Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.мы из Карелии...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tamar@
Света, детки такие лапочки, а подросли-то как...Красатульки маленькие...
Natti
такие пузырики классные!!!!не перестаю умиляться!!!!
челси
Ох девоньки,пузирики то они классные,но иногда у матери нервы не выдерживают. girl_devil.gif Вот как на этих фотках,когда вся компашка пробралась на хоз.двор, и устроила там битву титанов,довела до нервного срыва кобеля азиата,спёрла сушившиеся труселя(вот как это им удалось,до сих пор понять не могу),откопала каку то хрень spiteful.gif После тогокак я их отщёлкала,под мой вопль"марш отсюдова,изверги!",весело унеслись вдаль,уволакивая за собой добытые труселя.)))
А вообще парнишки очень умненькие.Уже терпят ночью.Я встаю часиков в 6 утречка,бегом к дверям,выпускать.Несутся следом,главное не задержаться в пути,тогда точно напрудят.))))На улице готовы носится целый день,лишь бы есть не забывали выносить.))))
Bonya( Наташа)
Цитата(челси @ 8.7.2013, 13:27) *
Ох девоньки,пузирики то они классные,но иногда у матери нервы не выдерживают. girl_devil.gif Вот как на этих фотках,когда вся компашка пробралась на хоз.двор, и устроила там битву титанов,довела до нервного срыва кобеля азиата,спёрла сушившиеся труселя(вот как это им удалось,до сих пор понять не могу),откопала каку то хрень spiteful.gif После тогокак я их отщёлкала,под мой вопль"марш отсюдова,изверги!",весело унеслись вдаль,уволакивая за собой добытые труселя.)))
А вообще парнишки очень умненькие.Уже терпят ночью.Я встаю часиков в 6 утречка,бегом к дверям,выпускать.Несутся следом,главное не задержаться в пути,тогда точно напрудят.))))На улице готовы носится целый день,лишь бы есть не забывали выносить.))))

Какая Вы мудрая "мопсомама"! И детенкам порезвиться даете, но и уму разуму учите!) Будущие мамочки и папочки, Вам обязательно скажут спасибо give_rose.gif
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 8.7.2013, 15:25) *
Какая Вы мудрая "мопсомама"! И детенкам порезвиться даете, но и уму разуму учите!) Будущие мамочки и папочки, Вам обязательно скажут спасибо give_rose.gif

Абсолютно согласна!!!
ОМА
Озорные плюшевые кабачочки! crazy.gif
Самое золотое время! rofl.gif
Наслаждение! give_rose.gif
Tamar@
Цитата(челси @ 8.7.2013, 21:27) *
вся компашка пробралась на хоз.двор, и устроила там битву титанов,довела до нервного срыва кобеля азиата,спёрла сушившиеся труселя(вот как это им удалось,до сих пор понять не могу),откопала каку то хрень spiteful.gif После тогокак я их отщёлкала,под мой вопль"марш отсюдова,изверги!",весело унеслись вдаль,уволакивая за собой добытые труселя.)))

Вот ######ганьё мелкое! Карапузики шустренькие, наверное, пирамидкой друг на дружке стояли, чтобы труселя спереть laugh.gif И надо ж какие умненькие и сообразительные... laugh.gifсрочно этим озорникам носики поцеловать
Ната и Дея
Светик, деткам классно то как!!!! Аж самой завидно!))) give_rose.gif
челси
Да,лето для выращивания щенков,благодать!Дома то они от скуки таких фортелей навертят,за голову хватаешься.))))На улице же делай,что хочешь.Всё можно и все почему то так радуются и смеются,глядя на проделки маленьких разбойников.))))


Марина А
Здоровски как! Молодцы и Вы и мопсята!
.... интересно, а малыши не занимались примеркой трюсилей? smile.gif Кому хоть подходят? или надо ещё чуток подрасти smile.gif)))
А вот у нас во дворе долго не погуляешь. Жара адская. Самое лучшее это спрятаться в дом. Наше- только раннее утро и совсем поздний вечер sad.gif Остальное время- изнуряющая жара и духота.
Зато ваши малыши- бутузики одно заглядение! такие забавные шалунишки! Красавцы, безспорные очаровашки!
челси
Продолжаем весёлую мопсячью жизнь.Покатухи и развлекухи,разлюля-малина.)))

