Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tamar@
Света, какие пупсики, лапуськи целовательные...Самых лубящих им мамочек!
челси
Тома,мамочек уже ждём.)))))Скоро нам два месяца.На этой недели сгоняем в Питер,так сказать расширенным составом,актировку пройдём,клейма на пузики поставим.Потом прививочку сделаем ,и мы готовы к поиску мам.)))
Гульнара
Какие большие малыши )) Скоро настанет волнительный момент- расставание с мальчишками...
Марина А
Цитата(челси @ 16.6.2013, 11:20) *
Тома,мамочек уже ждём.)))))Скоро нам два месяца.На этой недели сгоняем в Питер,так сказать расширенным составом,актировку пройдём,клейма на пузики поставим.Потом прививочку сделаем ,и мы готовы к поиску мам.)))

У нас существует интересная практика. Наши хозяева питомников проплачивают в клубе клеймение, но не ставят его. Прививки, понятно, все как положенно и все в срок. Но не клеймение. Я, когда взяла Моночку, то заводчица обьяснила, что махоньких щенков щядила и дала им возможность поокрепнуть. Потом я поехала в клуб с подрощенной Моной, и там без проблем и уже бесплатно проклеймили. Мне не очень приятна эта процедура- это понятно. Но ведь сейчас многие уже не клеймят а сразу чипируют, Так чтоб дважды щенка не травмировать...
Ну, как то так.
Заботливых и ответственных ручек, и ласковых семей Вашим малышам!
челси
Мариша,по положению РКФ щенки должны быть проклеймены до продажи.А чипирование уже по желанию владельцев.А чего щадить то?)))Клематор выглядит как не большая ручка.Нарисовали циферки на пузике и отдыхай.)))Шприц для чипирования на меня навёл куда больше страху.)))
Ната и Дея
Цитата(челси @ 22.5.2013, 13:41) *
Папашка от нас далече.Живёт себе весело и в ус не дует.)))


Как это не дует)) Очень даже дует)))

Светик ты в контакт зайди пожалуйста, там детские фотки на моей странице))) give_rose.gif give_rose.gif

HOMMER SCHATZ
Цитата(Ната и Дея @ 23.6.2013, 21:53) *

Бозе з мой! Какое Солнышко! air_kiss.gif
Ольга Л
Какой прелестный малыш, а глазюки то какие.
Марина А
Цитата(Ната и Дея @ 23.6.2013, 20:53) *
Как это не дует)) Очень даже дует)))

Светик ты в контакт зайди пожалуйста, там детские фотки на моей странице))) give_rose.gif give_rose.gif


Само очарование!
Ната и Дея
Цитата(Марина А @ 24.6.2013, 8:00) *
Само очарование!


Ой у нас пять штук таких очаровашек)))

Глазюки замечательные папы Феди и бабушки Сливки и прабабушек.. несколько поколений таких глазюков)))

челси
Ой,ой,ой,кто на огонёк заглянул!!!!!Девочки,это наш пап,бабушка,заводчик Наташенька Федотова!!!!!!Та дам,гремят барабаны!!!!!!!))))
Счас пойду,фоточки поворую))))),и буду деток представлять.))))
Гульнара
Какой папа красавец!!! ))
Ната и Дея
Цитата(челси @ 24.6.2013, 15:44) *
Ой,ой,ой,кто на огонёк заглянул!!!!!Девочки,это наш пап,бабушка,заводчик Наташенька Федотова!!!!!!Та дам,гремят барабаны!!!!!!!))))
Счас пойду,фоточки поворую))))),и буду деток представлять.))))

