Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы были на выставке - 2
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
latsa
Продолжаем хвастаться) wink.gif
Катя и Альберто
А мы с Бертом вернулись из Саратова. Берт взял Ю.САС, ЛЮ!!!
Полный отчет ТУТ.
Только вот фоток нету, батареки сели в фотике sad.gif
Мопсомама
Вы просто молодцы! Так держать.
Катя и Альберто
Цитата (Мопсомама @ 5.03.2007 - 21:00)
Вы просто молодцы! Так держать.

Спасибо!! МЫ стараемся!! smile.gif
Flai
МОЛОДЦЫ!!!!!! Без передышки к другим победам!!! smile.gif wub.gif 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Боня
Да уж, путешественники какие!!!
МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 1mesto.gif
Мопсомама
Милые девочки,сегодня у нас проходила обычная региональная выставка и Лялькина доча и Жорика сестра обошла Белгород,Курск и Москву.
Получила ЛПП и 3 место в бест групп.

Боже как же приятственно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Спешу поздравить Лялькину дочку с красивой победой!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА ПОБЕДИТЕЛЮ!!! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Мопсомама
Да вот такая Маруся у нас -Горжусь tongue.gif tongue.gif tongue.gif
даша супер
Поздравляю !!! Молодцы !!!!
Так держать !!!!
1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Буся
Поздравляю и Берта и Марусю!
Молодцы, отличных собак выростили smile.gif

Отдельно, хочу поздравить Светлану (Мопсомамау), правильной дорогой йдёте в развидении air_kiss.gif air_kiss.gif
Боня
Цитата (Буся @ 19.03.2007 - 07:40)
Отдельно, хочу поздравить Светлану (Мопсомамау), правильной дорогой йдёте в развидении air_kiss.gif air_kiss.gif

Согласна полностью wink.gif
Мопсомама
Девочки не смущайте. biggrin.gif
Буся
А чего смучаться wink.gif smile.gif
Мопсомама
Ладно не буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мопсомама
Во я ворона оказывается Белгородский кобель от Момпасье Я красавчик,мать не помню получил оч.хор.
Кожаный носик
Ой, прозевала... Мопсомама, поздравляю!!! Очень-очень!!! А фото победительницы??? Ну, пожалуйста!!!
Кисулич
Вот молодцы какие! А мы 3-4 марта первый раз в Юниоры выставлялись. В первый день получили отлично, сказали, что девочка хорошая, просто подрости надо. А вот во второй: мы обкакались в ринге. И как следствие оч. хорошо и ужасное описание типа: висячий хвост, неуверенные движение, просто собака хотела как.... Зато выйдя из ринга был и закрученный хвост, и уверенные движения. Вот так. Сейчас записаны на выставки 24-25, а морда в зеленке, попробую спиртиком помыть, а там будь, что будет, дисквалифицирут, так ну и фиг с ним, но денег тоже жалко. Попытка не пытка, может хоть описание дадут.
Alileeia
А мы 18 марта были в Самаре на монопородке ранга ПК, вот результаты, извините, что не полные, только победители:

Отчет со Всероссийской монопородной выставки ранга ПК г.Самара 18.03.2007г.
Бежевый окрас:
Кобели:
1.Голден Бэби (Ештон Фест Прайз х Идеальная Дама от Светланы), вл.Кушнир Т. - Лучший щенок
2.Яп-Яп Эва Виктори (Amour Pour Briosh х Тагритания Черри Априкот), вл.Богданова Т. - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучшая собака монопородной выставки
3.Реджи Рей (Troppola Winner Ticket х Кэтрин), вл.Мякашкина Н.В. - КЧК, 1 отл. в промежуточном классе
4.Ештон Фест Прайз (Troppola Winner Ticket х Классика от Ирины Биатрис Ньюта), вл.Богданова Т. - ПК, ЛК, 1 отлично в открытом классе
5.Добрый Дух Хан (Мистер Плаш Селф х Уна Донна), вл.Куницин В. - КЧК, 1 отлично в классе победителей
6.Октавий Приват (Seraphin Du Cottage De Sherwood х Тагритания Черри Априкот), вл.Русинова Т – КЧК, 1 отлично в классе чемпионов, 2-ой в сравнении кобелей
7.Антуан де Сэнс (Руди х Княжна Натали из Сиреневого Замка), вл.Шевелева С.В. - КЧК, 1 отлично в классе чемпион НКП
Суки:

1.Империя Фортуны (Антуан де Сэнс х Миледи Марго от Светланы), вл.Шибанова О.С. - Победитель класса щенков
2.Вальтен Хунд Нури (Антуан де Сэнс х Нэнси), вл.Ульянова И.А. - ЮПК, победитель класса юниоров
3.Пинк Пигги от Светланы (Воле*Т Шоу Доминик Де Ла Марш х Валенсия от Светланы), вл.Матасова Е. - КЧК, 1 отлично в промежуточном классе
4.Добрый Дух Власта Фортуна (Troppola Winner Ticket х Астра Диа), вл.Богданова Т. - ПК, ЛС, 1 отлично в классе победителей

Черный окрас:
Кобели:
1.Хавьер Фабиан от Светланы (Мачо Микки от Светланы х Черная Астра Айцин), вл.Иванова Ю. - Лучший щенок окраса
2.Добрый Дух Ральф (Мистер Плаш Сэлф х Ева Милагрос Блэки Стар), вл.Казакова Я. - ПК, ЛК окраса