один мопсик...
два мопсика...
три мопсика...
четыре мопсика,уф закончились)))
мама с сыночкой
ОМА
Клевые!!! yahoo.gif crazy.gif clapping.gif give_rose.gif
sunni
Класс!!! Ляли сладкие!
Моськами на маманьку мне кажутся похожи. И все ровненькие как на подбор! Ттт на вас!
MARZIPANI RAI
мальчишка такой лапастик! хорошкины детки!держишь Светик-жалко с такими лапами расставаться?
мося МИКИ
Цитата(челси @ 13.7.2013, 15:33) *
Продолжаем весёлую мопсячью жизнь.Покатухи и развлекухи,разлюля-малина.)))

один мопсик...
два мопсика...
три мопсика...
четыре мопсика,уф закончились)))
мама с сыночкой

такие клевые!!!!!!!!
челси
Ой,Леночка,жалко ,не то слово. cray.gif Вот сегодня должны приехать ,выбирать.А я сижу и понимаю,что не хочу отдавать!От дурында старая.(((Всё кажется,что будет деткам плохо,обижать будут,один дома сидеть будет,плакать.((((Короче,составила "список претензий"к будущим владельцам,пущай на мои каверзные вопросики отвечают. spiteful.gif А там будем посмотреть.)))
А пока тетешу свою молодёжь,убаюкиваю.)))
Мамка,мы поели,убаюкивай!
Уже убаюкиваю,спите,голуби,спите))))
MARZIPANI RAI
Света я сама такая .но каждый раз произношу для себя слова:"почему ты решила что лучше тебя никто о них не будет заботиться?..."у тебя их много .а там он будет один и самый любимый!" А вообще конечно тяжело расставаться . ! поэтому как бы я не хотела их тискать .я стараюсь как можно реже это делать .пусть лучше домочадцы этим занимаются!приезжаю в семью новую с проверкой через 2-3 недели и тогда мое сердце успокаивается ,они помнят меня .но у них уже есть новая МАМА! СВЕТИК ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! отдавай деток С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!( НЕ ЖАЛЕЯ) тогда и им в новом доме будет замечательно!
челси
Ох девочки,умом то я понимаю,что пора расставаться,что пора детей от себя отрывать.А сердце наизнанку выворачивается.(((Ну вот приезжали к нам потенциальные покупатели.Вроде всё хорошо,женщина понравилась.Берёт для себя,не для детей(деток двое,5 и 12лет).Подход у неё серьёзный к появлению малыша.Меня смутил её отец(приехал помочь доче выбрать щенка).Он немчатник.Пусть не обижаются на меня владельцы немецких овчарок,но не лежит моя душа к владельцам этой породы.И своим поведением папа усугубил мою не любовь((( Я рассказываю о щенках,о породе,отвечаю на вопросы именно по нашей породе,папа на всё машет рукой с видом"х-ня всё это,плавали -знаем,тонули-видели"."Я двух овчарок воспитал,чо,с мопсом не справлюсь?"Меня прям заколбасило,еле удержалась,чтоб хамить не начать.Вот теперь мучаюсь,отдавать парнишку?Радует то,что папа живёт отдельно,и прямого участия в процессе выращивания и воспитания принимать не будет,я надеюсь.Договорились,что я делаю плановую прививку и приглашаю ещё раз на смотрины.Хочу ещё и на мужа покупательницы посмотреть,да послушать как он к появлению щенкса в доме относится. blush.gif
Марина А
Светочка, читаю и аж сердце у меня замирает. Чувствую, как Вам тяжело отдавать деток в чужие руки.
Держитесь! Мужайтесь! Все будет хорошо с малышами в новой семье! Вы представте: привезут мопсика домой, окружат его любовью и заботой. Кормить будут, поить будут. Вкусняшки покупать будут, игрушки разные. И много-много-много Вам звонить с разными вопросами. Ещё и надоедят Вам smile.gif)) ...шучу smile.gif)) Светочка, все будет хорошо! Не переживайте так сильно! Отдавайте с легким сердцем, тогда пацанам хорошо будет.
Natti
Цитата(челси @ 15.7.2013, 15:47) *
Ох девочки,умом то я понимаю,что пора расставаться,что пора детей от себя отрывать.А сердце наизнанку выворачивается.(((Ну вот приезжали к нам потенциальные покупатели.Вроде всё хорошо,женщина понравилась.Берёт для себя,не для детей(деток двое,5 и 12лет).Подход у неё серьёзный к появлению малыша.Меня смутил её отец(приехал помочь доче выбрать щенка).Он немчатник.Пусть не обижаются на меня владельцы немецких овчарок,но не лежит моя душа к владельцам этой породы.И своим поведением папа усугубил мою не любовь((( Я рассказываю о щенках,о породе,отвечаю на вопросы именно по нашей породе,папа на всё машет рукой с видом"х-ня всё это,плавали -знаем,тонули-видели"."Я двух овчарок воспитал,чо,с мопсом не справлюсь?"Меня прям заколбасило,еле удержалась,чтоб хамить не начать.Вот теперь мучаюсь,отдавать парнишку?Радует то,что папа живёт отдельно,и прямого участия в процессе выращивания и воспитания принимать не будет,я надеюсь.Договорились,что я делаю плановую прививку и приглашаю ещё раз на смотрины.Хочу ещё и на мужа покупательницы посмотреть,да послушать как он к появлению щенкса в доме относится. blush.gif

