Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ольга
Света, клевые детки!
Света, клевые детки!
Natti
Света!!!Какие потрясные малыши-черныши)))))Здоровья им!!и терпения тебе!))))) give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Светик какие же они маленькие-даже не верится что наши не давно были такими give_rose.gif растите!!!!
Загадочная комета
Хороши колобочки air_kiss.gif
И почти без белых отметин good.gif
Дочу ещё не выбрали или это Пэченька?
царюша
шладких толфстопопичных уголечкофф срочна расцуловать от папки Трюньки и баушки Лены!!!!! air_kiss.gif
челси
Цалованы,Лен,цалованы каженный день.И в нос и в пузяку.))))
Оксана,не не выбрала ищщо.Пэченька совсем без пятнышка на груди,наверно поэтому и окрестила её Печенькой(с тайной задумкой) )))А теперь смотрю на обеих и думу думаю.Девчонки очень похожи.Вообще помёт однотипный.Выделяется только Бегемотик.Он весом и размером берёт.))))А остальная троица как из под копирки.О папа Трюня постарался.)))
челси
Цалованы,Лен,цалованы каженный день.И в нос и в пузяку.))))
Оксана,не не выбрала ищщо.Пэченька совсем без пятнышка на груди,наверно поэтому и окрестила её Печенькой(с тайной задумкой) )))А теперь смотрю на обеих и думу думаю.Девчонки очень похожи.Вообще помёт однотипный.Выделяется только Бегемотик.Он весом и размером берёт.))))А остальная троица как из под копирки.О папа Трюня постарался.)))
челси
Вариации на тему"спят усталые мопсюшки.Иль не спят?"))))

[U
RL=http://shot.qip.ru/00h0Ch-6E2nOmTgq/][/URL]
челси




Загадочная комета
Хорошие уголёчки air_kiss.gif
А копирка это наш конёк. Света, не торопись выбирать. Начнут бегать и сердце само подскажет, которая твоя.
челси
Да я и не тороплюсь.)))))Лена будет парня брать.Так что есть время "поковыряться".Раньше трёх месяцев деффочку на продажу и ставить не буду.
Скажу я вам,девочки,черныши от бежиков отличаются по характеру.Мой первый помёт в этом возрасте был тих и мил.))))Только начинали пространство осваивать.Эти же чертенята лезут во все щели,между собой дерутся shok.gif В домике сидеть не заставишь.Причём деффки от пацанчиков не отстают ни в чём.))))
Марина А
Светочка, рассматриваю фото малышей и просто сердце тает angel.gif лапотусеньки мягенькие!
неужели и моя Монка тоже такая махонькая была?! Как же быстро детки растут !!!
челси
Марина,время летит с сумасшедшей скоростью.Вроде только вчера ждали прибавления.А завтра уже будем первый день рождения отмечать.Месяц полетел,не заметила когда.))))
Загадочная комета
Подожди, Светик, это они ещё тихонько шебуршатся. Вот как побегут по всему дому, тогда заметишь разницу rofl.gif
Бежики просто ангелы в сравнении с чернышами.
царюша
малышат -чертенят с первой сахарной косточкой!!!!
царюша
Цитата(Загадочная комета @ 24.1.2014, 7:49) *
Подожди, Светик, это они ещё тихонько шебуршатся. Вот как побегут по всему дому, тогда заметишь разницу rofl.gif
Бежики просто ангелы в сравнении с чернышами.

drinks.gif ага-ага,черныши,это какая то особая мопсячья каста wink.gif
челси
Спасибо Леночка!Именинники сегодня на удивление тихи.Слегка подёргали мать за брыли,повисели на лапе,Бегемотик чуток перемахнулся с Мишкойи всё.Тишь да гладь,спят.))))Меня поражает,что всё проделывают молча.Дерутся молча,играют молча.Дааа,бежики точно,другие. rolleyes.gif
Марина А
Во, как интересно!
А то я все думала: и чем же черныши от бежиков отличаются? А теперь читаю темки и все понятно становится )))))
...а я всё жду, когда же моя Моночка станет степенная и спокойная дама. )))) Да, никогда !!! .... Наивная я )))
челси
Ох не дождёшься,Мариночка.)))))Вот ещё свжий примерчик.)))))Заглянула к щеночкам Челси,поздравить с первой днюшкой,здоровьица пожелать.Весёлые детки Челси облепили,за руки-ноги похватали,давай на бок добычу заваливать.Челси еле отбилась и ходу от именинничков.)))


Марина А
Аааааа! Какие мордахи симпатюлешные )))))))))) Просто слов не нахожу!!!!!!!!!!!! лапушеньки сладенькие!!!!!!!!!!!!!!
С днюшкой вас, малыши! растите крепенькими и красивыми! И ответственных Вам ручек. Самых ответственных! Чтоб любили вас, крошечки. Чтоб лелеяли и берегли вас, малыши!
... но до этого вам ещё надо подрасти. Поэтому кушайте хорошо. Охотьтесь по-крупному ))))) И если в этот раз вам не удалось "завалить" крупную добычу ( хи-хи-хи), то не теряйте настойчивости. В следующий раз точно "завалите" )))))))))))))))))))))))
Челси, держись на ножках крепко ... ну, если получится ))))))
MARZIPANI RAI
а нянек то сколько!!!! air_kiss.gif
челси
Девочки.эти чертенята достанут всех и везде.)))Я в полном обалдении.Ощущение,что у каждого спрятана батарейка энерджайзер.Маня к ним как на заклание идёт.)))Бозе,бозе,что то будет дальше?! wacko.gif
MARZIPANI RAI
Свет мы сегодня выпустили 4 чернышей из их "апартаментов"ко всему стаду вот это были гонки хорошо что первый этаж " студия" а то бы повыбили все двери!!!Да ты правильно говоришь" как будто батарейки у них " search.gif clapping.gif
царюша
Цитата(челси @ 25.1.2014, 19:55) *
Девочки.эти чертенята достанут всех и везде.)))Я в полном обалдении.Ощущение,что у каждого спрятана батарейка энерджайзер.Маня к ним как на заклание идёт.)))Бозе,бозе,что то будет дальше?! wacko.gif

