Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ES&Royal Flash
Ой,какие пупсы тискательные и целовательные!ТТТ на них!Бабушка,поцелуй их от нас!

челси
ПАцеловала всех!)))))Неужто кабанчики?))))Мне всё время кажется,что маленькие. pardon.gif Привыкла к щенам больших размеров,а тут карапузики килограммовые.И есть не заставишь.У мамки молока ооочень много,они её дудонят и больше ничего не хотят.От твотожка морды своротили,сунула в рот детские мясные консервы,эффект тотже.Думаю,пора бы мяско попробовать пихнуть.Может хоть от него носы не скрючат.)))
кабачок
Ой, какие очаровашки-толстопятики-толстомордики... Жмяк-жмяк-жмяк... Свет, а чо уже и прививочка есть, раз так смело гуляете?
ES&Royal Flash
Цитата(челси @ 24.5.2013, 12:04) *
ПАцеловала всех!)))))Неужто кабанчики?))))Мне всё время кажется,что маленькие. pardon.gif Привыкла к щенам больших размеров,а тут карапузики килограммовые.И есть не заставишь.У мамки молока ооочень много,они её дудонят и больше ничего не хотят.От твотожка морды своротили,сунула в рот детские мясные консервы,эффект тотже.Думаю,пора бы мяско попробовать пихнуть.Может хоть от него носы не скрючат.)))

Упитанные такие карапузики!Сладенькие! wub.gif
Мне наши детки,да и взрослики всё время худенькими кажутся!А на весы встанем:ой-ой-ой!некоторым пора на диету))) unknw.gif
Да,можно и мяско уже попробовать-от него редко кто оказывается))) biggrin.gif
umka1
Да какие ж колобки чудные)))Свет,ты успокоительные какие принимаешь?)))Я бы уже удушила их наверное в объятиях))))
Да,у мамки заскоки,ну так их,родительниц,хрен поймешь,что там на уме))))
челси
Успокоительные пока ещчо не принимаю,но скоро,кажись,начну.))))Они меня со своим"что бабка,дура,пихаешь?Титьку давай!",до кондрашки доведут.Таскать и тискать,жмякоть,целовакать и без меня есть кому.Ещё и очередь из друзей-подруг у ворот стоит.)))Всем хоца посмотретьмаленьких мопсят.Еле отбрехиваюсь.)))
Оля,прививок ещё не делали.Им завтра только месяц исполняется.)))А гуляем смело,так у меня же свой двор.Поэтому и не боюсь.У щенков иммунитет,спасибо мамкину молочку,до двух месяцев.А там прививочка подоспеет.Я всех своих щеников на улицу "выставляю".Причём азиатиков ещё и раньше по возрасту.Они у меня с трёх недель на свежем воздухе почти целый день болтаются(азиаты,не мопсы) )))Главное,чтобы погода хорошая была,солнышко,сухо и без сильного ветра.Все батырами выросли,никаких болячек.))))Мопсяткам на улице нравится.Ходят,изучают.Мамку поймают,завалят,молока попьют и дальше играть.)))Спят потом без задних лап.
Марина А
Светочка! Какие клааааССнючие мопсоБандитики!
Вера
Света))), скоро начнут громить дом)))

Удерживаться чтобы не затискать станет легче acute.gif
челси
Мопсобандитикам сегодня Месяц!Прошёл-пролетел наш самый первый,самый главный месяц в жизни малышей.Мы растём,наедаем животики,потихоньку осваиваем пространство,и готовимся громить дом.))))
PYRZIK
Ольга Л
Деток с первой маленькой днюшкой, пусть растут крепенькие и здоровенькие!
Марина А
Поздравляю малышей-мопсиков с первым сааамым трудным месяцем в их жизни!
Растите здоровенькими и "звездными" !
Natti
Маленьких мопсят первым днем рождения!!!
sunni
Поздравляем малышей! Как быстро месяц пролетел.... Сладкие толстенькие плюшки, скоро совсем самостоятельные станут...
челси
Девочки,всем -всем огромное
челси
Пора представить нашу команду,так сказать,официально.))))
Наш папочка,гламурный мачо,JRMILE BON FLER DELI F
Юный чемпион России,Белоруссии,Юный чемпион НКП,Чемпион России,Гранд России,чемпион НКП,Чемпион,Белоруссии,Гранд Белоруссии,чепион ОАНКОО,чемпион РФОС,Интерчемпион