Ой Светик и не говори.. я так давно не была на этом форуме.. посмотрела свою темку.. понастальгировала..так давно это было)))
Нинада барабаны))) rolleyes.gif
Зашла по ссылке с другова форума, в темку про тигрят и тебя там увидала))))
челси
Тэкс.сходила,фоточки потырила.))))Только они почему то маленького формата получились. pardon.gif И ещё,девочки,не бейте меня тапками больно.я тупо не понимаю,кто где.))))Похожи,как близнецы. yahoo.gif Поэтому имена подписывать не буду,наверняка напутаю. fool.gif




Ната и Дея
Цитата(челси @ 24.6.2013, 17:55) *
И ещё,девочки,не бейте меня тапками больно.я тупо не понимаю,кто где.))))Похожи,как близнецы. yahoo.gif


Светик, ну тебя)))

ты ж мать))) я только отфоткала.. и имена все написала)))

Вот смари, это хвостик твой)))

Line Deli`F EAGER FOR FAME



А вообще конечно дети очень однотипные, я их так долго по фотографиям различала)) Хвостик самый непохожий air_kiss.gif
HOMMER SCHATZ
Света, Радикал- ссылка выделенная зеленым и все получится))) Что ж ты нас красоты лишаешь? Взяла все и урезала!
Ната и Дея
А этот мальчишка с самым писюном отъетым)) ух гаврики, весь писюн детю отгрызли))) spiteful.gif



Line Deli`F ELECTEE FOR YOU
челси
Ага,сама то...долго различала. yahoo.gif Я в натуре их различаю,а по фоткам запуталась. pardon.gif
Маша,спасибо.Попробую по зелёной ссылке пойти.)))


Упс,всё равно не получилось.Я тупаяяяяя((((
Ната и Дея
Светик, попробуй вот эту ссылочку

http://shot.qip.ru/?from=forum

и копируй вторую ссылочку она там с синеньким!

BBcode
QIP Borda

просто копируй и ставь в свое сообщение!

и еще, ты случаем не сохранила фотки в таком формате?
ты каждую копировала открывая?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ната и Дея @ 24.6.2013, 22:30) *
и еще, ты случаем не сохранила фотки в таком формате?
ты каждую копировала открывая?

Скорее всего они так скопированы были(( Эх, Света, Света! rofl.gif
челси
Ну девы,вы даёте!Я словов таких не знаю.))))Ага,копировала каждую.Открывала и тырила.пардон,копировала.А чо не так надо было? sorry.gif
Марина А
Светочка, не печальтесь зазря! Я очки напялила и фотки малышей рассмотрела.
Прикольные такие малышата!!! Хорошенькие такие!!! цем-цем-цемушки!
челси
Буду сама фоткать.Как могём,так и нафоткаем.Зато в полный рост. rofl.gif
Ольга Л
Фоткайте почаще, я аж засматриваюсь на мопсомалышей, своих то не было никогда.
Ната и Дея
Цитата(челси @ 25.6.2013, 0:31) *
Ну девы,вы даёте!Я словов таких не знаю.))))Ага,копировала каждую.Открывала и тырила.пардон,копировала.А чо не так надо было? sorry.gif


Светик, именно так и надо было....странно что у тебя не получается.. если ты хочешь я вышлю тебе в полном формате фотки, но они тяжелые.. на почту тебе вышлю.. только примерно в субботу сейчас я в Москву уезжаю give_rose.gif
Tamar@
Света, детки такие целовательные... я не могу на них спокойно смотреть. Понимаю, что где-то в под сознании моем зреет шальная мысиль, а не завести-ли еще одного ребенка...домашним даже боюсь озвучивать...убьют, особенно папа mega_shok.gif
челси
Та никуда папы наши не денутся.с подводных лодок то. yahoo.gif Мой вон сидит,помалкивает.Только глазками печально моргает.)))))
челси

О! Если долго мучиться,что нибудь получится!Открылась в "полный рост",не прошло и полгода.))))
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 30.6.2013, 1:44) *
О! Если долго мучиться,что нибудь получится!Открылась в "полный рост",не прошло и полгода.))))

О , какой мужчина !!!!!
Марина А
Цитата(челси @ 30.6.2013, 0:44) *
О! Если долго мучиться,что нибудь получится!Открылась в "полный рост",не прошло и полгода.))))

Ах! Какой красавеЦ! сУрьЁзный такой! Класс!!!
sunni
И складочки малышовые на лапках....мммм..... затискать срочно-срочно!!!
Ната и Дея
Светик ну вот и получилось!!!
Отличненько!

А еще альбом деток можно посмотреть здесь

http://www.linedelif.ru/--7--------.html
Brioni
Такие красавчики!!!!
Окрас! Лапуськи! Глазки!

yahoo.gif СУПЕР!! yahoo.gif
Самых лучших им мам и пап!!