Суки:
1.Черный Жемчуг Матильда Брошкина (Черный Жемчуг Опиум х Черный Жемчуг Смородина), вл.Винокурова Н. - ПК, ЛС окраса

На фото - Яп-Яп Эва Виктори, вл.Богданова Т.
Мопсомама
Красавец,обалдеть.
Эля
красавчик rolleyes.gif
Бусинка
А Черный Жемчуг Матильду Брошкину я обожаю-видела ее фотки-такая прелесть!!!!!!!! rolleyes.gif
Katja
Поздравляю победителей!!!! А особенно нашего братика Яп-Япа - молодчина!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буся
Разрешите, и нам поздравить победителей! smile.gif
Ashika
Поздравляем ! Поздравляем ! Поздравляем ! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Шарм
ПОБЕДИТЕЛЯМ, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даша супер
Поздравляю !!! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Alileeia
Цитата
А Черный Жемчуг Матильду Брошкину я обожаю-видела ее фотки-такая прелесть!!!!!!!!

Бусинка, Огромное спасибо!!!! wub.gif wub.gif Очень приятно, когда твоя собака нравится!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Для нас то она, в любом случае, самая лучшая!!! angel.gif
user posted image
Бусинка
Обожаю еще по другому форуму-и это была любовь с первого взгляда. Как прочитала-"Мотя"-и увидела ее мордочку-ну, все!! Так что теперь, когда увижу вас, буду радоваться Мотиным победам, потому, что она их заслуживает!!! smile.gif
Katja
Мотя очень красивая девочка wub.gif настоящая чёрная мопсесса-принцеса rolleyes.gif
Мопсомама
Извените,фото победительницы нашла только такое,а с выставки помещу попозже просто некогда в клуб съездить.Детишки не пускают.
Alla
Мопсомама, фото супер! Победительница - супер!!! tongue.gif
Поздравляем!!! tongue.gif
даша супер
Alileeia, у Вас очень красивая девочка !

Мопсомама, прелесть !!!
Бусинка
Мопсомама-прелестное фото!Ура!!!!Победителям!
Katja
Фото - ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кожаный носик
Я вижу даже двух победителей! Или у меня двоится? biggrin.gif Красивая мопсюша!!!
Бусинка
А мы сегодня были на выставке! И у нас ЛЩ бест Уря))
user posted image
user posted image


Познакомились с Лялей-ей 2 года, она компактная!
user posted image

Заняли на Бесте 3 место. Правда, как мне кажется, потому, что мы одни были не из этого клуба. А может, делали что-нибудь не правильно(( Например тойчик со второго места все время ходил на задних лапках. А шар-пей очень красивый! smile.gif На фотке мы сгорбились-так хотца присесть!
user posted image

Мася догладывает подареную игрушечку)

user posted image

В следущее воскресенье на выставку пойдет Бусечка))
user posted image
Буся
Да мояж ты сладенькая, девочка air_kiss.gif air_kiss.gif
Красоточка!!!!! rolleyes.gif
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!! 1mesto.gif 1mesto.gif


КАтюха, а чего ты Бусю не выставляла wink.gif
Не порядок.
Бусинка
Спасиба!Крестная!! laugh.gif С Бусьминишной дебют на следующей неделе-она моя первая и жалко, если обхают.. sad.gif tongue.gif

Мопсомама
Катюха УРЯяяяяяяяяяяя,УРЯяяяяяяяя,УРЯяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Вы молодчинки,красотульки!!!!!!!!
Куча поздравлений вам во все четыре лапки!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А третье место это просто замечательно,а другие даже это не получили.
даша супер
Катюша , дорогая ,от всей души поздравляю тебя с победой !!!!
Молодцы !!! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif Так держать !!!
Огромное спасибо за фото !!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Бусинка
Спасибо, девочки!!!! Весь форум был со мной smile.gif smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все было интересно и я пошла туда из-за Маськи-пусть приучается ходить на людях smile.gif И собах. Мне, честно говоря не все понравилось. Вот на Российской сертификатной выставке эксперт был любитель мопсов и он с нами очень ласково поговорил. А здесь нее, я зубки сбоку показала, а они говорят-не так. Ну и грубовато судили-не нас, других...А может, мы просто не привыкли еще rolleyes.gif smile.gif
Мопсомама
Катюша все судьи разные,выставка это лотерея!
А вы всё равно молодцы! biggrin.gif
Бусинка
Конечно, Светуль! 9heaven.gif 9heaven.gif 9heaven.gif Спасибо! Я очень рада, что сходила! По совету Жорики-Моники стараюсь чаще выходить в свет tongue.gif
Мопсомама
И это правельно! biggrin.gif
даша супер
Даже очень правильно !!! biggrin.gif Молодец Катюша !!!
На следующей неделе-снова в бой ? wink.gif
Jekky
Бусинка,молодцы,поздравляем rolleyes.gif Удачи вам с Бусей. Бум ругать biggrin.gif
Бусинка
даша супер, Да! Сомненья прочь.!! tongue.gif


Jekky Спасибо! А мы постараемся wink.gif laugh.gif

MARTA
Катюша, вы большие умницы! Поздравляем вас! smile.gif Держим лапки и кулачки за лапушку - Бусинку!!! smile.gif
даша супер
Цитата (Бусинка @ 25.03.2007 - 15:32)
даша супер, Да! Сомненья прочь.!! tongue.gif

Молодец !!!Будем за Вас болеть !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.