Мамочка,Сан Монстр Аманда Лир
ЛЩ,2 ЮСАС,КЧК,СW-2

Ну и детки,конешно,куда ж без них))))
первый мальшик,Емелька,очень умненький,сообразительный,любит покушать)))


второй мальшик,Фимочка,самый упитаный,а потому ленивый,любимое занятие,спать)))


третий мальшик,Ерошка,баушкин любимчик,потому что самый маленький)))

челси
четвёртый мальшик,Ерофей,конкретный такой пацан))))


и последний мальшик Топочка,маленький гномик,всё время топает,везде суёт свой носишко,самый пронырливый и любознательный)))


А вот так мы удирали от фотоаппарата))))

И маскировались )))
Natti
ну прелесть просто!)))))))
Марина А
Ооооооо!!!!! Детки- чудо! Малыши отважные и обворожительные! ....а мастер по маскировке! -вообще уникальное фото!
челси
Ой Мариночка,эттот искатель приключений постоянно куда нибудь ныкается.Начинаешь по головам считать,обязательно его нет.То в траве,для них дюже высокой,спрячется,то под веранду слиняет и сидит там,хихикает.))))А баушка с помощниками двор шмонают,тихо матерясь и сыпя угрозами.Поря видать,загородку оформлять для гуляк,больно шустро двигаться начали.)))

Гульнара
Света, чудесные пацанчики ))) Фотографии интересные какие ))
umka1
Лапули какие)))Который на покрывале загарает-нечто))))Свет,удачи с малышней!!!!
Slaviri132
Классные карапузы! Уже по солнышку во всю бегаютsmile.gif)) Как всё таки быстро растут детки.... чужиеsmile.gif)))
челси
Эх,девоньки,мы солнечные денёчки по пальцам считаем.)))Как погода получше,в охапку и на улицу.Дома то нашей пацанской команде уже не интересно.)))Простор,понимаешь,подавай,волю.))))
челси
Продолжаем наши
погулялки.)))


Ольга Л
О как мамка с детьми возится играет, толстопузы сладкие!
Tamar@
Света, какие лапусечки целовательные, зайки сладенькие Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С интересом прочла вашу темку, все так с юмором...
Особо выстовачная карьера ваша заинтересовала. У нас 15 июня тоже первая наша выставка в юниорах. Волнуемся очень...Можно у вас некоторую консультацию по этому поводу получить?
Марина А
Слааааденькие карапузы!
Смотреть- одно удовольствие!
кабачок
Цитата(Марина А @ 4.6.2013, 13:23) *
Слааааденькие карапузы!
Смотреть- одно удовольствие!



А пожмякать - еще больше удовольствия.
челси
А приезжайте и жмякайте,сколько угодно.))))Пацаны только рады будут.Они и так с рук не слезают.Приучили,блин.Бедные будущие владельцы! crazy.gif Ещё наши пацанчики сообразили,что на кровати то пошикарнее,чем у себя в люльке.Теперь картина маслом,встают на задние лапочки и хором выводят"алилуйя!пустите нас наверх!"Я,опять же тихо матерясь,пихаю узурпаторов в будку.Фих вам,господа.Они вылезают оттуда быстрее,чем я убираю руку.)))Соревнования проходят с неизменным успехом маленьких негодяев.)))Сегодня ночью поставлю загородку,заколебали.))) aggressive.gif
Томочка,консультант то я,того-этого...не очень.)))Но чем смогу,помогу. с удовольствием.))))
Tamar@
Цитата(челси @ 5.6.2013, 4:24) *
Томочка,консультант то я,того-этого...не очень.)))Но чем смогу,помогу. с удовольствием.))))


Света, спасибо, что не отказали biggrin.gif Меня вот что интересует: в одном из постов я прочла, что вашу девочку хендлер выставлял, так этот хендлер с ней раньше занимался или же только перед выставкой увидились? И где вы вообще со своими красатульками ринговой тренировкой занимаетесь? В клуб ходите или сами?
У нас вот такая проблема: там, где мы живем, клубов нет и в помине, ближайший от нас в 2,5 часах езды (сами понимаете много не наездишься). Пытаюсь дома заниматься, но у меня мало что выходит...именно у меня, Стёпка вообще-то очень способный мальчик.
Хендлера для предстоящей выставки я нашла, хотим за день до выставки приехать, чтобы она с ним познакомилась и позанималась, а на следующий день выставила. Что из этого получится - посмотрим.
А вообще-то, Стёпика нашего заводчица выставляла в щенках, результат: оч. перспективн. 1, Л.Щен., ПК, БЭСТ-4. Связь мы с ней поддерживаем, она говорит, что Стёпочка хорошо рингуется, куражный и за вкусняшку работает...но это было давно...Вот как-то все так.
sunni
Цитата(кабачок @ 4.6.2013, 14:42) *
А пожмякать - еще больше удовольствия.

