Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гульнара
Цитата(Ольга Л @ 27.4.2013, 12:31) *
Мож мне тоже Лильке зад сметаной намазать, чтоб Амик на нее хоть какоето внимание обратил?


Ахаха smile.gif Оль, ну ты скажешь smile.gifхотя попробуй, может поможет ))
Brioni
Цитата(челси @ 27.4.2013, 0:17) *
Как обещала,наши первые фоточки.)))

yahoo.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! yahoo.gif
(ТТТ на них!!!!!)
ОМА
Светлана! Счень рада за Вас с Мананочкой! Поздравляю от всего сердца с малышастиками! Они чудные! А тот, который с номером, наверно, суперсчастливчик! Возможно, он будет чемпионом 7 стран!
Желаю вырасти деткам здоровенькими и красивенькими! И найти для ребяток самых лучших, ответственных родителей!
челси
Девочки,огромное всем спасибо за поздравления.)))Мананке все пожелания передала,наказы сделала.)))Мананка,по прежнему,от детей в шоке.Удивлена сверх меры,неужто она всё ЭТО сделала?!УжОс,ужОс... crazy.gif Но с детками в гнезде лежит уже дольше,даже когда они уже отвалились от титек и спят.Это радует.Моционить приходиться пока самой.)))
Тетя Бэся
Свет!!!!! Внаале в Контакте увидела,сюда приюежала поздравлять!!! Растите здоровенными-красивенными мужиками!!! Мамочке здоровья и молочка!! А кто наш муж?
челси
Фёдор наша мужа.)))Счас соберусь и выложу его фото,ну и регалии.))))Не,не прямо счас,но скоренько.))))
мопсолюбитель
Светочка , наши вам поздравления ! Может и мы глядя на вас осмелимся деток завести rolleyes.gif
sunni
Какие малюююсенькие... ттт на вас! Растите большими и здоровыми!!! (ждем фоты отца семейства)
umka1
Света,принимай поздравление со счастьем)))Малышня-это здорово)))Здоровья детям и мамке и молока)))
Slaviri132
Поздравляю с малышатками! give_rose.gif Холёськи!!!! wub.gif (Тьфу три раза)
челси
Ещё раз всем спасибо!!!! give_rose.gif Я тут в лёгкой прострации нахожусь.)))Мать наша ну ничегошеньки сама делать не желает. spiteful.gif Уж и сметанкой и сгущёнкой пузики мазали.Неть,не желает вылизывать щенков,хоть убейся.Были внесены предложения вымазать колбасой crazy.gif .Думаю,эффектбудет тот же.Вот хорошо,что я не работаю.Сижу в бабках-няньках без отрыва.А иначе каюк,не стоит и заводится.(((Знать бы заранее,какими матерями наши мопсюшки будут.)))) rolleyes.gif


Так и проходят наши дни.)))
Ольга Л
Какие малипуськи сладкие, ТТТ на них. растите здоровеькие, и пузатенькие.
Гульнара
Сладкие комочки smile.gif
мопсолюбитель
Да , Света придется и мамой и бабушкой быть ! У меня Маняша даже себя то не обслуживает ее Ева моет , а уж щенков наверно тоже всей семьей растить будем give_rose.gif
Ольга-33
clapping.gif drinks.gif Ой какие замечательные новости , какие малипуськи !!!Хорошего аппетита , растите крепкими и озорными!!!!!!!
Slaviri132
Попробуйте щенячьей какой её лапу переднюю намазать, грязная то ходить не захочет, начнёт слизывать, пусть и не сразу. Если совсем ни как, то можно какой прям по мордахе, сразу под носом на щеку мазнуть. Распробует, глядишь и втянетсяsmile.gif)) В своё время меня так старые собаководы учили делать, когда ротвейлерша начала брезгливую морду корчить - помоглоsmile.gif))
Тома Беляева
Наверное Маняша девочку хотела blush.gif
челси
Девочки- мальчики,попы то одинаково всем мыть надо.))))Мало ли,что она хотела.Я тоже хотела,да не получилось.))))
Ира,спасибо за совет.Счас и испробуем.Какраз время моциона подоспело.))))
Марина А
Цитата(челси @ 1.5.2013, 0:41) *
Знать бы заранее,какими матерями наши мопсюшки будут.))))