Свет, надо с самой женщиной поговорить еще раз и конечно с мужем. не папа а они будут с мопсюлей жить.
челси
Мариночка,вот и Леночка(Марципановый Рай)тоже так говорит.Отдавай с лёгким сердцем.Тогда будет всё хорошо.Я себя настраиваю.))))И стараюсь сейчас поменьше с ними сюсюкаться.правда,плоховато у меня получается. unsure.gif
Tamar@
Света, я не буду тебе ни чего говорить, девочки все слова уже сказали...я других слов просто не знаю, а повторяться не хочу...
Скажу только то, что я своего Стёпочку люблю наровне со своим сыночком, Стёпик - это мой второй ребенок, да и сынок его братишкой называет...И я думаю, что те люди, которые берут в семью мопсиков хорошие люди...(Короче наговорила какой-то ериси...)
Я буду держать кулачки за твоих деток, что бы им достались добрые, заботливые и любящие ручки...
челси
Тома,совсем и не ересь,очень правильные слова.))))
Сегодня наш сыночка,Екос оф Глори,поехал к новой мамочке и папочке.А ещё его очень ждут две сестрички(человеческие) ))))Счастья тебе,малиш,и пусть тебя полюбят.
кабачок
Ой, я прям всплакнула... По фото видно, что мальчишку уже любят...
Марина А
Цитата(челси @ 23.7.2013, 21:13) *
Счастья тебе,малиш,и пусть тебя полюбят.


Конечно, так и будет! Разве возможно по другому?! Доброго жизненного пути, тебе, малыш!
Ольга Л
Какой малыш классный. счастья тебе с мамой и папой пусть любят безумно.
Tamar@
Вы знаете, по глазам видно какой человек, добрый или так себе...Мне очень хочется верить, что я не обманулась, глядя на этих людей...глаза у них лучистые и добрые...Я уверена, что мальчишечку будут любить очень-очень...
Любви тебе и счастья в новой семье, малыш...
челси
Девочки,докладываю,рубёнок чувствует себя великолепно!Назвали мальчика Сэмом,вот и придумывай заковыристые клички.))))Ночью спал хорошо,тихенько почти залез на кровать,пристроился скромненько,никому не мешая.Боюсь,недолго будут владельцы противниками валяния мопсов на кроватях. crazy.gif На смотрины сьехались родственники,остались в полном восторге.Я довольна,аки носорог.))))Вчера то,отдав ,сидела ревела.Сама себе причитала"ну его на фих,это разведение.Чтобы потом вот так мучиться".А сёдня сижу,глупенько улыбаюсь,отлегло от сердца.
Мои то ,оставшиеся,умишком повредились.С утра лужи-кучки,такого уже давненько не было.На улицу идти не хотят,топчутся на веранде.Еле вывела,так они там устроили дурдомчик.Передрались,потом разбрелись по углам,теперь уже еле собрала.Вот как они ничего не понимают?Да всё они прекрасно понимают!Забрали одного щенка,а как остальные расстроились.А дальше что,забастовку устроят?))))
Natti
Светочка! ну как не полюбить такое чудо? такую красоту???сердце каменное иметь надо!Неет! по глазам видно что люди добрые. мальчика Сэмчика не обидят и полюбят еще больше когда увидят какой мопсик славный, милый и умный!лучше мопса зверя ведь нет!
Гульнара
Хорошей жизни малышу в новой семье smile.gif
челси
Ещё один рубёнок уехал в новую семью.Лайн Дели ф Енвой Дрим нашёл свою маленькую хозяйку.Разлетаются из гнезда мои малыши.(((Двое осталось.Опять притихли,даже не играют.Топчутся рядышком,да на ручки просятся.Я опять в состоянии нестояния. cray.gif
ОМА
Светлана! Не печальтесь! У таких красивых малышей, как Ваши, могут быть только самые любящие родители! Будете еще радоваться счастью деток в их настоящих семьях и успехам в их выставочной карьере! Тем более, что Вы всегда с ними рядом, поддержите и подскажите!
MARZIPANI RAI
Светик дорогая все с малышами будет хорошо и дадут им много много любви ты уж не переживай!детки чудные!
Ната и Дея
Светочка, хорошо что детки потихоньку находят семьи! Счастья им и любви в новых домах! ТТТ на них wub.gif
челси
Утёрла я слёзы-сопли ,и велела своим прибыть на мопсо тусовку в обязательном порядке.Приииибыли...попробовали бы не прибыть girl_devil.gif )))))
Итак,наша мопсотуса в прошедшие выходные.Было очень весело.Мы:
позировали
танцевали
выясняли,кто главный
просто чесались)))
собрали толпу почитателей
и ещё танцевали
короче,встреча прошла плодотворна.))))
челси
А это наши малыши,принимающие самое непосредственное участие в тусне,и вызвавшие фурор среди почитателей породы.)))