Согласна на все 100!!! Руки к монитору тянутся biggrin.gif
Natti
Какие славные пузики-карапузики!!!!
челси
Тома,на предстоящей выставке у заводчицы не будет возможности выставить опять Стёпыча?Это был бы идеальный вариант.Стёпа помнит свою первую маму,и будет помнить всегда.А значит и контакт будет моментальным.С хендлером тоже желательно заниматься перед выставкой.Чтобы собака привыкла к новому человеку,а хендлер "узнал"собаку.Хотя от проф.хендлеров я часто слышу,"да я возьму любую собаку за полчаса до ринга и всё будет чики-пуки".Ноя лично не верю.Если и возьмут,то отрингованную так,что и без всякого хендлера пойдёт по рингу,как корабль по фарватеру.А не подготовленных собак они что то хватать и вести в ринг не спешат.)))У Стёпочки большие плюсы,он куражный(а это дано далеко не всем собакам)и работает за вкусняшку.Скорее всего с хендлером он быстро "подружится".)))А В ы посмотрите как работает хендлер в ринге.Ещё лучше снять видео.Когда будете сами выставлять Стёпика ,помните главные правила;в ринге быть собранной,всё внимание на собаку,но и о судье не забывать.)))Собаку держать в стойке,не давать ему сидеть на попе,чесать заухом,нюхать соседей и прочие радостижизни.Не зависимо от того,смотрит в данный момент судья на Вас или нет.Разговаривать с собакой,хвалить тихим ,но радостным голосом.Не стоять немым укором.)))Не вступать в пререкания с судьёй.Перед выставкой хлопните пустырничку,аль ещё чего от нервов(своих) и вперёд!
Я сама отдавала хендлеру собаку два раза.Маньке было тогда 5 месяцев.Хендлера она до ринга не видела ни разу.)))Но дело в том,что и я для неё была не намного знакомее.Я купила Маню в 4,5 месяца.)))Челси же с хендлером просто не пошла.И фссё,ничегошеньки то хендлер не сделал,проелозили на пузе по рингу да к мамке пошли(то бишь ко мне).))
Занимаемся мы на дрес.площадке.Курс послушания+ринг дрессура.Ну занимаемся,громко звучит.Так,наведываемся.)))
челси
Мы на выходных выбирались на мопсотусу.От нашего коллектива представителем была выбрана Челси.)))Мананку забраковали,больно сисяста и неприлично выглядит.Жужа до тусни не дойдёт ни под каким соусом.А тащить тушку на себе,я сдохну. crazy.gif Поэтому отдувалась одна Челси,она же Фифа.))))


наша сестричка


лоренс
судя по мопсям, им мопсо тусня очень понравилась. даже веночки наплели
rolleyes.gif
Марина А
КоооНеееЧнооо, такое мопсоБратство и мопсоСестринство ! Класная погулялочка получилась !
Эх! Раздолье! Красота!
Tamar@
Света, как у Вас классно! Как бы нам хотелось на такую мопсотусню попасть...Но, увы! У нас в округе живет 3 мопса, только гулять с ними нам не доводится, один тольстенький и не поворотливый с нами играть не желает, другой почемы-то нас боиться, сразу к маме своей на ручки просится, одна только Муся с нами знается, так мы к ней с ухаживаниями лезем и поэтому они с нами гулять не очень-то хотят. Вот так!
А на счет выставить заводчице...Не получиться, на на эту выставку не приедет, далеко. Она живет в Приморье, а мы в Еврейке. Мы с ней созваниваемся, она говорит, что заберет Стёпку на осень и по выставляет его на приморских выставках...А мне что-то страшно его отдавать, как же я без него буду? Да и он, боюсь, отвыкнет.
А к хендлеру мы ездили знакомиться, вообщем-то все как -то не плохо. Стёпик очень контактный и сразу же к ней пошел, и побежал, и стоичку сделал, она говорит, что все как надо. Вот перед выставкой еще поедем.
А я в ринг не выйду ни когда, я дама "пенсионной наружности и очень большой окружности" с такими комплексами...Так что, как-то вот так...
А еще я очень боюсь, что Стёпик мой увидит собак такое большое количество и будет ко всем лезть со знакомством...Мы то гуляем одни, практически всегда, ну нет у нас друзей и взять их негде...
кабачок
"А я в ринг не выйду ни когда, я дама "пенсионной наружности и очень большой окружности" с такими комплексами...Так что, как-то вот так..."

