Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
царюша
Цитата(челси @ 28.2.2014, 0:06) *
А вот и бабка к себе на веточку пришкандыбала. crazy.gif Глядь,ба!знакомые всё лица!То бишь морды.)))Мишук то красуется))))И скажи ты ,что скромный малчик вредноту Веника загонял,не поверишь!
Наташа,спасибо за фотографии!Классные получились.У нас ещё не охваченным Бегемотик остался.Его "потрета"не хватает.))))

загонял-это не то слово!!!Веник полностью сдал позиции)))Этот чернопоп-это НЕЧТО!!!дома все мопсы объявили о капитуляции!!! rolleyes.gif
Загадочная комета
Молодец внучек, весь в деда good.gif
челси
Ага,так вот откуда ноги растут.))))Дедуля Пон наградил тихих,скромных мопсят "буйным"характером.))))У меня троица тоже отжигает по полной.А Бегемотик прочно занял место лидера.Деффок гоняет и в хвост и в гриву. crazy.gif А намедни дорогая мамочка показала деткам как надо гонять кошек."ух ты!",сказали детки.И теперь кошаки передвигаются исключительно по верхам.)))
Марина А
Про кошек smile.gif
хорошо когда есть школа старших по догонялкам котов smile.gif
а вот у моей скоростной Моночки таких учителей нет. Потому она их догоняет и останавливается. Что делать дальше она не знает unknw.gif
Надо бы приобрести у Ваших руководство по котоГонялкам smile.gif
челси
Мариша,эти учителя толком сами не знают,что с кошками делать.Догнать догонят,выстроятся втроём полукругом и пялятся на кошку.А она сидит с видом пофигистки.Бедных мопсят такое поведение очень смущает,ну не понимают они,а что далше то?))))
Tamar@
царюша
Баушка,мы с Мишукой сегодня первый раз ходили гулять на улочку)))





Bonya( Наташа)
Какая прелесть! Деловая такая на последней фотографии! good.gif Балдею от чернышей!
Цитата(царюша @ 23.3.2014, 13:33) *
Баушка,мы с Мишукой сегодня первый раз ходили гулять на улочку)))






челси
Ай да Мишук,гулёна!Молодцы!Амы на попах сидим плотно.Такая грязища во дворе,я не знаю как взрослых выгуливать. spiteful.gif
Потихоньку начинают покидать дом родной мои ребятки.Уехала к новой мамочке Печенька.Собирает чемоданчик иготовится к переезду Бегемотик.
Печеня и новая мамочка Света)))
хорошо в новом доме,никто не мешает,за хвост не таскает))))
царюша
Цитата(челси @ 25.3.2014, 1:35) *
Ай да Мишук,гулёна!Молодцы!Амы на попах сидим плотно.Такая грязища во дворе,я не знаю как взрослых выгуливать. spiteful.gif
Потихоньку начинают покидать дом родной мои ребятки.Уехала к новой мамочке Печенька.Собирает чемоданчик иготовится к переезду Бегемотик.
Печеня и новая мамочка Света)))
хорошо в новом доме,никто не мешает,за хвост не таскает))))


давно ли совсем маленькие были....уже разлетаются из родительского гнезда))))Печеньке огромной любви и ласки,крепкого здоровья и долгих долгих лет счастливой жизни со своими мамочкой и папочкой!!!!!
Ната и Дея
Мишук слатый такой зая...Печенька уже с мамой ! ттт на пупсов чернопузых))) wub.gif
Загадочная комета
Славные ребятки получились air_kiss.gif
Удачи и любви им give_rose.gif
царюша
наш Мишуля нашел свою любящую мамочку и уехал жить в Санкт-Питербург.Огромной любви и ласки тебе,сынок,крепкого здоровья и долгих долгих мопсячьих лет!!!!!
челси
Вот и разлетелись наши детки... cray.gif Дома осталась одна Муфточка.Скучно бедненькой.(((А вот Печеньке скучать некогда.Гостей принимает в новом дому.Гости в шоке от маленькой нахалки))))