Выставочные ручки будете выбирать? rolleyes.gif
Ната и Дея
Мы будем выбирать любящие и ответстевенные ручки! Это самое главное! Чтобы дитев любили, выставки это не главное! air_kiss.gif
Tamar@
Боже мой, Светочка, какое очарование! Я таю...
челси
Девочки.я сама от них балдею.))))Такие прикольные!Можно целыми днями с ними возиться,забыв про все остальные дела.Утром глаза продрала,нет чтобы в порядок себя привести,чашечку кофЭю выпить,сижу и ржу над этой командой клоунов.))))
Аня,выставочные ручки,конечно хорошо бы,но не главное.Мне главное,чтобы дитё любили,холили-лелеяли.Поэтому не тороплюсь с продажей,пускай подрастут,поумнеют.)))Да и я ещё не наигралась. yahoo.gif После азиатов мопсята как игрушки для меня.Я с ними отдыхаю.))))
Ната и Дея
Цитата(челси @ 1.7.2013, 15:05) *
,сижу и ржу над этой командой клоунов.))))

вот и я сейчас со своей командой ухихикиваюсь yahoo.gif clapping.gif
челси
Наташ,как наш то себя ведёт?))))
Natti
Свет, вот так привыкаешь к ним, привязываешься и не знаешь как с ними расставаться....да?
MARZIPANI RAI
Цитата(челси @ 30.6.2013, 1:44) *

О! Если долго мучиться,что нибудь получится!Открылась в "полный рост",не прошло и полгода.))))

какой хорошенький мопсенок! give_rose.gif
Ната и Дея
Цитата(челси @ 1.7.2013, 17:08) *
Наташ,как наш то себя ведёт?))))


Светик, зажигает со всеми! носятся по всему дому, банда!!!)))
Мелкие от него научились многому))) Девка моя единственная в этой компании о боги, она с ним так зажигает.. он пытается задавить ее массой а она берет ором))) такая фулюганка))) спуску никому не дает))) clapping.gif
Ой весело у меня!!!!
Ната и Дея
Светик, Мананочку с двумя годиками!
Здоровья доче и всего самого мопсячьего!!!!

Ко мне недавно Мананкина сестренка приезжала в гости

САН МОНСТР АРАБЕСКА



челси
Ох,сестра-красавица!Как выставляется?
Наташ.выбрала то ты самого спокойного. laugh.gif Ты бы на Хвостика полюбовалась,вот где шило в одном месте!)))))Покоя нет никому.Зачинщик во всех шкодах,где писки-визги,где что то летит,гремит и бьётся,ищи Хвостика.))))Задумчиво повторяю по пять раз на дню;"вот кому то повезёт,привалит счастье в дом".)))))
Natti,не знаю я,как будем расставаться...У меня от одной мысли глаза на мокром месте становятся.
челси
[URL=http://shot.qip.ru/00dqtO-3Vmk2GiSP/][IMG]httpлечу!куда,сам не знаю))))
[URL=http://shot.qip.ru/00dqtO-4Vmk2GiSQ/][пристаю ковсем подряд
[URL=http://shot.qip.ru/00dqtO-4Vmk2GiSR/][/URLчелси в засаде)))
челси
Как развлекаются наши щеночки,подборка картинок"в тему".))))


челси
Продолжаем развлекаться.
на графских развалинах))))




Ольга Л
Ой немогу, какие фотки классные, малыши резвятся, так интересно за ними наблюдать хоть и по фото. Светлана вот у вас наверно никогда плохого настроения не бывает, глядя на эту возню.
Марина А
Не перестаю удивляться! Как же быстро мопсята растут! Кажись только вчера "червячки" ползали, а сейчас- смотрю такие бутузики играются!
Одно наслаждение!
Гульнара
Малыши то как выросли ))) Самых-самых лучших им ручек!!!
Bonya( Наташа)
Детки умилительные!! Каждого бы пожмякать wink.gif Я вот после просмотра Вашей темки с мопсятами всегда иду и жмякаю своего Боньку)Все же мопсы-это не собаки, а наполовину человечики blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.