Марина А
Классная получилась тусня: погулялки, почесалки, покусалки! Танцевалки ,вообще, меня наповал сразили! Ваши молодые бутузики обалденные красавцы!
sunni
Как весело у вас было! Столько мопсов сразу - это же здорово!!! Не удивительно, что собрали такую толпу зрителей! А у нас столько мосек нету.... cray.gif
Гульнара
Здорово то как!!!! Фотографии так и светят позитивом! smile.gif
челси
Гуля,позитива там было выше крыши.))))14 мопсов,1грифончик,1 такс давали жару!Вообще мы на тусню приглашаем владельцев маленьких собачек.Главное,чтобы умели себя хорошо вести.))))
Вот энтот мелкий кент не умеет себя вести вобществе,орёт дурниной,бросается на всё,что шевелится.Умудрился даже своего хозяина за палец цапнуть. wacko.gif Мы его исключили из наших рядов.)))
MARZIPANI RAI
Светик КАКАЯ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ что собрала своих! вот и детки кругом добрые чистые души и все радуются.... как здорово! give_rose.gif
Natti
Классная тусня получилась!!!!!!!!!!!!!!!тихо и молча завидуем))))
челси
Леночка,не буду примазываться к чужой славе.))))Главный организатор и затейник у нас Оля,мопсо мамочка моей Челси.На первом фото она в красной курточке,с Челсиной мамой,Кнопой,на руках(не перепутать с грифоном,рядом сидящим) rofl.gif Она создала группу в контакте,где приглашает на встречи.Народ с удовольствием откликается.А я только своих подогнала.)))На встречу пришли даже два мопсика из Армении.Приехали в гости,увидели обьявление,и пришли.Так что у нас прямо интернационал получился.)))
Наташа,собери и у себя тусу.)))Наверняка в Мончегорске и мопсики идругие маленькие собачки есть.)))Мы на первые встречи втроём собирались.)))А сейчас сила!
Ната и Дея
Погулялки замечательные! А мне то как приятно на ВАС ВСЕХ смотреть!!!! ЦЕЛУВАЮ ВАС и ОБНИМАЮ! Олька умничка!!!!! biggrin.gif
челси
Ага,мы тут все такие...активные.))))Скоро фоточки с занятий выкладывать начну.Вот где ржака будет!
Natti
Цитата(челси @ 1.8.2013, 0:04) *
Наташа,собери и у себя тусу.)))Наверняка в Мончегорске и мопсики и другие маленькие собачки есть.)))Мы на первые встречи втроём собирались.)))А сейчас сила!

Свет, а у нас и так тут уже почти тусня)мы встречаем когда гуляем еще трех мопсей...одного уже старенького (8 лет) одного маленького (5 месяцев) и одного 3-х летнего)))
челси
От вам и компания!Пора фоторепортаж делать.))))
ОМА
Какие вы молодцы! give_rose.gif Как же здорово у вас! air_kiss.gif Одно только удовольствие! yahoo.gif Так держать! good.gif
Марина А
Цитата(челси @ 1.8.2013, 15:45) *
Ага,мы тут все такие...активные.))))Скоро фоточки с занятий выкладывать начну.Вот где ржака будет!


Светик! Вы не забыли обещаное? Мы ждем с бооольшим нетерпением smile.gif
челси
Ой,Мариш,похоже я погорячилась с обещаниями.Я с этими двумя прохвостами и фотиком одновременно не могу справиться.Голова кругом. wacko.gif Чертята маленькие никого и ничего не боятся,лезут ко всем собакам без разбору,поводки путаются,я замотанная стою как последняя дура.Народ в покатуху,веселимс,понимаешь!Надо прийти с детьми,чтобы было кому спихнуть на"подержать".)))А пока фоточки с лесной прогулки.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.