челси
Пришли фотоприветы от наших деток.))))
Печенька

челси
А это наш старшенький,Борман.)))
Bonya( Наташа)
Хорошие дети! smile.gif
MARZIPANI RAI
Светик чернышечка такая миленькая. в Борман-ну мужичек! give_rose.gif
Ната и Дея
Светик. Печеньке ухи срочно клеять))) Передай владельцам

Борман мужичок)))
челси
Наташа,уже передала.)))Завтра подтянутся. rolleyes.gif Сегодня в гости приезжал ещё один старшенький сынок,Майкл.Я в экстазе от рубёнка валялась.))) good.gif В июне на выставку пойдут.Заставила. crazy.gif
Ната и Дея
Замечательно! Показывай фотки детя Майкла и тренируй к выставке))) ну сама ж знаешь give_rose.gif
челси
А вот и наши сестрички-подружки.Дружба,правда,не очень получилась.Всё время встречи выясняли отношения и катались друг на друге,с рыком.как взрослые.)))



ОМА
Ой, какие куколки! give_rose.gif Напомнили мне Зюмочку в детстве... angel.gif такие они сладенькие, и большие и маленькие! air_kiss.gif
Ната и Дея
Светик, Печенька это в розовом ошейнике? ты хоть скажи мне кто из них кто официально)))
Девчонка вторая по голове прям какая склалная! Себе все ж оставила?)))
челси
Наташ,в розовом да,это Печенька.)))У неё зато корпус лучше.Муфту пока придерживаю,но 100% оставлять ещё не решила.Бум посмотреть))))
челси
Сестричка Печенька вовсю развлекается на прогулках.)))





под мопса косит))))
челси
Сестричка Печенька вовсю развлекается на прогулках.)))





под мопса косит))))
челси
А это уже Муфта на прогулке.


челси
Печенька с другом прислали фотопривет.))))
Tamar@
Света, деффчонки твои очаровашки-куколки. good.gif У Муфточки такая красивая голова, даже я это увидела... smile.gif
челси
Томочка,
Марина А
У Муфточки очень приятное личико! Я аж засмотрелась- залюбовалась. Куколка золотая, красавица!
А Печеньке абсолютно точно повезло с любящей семьей. Сразу видно, что ребятёнка балуют и любят. А это и есть самое главное в жизни!
челси
Мариночка,Печенька точно вытащила свой счастливый лотерейный билетик.)))Я на них не нарадуюсь.И мальчишкам повезло с родителями.Оба любимы и балуемы.А Муфта у нас самая настоящая шкода.))))
Марина А
Цитата(челси @ 13.5.2014, 19:16) *
А Муфта у нас самая настоящая шкода.))))

Обожаю шкодных. Они весёлые и с ними не скучно !
челси
Оооо,скучать то нам точно не приходиться.)))Эта мелочь покоя не даёт никому.Даже Жуже достаётся.И не спрятаться от поганки никуда,везде достанет.))))
челси
18 мая наша Муфта дебютировала на выставке .Дебют оказался удачным.)))
Региональная выставка собак всех породСАС-КЧФ Судья Кулешова Е.И.
Лайн Делиф Мелоди Найт,класс беби -большая перспектива,ЛБ Best BABY-2 место.
Описание;хорошего размера,оч.красивая голова с правильным выражением,компактный корпус,крепкий костяк.
К сожалению сама фотографировать на выставке не могла.Жду ,когда начнут выкладывать фотографии устроители выставки.Обязательно слямзю и покажу.)))А пока вот только домашняя фоточка.