Вот ведь проблемка... Может все еще впереди и "одумается" мамаша... И начнт попки малышам обрабтывать... Ох! терпения Вам! ... хотя других вариантов у Вас и нет...
челси
Нам сегодня 10 дней.Первая "большая"дата.)))Малыши растут,крепчают.Хотя главная их работа сейчас,кушать и спать.))))Мамашка так и не одумалась.Ну до чего ж брезгливая оказалась!)))
вот такие мы сейчас


HOMMER SCHATZ
Света, с первой, пусть и небольшой, датой вас! красивейте, отъедайте щечки и попки! air_kiss.gif
PYRZIK
Цитата(челси @ 5.5.2013, 23:23) *
Нам сегодня 10 дней.Первая "большая"дата.)))Малыши растут,крепчают.Хотя главная их работа сейчас,кушать и спать.))))Мамашка так и не одумалась.Ну до чего ж брезгливая оказалась!)))



Ну что ж, бабушка, привыкай!)))))))) Скоро и человеческих внуков детки принесут)))))))))))) air_kiss.gif give_rose.gif friends.gif


Мальчишки - чудо! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Л
Какие малипуськи хорошенькие, с первой датой поздравляю, растите здоровенькие и толстопопенькие.
кабачок
А у меня Капуся тоже брезгливая оказалась в свое время, так я пузико и попку малышу мазала подсолнечным маслом, так она вся тряслась в экстазе от него и вылизывала...
Загадочная комета
Хорошие бутузики, уже подглядывать начинают angel.gif
Моя королева тоже попы детям не моет, максимум, писюны. Для поп у нас папаня есть. Тот аж трясётся, надо всё облизать ему.
Марина А
Цитата(челси @ 5.5.2013, 23:23) *
Нам сегодня 10 дней.Первая "большая"дата.)))


Ну до чего же очаровательные эти попени! С первой днюшкой, малыши!
челси
У нас новая маленькая датка нарисовалась))))Нам две недели.Немного фоточек.



MARZIPANI RAI
ОЙ какие же карапузики! я уже скучаю по щенкам!!!!!растите здоровенькими!
Тетя Бэся
С Первой значимой датой малышек!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natti
ой какие хорошенькие!!!!!!здоровья малышам!!!!
sunni
Как же быстро дни летят... вот малышики уже и глазки открыли, растут не по дням, а по часам. Т.т.т!
челси
Девочки,спасибо за поздравления!Нам очень приятно. give_rose.gif Дни не просто летят,они несутся со скоростью курьерского поезда.)))
У меня вопрос к опытным мопсомамочкам.Щенки в этом возрасте всё также всё время спят?Мои только и делают,что дрыхнут.Поели и тут же у титьки,а то и с титькой во рту засыпают.И ничего им больше не надо.)))Я привыкла.что щены крупных собак уже начинаютпытаться "познавать мир".Что то там копошатся,ползают,пусть недолго,но активничают.А крохи мопсики дрыхнут и всё тут.Не порядок,наверное.)))
челси
А ещё немножко "подурим"))))))



Ольга Л
Как же приятно а малышей смотреть, такие крохотульки сладкие, жаль у меня маленьких мопсиков не было.
ES&Royal Flash
Какие шладкие детки! wub.gif ТТТ на них!Целуйте их от нас в пузики! air_kiss.gif
Slaviri132
Цитата(челси @ 11.5.2013, 21:05) *
А крохи мопсики дрыхнут и всё тут.Не порядок,наверное.)))

