная девочка- Боня с ней просто отдыхает, очень ласковая девочка good.gif
но её уже купили, причем не глядя... так хотели нашего Бониного алиментного ребеночка blush.gif, ну а когда увидели - ВСЁ!!! хотят прям сейчас, чтобы отдала, такой 45 дневной крохой, но... придется им потерпеть... девочка должна окрепнуть, пройти школу воспитания у бабушки и папки wink.gif
так что ещё порадую вас фоточками... angel.gif
Плюша
И правда, классный праздник, День Рождения! Жаль только, раз в году отмечатеся..
Боня притихший-счастливый сидит в своем колпачке, такой трогательный... air_kiss.gif
Наверное, думает: "Вот бы каждый месяц такое!... rolleyes.gif Или каждую неделю.. но лучше, конечно, каждый день!"
Малыши замечательные! Девочка- просто нет слов, до чего нежное солнышко! air_kiss.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 13.8.2008, 8:16) *
ну а когда увидели - ВСЁ!!! хотят прям сейчас, чтобы отдала, такой 45 дневной крохой, но... придется им потерпеть... девочка должна окрепнуть, пройти школу воспитания у бабушки и папки wink.gif
так что ещё порадую вас фоточками... angel.gif

Вот и здорово! Пусть ждут! Должна же бабуля нанянчится give_rose.gif give_rose.gif .
А заодно и фотками нас побольше порадует drinks.gif
Jekky
Такая девчушка глазастенькая angel.gif air_kiss.gif Прелестный ребенок rolleyes.gif
А нам Митяя сказали забирать именно в 45 дней.Он был таким крохой,что стоял на ладошке.
Боня
Цитата(Jekky @ 14.8.2008, 13:04) *
Такая девчушка глазастенькая angel.gif air_kiss.gif Прелестный ребенок rolleyes.gif
А нам Митяя сказали забирать именно в 45 дней.Он был таким крохой,что стоял на ладошке.

Спасибо Jekky! give_rose.gif
ну я алиментов тоже забираю в 45 дней, в день актировки! но вот хозяевам считаю отдавать рановато...
девочка у нас тоже маленькая, самая маленькая из всех деток, что были у Бони! но думаю будет красавицей! rolleyes.gif
она хоть и кроха, но совершенно всё в норме у ребенка! good.gif
а про глаза, это да, у неё очень широко расставлены глаза, говорю же шикарной девочкой будет angel.gif
ольга мопся
Свет, пора показывать очередные фотки неземной красавицы! wub.gif
Танюша
Блин, Ну как с ними расставаться? Эти глазочки, пузико, подушечки!!! И пахнут они вафельками.... Я наверное поэтому девочку и не взяла.
Боня
эта девочка сводит меня с ума...такая сладушка... rolleyes.gif
если честно, я всё меньше и меньше хочу её отдавать blush.gif
Боня
вот так мы сладко умеем спать rolleyes.gif

и вот так могём... с мышкой... все детки Бонины обожают эту мышь- почему? pardon.gif

а больше всего на тапочках мы полюбляем спать blush.gif
мопсомама
Шладенький ребёнок! Так шладко спит...так и хоца подойти и чмоки в сопатку
Боня
вот и чмокаю безостановочно air_kiss.gif
Ирэн
ООООООО!!!!Какая деффочка..сладкий пупсик angel.gif .Как с мышкой спит,сладко...ой не могу смотреть.... air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif blush.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я в шоке.. shok.gif
Jekky
Ой,не могу wub.gif фотки- супер! Особо с мышонком-сразу видно-хорошо покушал ребенок rolleyes.gif
ольга мопся
Бозе-Бозе влюбляюсь все сильнее give_rose.gif wub.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 15.8.2008, 22:02) *
вот и чмокаю безостановочно air_kiss.gif

Так это ты чмокаешь,а я же не могу! give_rose.gif
Боня
Цитата(мопсомама @ 15.8.2008, 23:22) *
Так это ты чмокаешь,а я же не могу! give_rose.gif

так приезжай, до конца августа она точно будет у меня!!! wink.gif
ольга мопся
Что нового делает девчушка?
даша супер
УРА! У Бони появилась своя темка !!! clapping.gif
От всей души поздравляю любимого мальчика Боника с Днём Рождения !!! give_rose.gif give_rose.gif
Желаю всего самого наилучшего !!!
Сыночек супер !! air_kiss.gif air_kiss.gif
Отличные фото !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.