Ой,а мы чего то не той стороной получились.Видать ,перебрала мать с радости. crazy.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(челси @ 20.5.2014, 1:15) *
18 мая наша Муфта дебютировала на выставке .Дебют оказался удачным.)))
Региональная выставка собак всех породСАС-КЧФ Судья Кулешова Е.И.
Лайн Делиф Мелоди Найт,класс беби -большая перспектива,ЛБ Best BABY-2 место.
Описание;хорошего размера,оч.красивая голова с правильным выражением,компактный корпус,крепкий костяк.
К сожалению сама фотографировать на выставке не могла.Жду ,когда начнут выкладывать фотографии устроители выставки.Обязательно слямзю и покажу.)))А пока вот только домашняя фоточка.



Ой,а мы чего то не той стороной получились.Видать ,перебрала мать с радости. crazy.gif

Светик и здесь спешу поздравить твою красоточку!!!! МОЛОДЦЫ!!!!Чудный ребятенок! give_rose.gif
челси
Мы старались.))))Муфта боец!Дала слабину только в стойке на полу,ей бедной приходиться головёнку задирать,чтобы меня увидеть,так она недолго думая хлопается на попу и зрит на меня преданными глазюками.)))На коленки вставать перед собакой уже у меня не получается(фЫгура мешает). crazy.gif
Марина А
Ах, умничка! Ах, красавица! Вот это дебют- слава!
Поздравлю от всей души! Так держать!
челси
Вот и фоточки с выставки подоспели,не прошло и года. laugh.gif



Походочка,что в море лодочка. biggrin.gif Ну и маман рядом,танкером нависает. crazy.gif
MARZIPANI RAI
Светочка поздравляем уголечечку еще раз!ишь как эксперту нравится малявочка! give_rose.gif
челси
Спасибо Леночка!Кулешова очень нежный эксперт.))))Наблюдала за её работой в ринге.Мы выставлялись в самом начале выставки.Судья была бодра и весела.Ко всем собакам относилась доброжелательно,аккуратно осматривала.К концу выставки настроение судьи не изменилось,отношение к собакам тоже.
А мы продолжаем развлекаться.Прислала привет Печенька,отдыхает на дачке ребёнок.


А это Муфта выступает в роли байкера.))))
MARZIPANI RAI
Печенька смешнючая,а Муфтачка-такая...очень мордаха взрослеет!!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Света, поздравляем с первыми выставочными успехами Муфточку give_rose.gif
Очень хорошенькие девочки получились air_kiss.gif
челси
Оксаночка,спасибо!Пацанчики ещё больше удались.)))Только я их вижу на фоточках.Один в Питере,другой на пмж в Грузию отьезжает. sorry.gif
Лена,у Муфты "с детства"серьёзное лицо.))))И на фотографиях она кажется более взрослой.
доца и мама)))
Ната и Дея
Ах Вы ж мои красоточки! Детку слатую с победным дебютом! Мананка звязда моя вкусная, от бабушки поцелуйки ей самые самые крепкие и обнималки! Светик,с мальчиком из Питера если общаешься кидай их мине на дозор...пусчай звонят..малыш славный такой...
А топтыжку что в грузию уезжает жалко терять...там он любимый да?))) ну чтож делать..переживательно мине)))..
Видала сеструху Манькину?...не помню показывала я тебе ее или нет..
Вот кинусь



Tamar@
Цитата(челси @ 24.5.2014, 7:54) *
Походочка,что в море лодочка. biggrin.gif Ну и маман рядом,танкером нависает. crazy.gif


Светочка, наши поздравления и "лодочке", и "танкеру"...А если серьезно - УМНИЧКИ! Еще раз поздравляю!

челси
Томочка,

Наташа,я тож переживаю,уж больно далековато рубёнок уезжает.(((Одно радует,люди опытные.У папы до Бегемотика 13 лет жил французский бульдог.)))Сестрицу я видела. air_kiss.gif
челси
А вот и старший сынок порадовал фоточками.
Еджер Фо Фейм

царюша
Печенька-(5 мес.)-все лето отдыхает с родителями на даче)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.