порядокsmile.gif)) мопсятки обычно с трёх недель активизируются (худенькие пораньше, колобки могут и позже) главное за грудками следите. если щенки всё время спят на пузике - спине и не шевелятся, может развиться "синдром пловца" если известно, что такие щенки уже появлялись или есть предположения, что могут появится, в качестве профилактики под подстилку щенкам подкладывают картонные упаковки для транспортировки яиц. двигаясь по неровной поверхности, они развивают мышцы и быстрее встают на ноги.
челси
Ира,спасибо.)))А то я уже в задумчивость впадать начала.))))На картоночке мы спим.Я её для профилактики положила.Так сказать,лучше перебдеть,чем недобдеть. rolleyes.gif Тут на днях меня ещё подруга чуток до инхфарту не довела)))Она азиатистка до мозга костей.Других пород не признаёт. pardon.gif Так вот.Пришла подружка на смотрины.Сидит,разглядывает,прикалывается,что такие махонькие да "морды смешнючие".Сидела,сидела,потом чтой то напряглась.Спрашивает у меня:"какой возраст щенкам?" Я "две недели,а что?".Подруга задумалась.Я за сердце схватилась.
Подруга;"что то в них не так.А что ,не пойму"
Я,с подвыванием;"Что,что не так то?!Чего разглядела?"
Подруга ещё подумала и каааак вскрикнет;"ё моё!У них же уши и хвосты!!!!".
Тут я тихо начинаю икать от смеха и сползать по стеночке.Поясню,кто не знает.Маленьким азиатикам ушки и хвостики купируют дня в три от роду.А моим то две недели,и до сих пор с хвостами-ушами.)))))Форменный непорядок. rofl.gif
Slaviri132
laugh.gif надо было её успокоить тем, что щенки выращиваются по законам Европейских стран, где купирование ушей и хвостов запретили, вот тогда бы она точно из ступора не вышлаsmile.gif))))))))
челси
Оооо,этот закон вызывает у подружки такую реакцию;)))))
челси
Мы открыли прогулочный сезон.Пока остальные щенки бессовестно дрыхли,старшенький покорял просторы .)))




sunni
Батюшки, они уже гуляют... прелесть какая! wub.gif Маленький, толстенький, сладкий angel.gif
Natti
ой прямо сердце сжимается от нежности к малышам!!!!!

Ольга Л
Какой сладкий ребенок и мамка папка от него не отходят!
MARZIPANI RAI
А какая забота старших!вот они ЧУВСТВА ЖИВОТНОГО МИРА!..... give_rose.gif
челси
"Всех в сад!",крикнула злобная бабушка,то бишь я.))))
Ольга Л,это мамка и старшАя сестра их караулят.)))Папашка от нас далече.Живёт себе весело и в ус не дует.)))А мамку на улице почему то дитя озаботило.Дома до них ей дела нет.А тут,гляньте пжалста,вся в заботах-переживаниях.))))
Гульнара
Супер фотографии smile.gif малышок чудесный!!!
umka1
Чудо-детвора совсем уже большая))))Как же они быстро растут-тока комочки слепые лежали и уже самостоятельные прогулки)))))
Свет,а мамка че,совсем кукушка?)))
челси
Женя,она какая то странная кукушка.))))Убирать за щенками,животики вылизывать,увольте,бееее.Кормит только под моим присмотром.Стоит мне из комнаты выйти,она тут же следом.Вымя молока полное,другая бы сука бегом к детям,кормить.Эта же-фих вам.А вот охранять щенков,тут мы прям Церберы.)))Вчера выносили погулять уже всех щенков,так Манька САМА пришла,легла и стала кормить,на улице! wacko.gif Вот и пойми её.)))
Немного фоточек нашей прогулки:




Slaviri132
Мамку то легко завалить, уже такие кабанчики вымахалиsmile.gif))
Ольга Л
Какие же детки хорошенькие, прм насмотреться не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.