Светик,а ты поищи,можа у них хде кнопочка "вкл./выкл." есть? wink.gif
Ольга Л
Муж щенят хочет от Лили. Так я ему и говорб "Представь родится штук 7 подрастут и будут табуном носиться по 1 комнатной квартире вместе с Владой Амиком и Лилей, негде наступить будет так еще и лужи будут везде, сам вытирать будешь!" призадумался.
челси
Лен,кнопку искала,не нашла. mega_shok.gif Девочки,у вас тоже черныши и бежики ведут себя по разному?Я точно помню,первый помёт ещё только начинал осваивать территорию,через порог перейти из комнаты они решились месяца в полтора.Аэти уже сейчас подбираются.А как они игрушки дербанят!Львы,блин!)))))
Westa
Челси, поздравляю с такими прелестными чернышами! Бежики и вправду спокойнее. У меня три мопсишки, одна бежик, две черные- 2 и 3 года, так вот у них до сих пор нет кнопки выкл. Бежевая по сравнению с ними ангел и воплощение интеллигентности))). Так что держитесь))) . Но все равно, это море позитива. Целуйте их в мягкие пузики, они у вас очаровательны!!!
челси
Westa,большое спасибо!К своему стыду(позор на мою башку),забыла как Вас зовут. mega_shok.gif Очень надеюсь вырастить достойных собак из моих шилопопиков.))))
челси
я свободен...
силы кончились
привет,большая черепаха,то бишь собака))))
Natti
Света!!!!Какие же чернышики хорошенькие))сердце сжимается от умиления! Хоть и с опозданием, поздравляю с самой замечательной датой - 1 месяц))) Здоровья бутусикам! Ну а бабе-Свете и домочадцам терпения)))
челси
Спасибо,Наташенька!Терпение нам,по ходу,пригодится.)))
Марина А
Симпатюлешные детки!
Ольга Л
Светлана такие детки классные самых лучших мам и пап им!
челси
Мы потихоньку растём,######ганим и веселимся.


челси
Челси также решила не отставать от мелких.А что,только их фотографируют!


Жужа просто тихо сидит в уголочке,лишь бы не заметили окаянные чертенята.))

Марина А
Ах! Детки, оно и понятно, детвора шаловливая!
Но кто же так испуЖался фотаться, что лицо закрыл и за Челси спрятался?
А Жужа- умничка! опытная королевишна! Достойно себя чтит!
Brioni
shok.gif Светлана собачка впечатляет!!! А что это за порода? С ним по ночам гулять точно не страшно!!!! dirol.gif

Фотосессия удалась!!! good.gif Только вас что-то нигде на фото нет... rolleyes.gif

Кстати... smile.gif Решили кто останется? angel.gif
челси
Аня,это среднеазиатская овчарка.Старушке по статусу покой положен.Но покоя ей не видать с чертенятами.Они решили теперь играть в "охоту на хищника".В роли жертвы выступает Жаннет. Она у нас курирует Мананку,помогает с воспитанием чертенят.)))))
А меня на фото нет.т biggrin.gifак я,того-этого(чешу смущённо в затылке)пытаюсь изобразить из себя фотокора. crazy.gif
С выбором окончательно запуталась.Деффки очень похожи.Характерами тоже.Хватаю то одну,то другую.)))))Ааааа,пущай растут,в процессе разберёмся. biggrin.gif
челси


челси
Зараззза,надпись к последней фоточке не вошла. spiteful.gif Это стоят -красуются слева наш дедушка Пон(Добрый Дух Артемон)и его внученька Печенька.Правда.похожи?))))
Ольга Л
Какие все классные, блестящие, а Пчёнка такой скромный прям.
Марина А
Прикольная детвора! А я бы тоже растерялась в выборе. Ведь так хороши ОБЕ дочечки ! air_kiss.gif Тискать, цемкать и в пузики и в носики!
Ната и Дея
Загадочная комета
Какая красотка с бусиками air_kiss.gif
Наташ, ты специально только одну фотку повесила для заманушки, чтобы пооблизывались.
Ната и Дея
Ну да)) а еще потому что времени особо нет)))
Сяду сейчас поглядю фотки... может к вечеру разберу rolleyes.gif
царюша
Лайн Дели'Ф Миракл Оф Лаф-наш Мишук)








Цитата(Ната и Дея @ 24.2.2014, 22:48) *

Наташа,спасибо за чудестные фотографии! give_rose.gif
Загадочная комета
Ну красавчик-брюнет air_kiss.gif
Ната и Дея


Вот такой вот гордый "таракан")))

MARZIPANI RAI
АЙ какой ВАЖНЫЙ! give_rose.gif
челси
А вот и бабка к себе на веточку пришкандыбала. crazy.gif Глядь,ба!знакомые всё лица!То бишь морды.)))Мишук то красуется))))И скажи ты ,что скромный малчик вредноту Веника загонял,не поверишь!
Наташа,спасибо за фотографии!Классные получились.У нас ещё не охваченным Бегемотик остался.Его "потрета"не хватает.))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.