Тамара, что за глупости? Хорошего человека должно быть много, вы меня еще не видели, и никаких комплексов у меня нет по этому поводу! Мне природа тоже щедро все отвалила. И что? Есть за что подержаться...
А мое сугубо частное мнение: ну никак нельзя отправлять малыша так далеко. Это ведь стресс такой, мопсики ведь на любимых мамочек ориентированы. И по деньгам примерно одинаково будет выходить, что вы сами поедете, что без вас... Так что собирайтесь и дерзайте, будете очень гармонично смотреться рядом с красотуном Степочкой. Да и вообще - это драйв.

Ко мне - на ты.
Tamar@
Цитата(кабачок @ 7.6.2013, 14:31) *
"А я в ринг не выйду ни когда, я дама "пенсионной наружности и очень большой окружности" с такими комплексами...Так что, как-то вот так..."

Тамара, что за глупости? Хорошего человека должно быть много, вы меня еще не видели, и никаких комплексов у меня нет по этому поводу! Мне природа тоже щедро все отвалила. И что? Есть за что подержаться...
А мое сугубо частное мнение: ну никак нельзя отправлять малыша так далеко. Это ведь стресс такой, мопсики ведь на любимых мамочек ориентированы. И по деньгам примерно одинаково будет выходить, что вы сами поедете, что без вас... Так что собирайтесь и дерзайте, будете очень гармонично смотреться рядом с красотуном Степочкой. Да и вообще - это драйв.

Ко мне - на ты.

Тогда я ооооочень хороший человек...Меня так много!
Ну, а если серьезно, то я в ринг не выйду, я там просто помру от страха. Так и будем с хендлером выставляться, наверное...Загадывать, конечно, не будем...А будем поглядеть, как у нас все пройдет.
А на счет отправки Стёпку к "бабушке"...я так думаю, что скорее всего не смогу я его отправить, дело даже не в деньгах, просто я уже без него не смогу и ребенку своему такой стресс уготовить не отважусь. Вот так.
И ко мне тоже на ты...(не знаю твоего имени)
Ольга Л
Ну вы даете Тамара! Согласна с Ольгой что все это глупости. не надо Степочку ни к кому отправлять, это лишний стресс для него. Сами и только сами, тем более на выставках очень интересно и Степе с мамой спокойно и вам моральный отдых от домашних дел и по Приморью прокатитесь, зачем дома сидеть. Выкеньте ваши комплексы, тем более выставка это спорт немного похудеете за одно и азарт. Мы вот по выставкам не ходим у нас документов нет, если только посмотреть.
Tamar@
Света, прошу прощения, мы тут с девчонками мою персону немного обсудили в Вашей темке...

Девочки, милости прошу ко мне, в мою темку...
челси
Девочки,обсуждайте сколько хотите.)))Всегда рада.Тома,вот специально попрошу мэнэ заснять.)))У видите мои габариты crazy.gif Ну и что?!Я ж не себя выставляю,а собаку.Вот на собаку и пусть смотрят.Насчёт отдать собаку заводчице,Вам решать.Мне от моей заводчицы такое же предложение поступало.Я отказалась.)))Ведь собаке не обьяснить,что её отдают на время,титул закрыть,подумает,что отдали насовсем,что предали.((((Может я и не права.Тысячи людей так делают и живут спокойно.Но я не могу. pardon.gif
Tamar@
Так вот и я о том же...Еще до осени куча времени, а я уже вся испереживалась...Мама моя, мы с ней в одном дворе, только в разных домах живем, так Стёпу любит, так я когда ей об этом сказала - она мне: ты что? с ума сошла? чтобы даже и не думала об этом. Она у меня такая строгая старушка...вот буду маму слушаться, хотя уже и сама песионерка (а даже не вериться...я в душе еще очень молодая)
челси
Правильно.Маму надо в любом возрасте слушать.))))
челси
Мы всё развлекаемся на прогулках.)))
бей его!

загрустил)))
уррряяя))))
Ольга Л
Какие колобочки игруньчики, так приятно смотреть на щенят, такие все сладкие.
кабачок
Оооооо, я такая великая ХОЧУХА!!!!!!!
Гульнара
Очень хорошенькие малыши smile.gif
sunni
Складочки, толстенькие попки.... ох как потискать-то хочется... air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.